“Хочется сразу уйти ”

Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Листая меню, хочется сразу уйти. Причем не из-за цен или чего-то, а из-за полнейшего недоверия, что у тебя могут быть свежие блюда от 5 разных видов кухонь. Резкость и всякие "Че" , может рассчитать , или не хотите есть, не заказываете, только усиливают это.
В принципе бар не плохо, наверное можно побухать, но я не стал там есть

1  Спасибо, Петр Г!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я очень люблю это место, но видимо, там поменялось руководство и управляют рестораном хамоватые официанты.
Это просто жуть!
Это уже не первый раз.
При чем еще с выпученными глазами тебе хамят и указывают!!!
Зашли с друзьями из другой страны, хотел показать уровень ресторанов, так они в шоке были на сколько ужасное и пренебрежительное отношение было, зажрался ресторан одним словом.
Думал буду день рождения в баге отмечать, но теперь нет- что б мне и моим друзьям и родственникам хамили!?
Благо есть другие рестораны.
Жаль, что так у вас все!
Были лучшие, теперь опустились,по обслуге, до уровня столовки на трассе!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

2  Спасибо, Ivan B!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто заходим на бизнес-ланч. Хорошее расположение в центре Москвы. Вкусная еда, приемлемые цены. Есть летняя веранда и меню бизнес - ланча.

1  Спасибо, Enticement13!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Увидели случайно это место и сразу решили выбрать его для просмотра матча сборной России. Понятно, что ажиотаж высокий, что много желающих, поэтому позвонили заранее. Нам сказали, что мы сядем в любом случае, так как мест много, но клиенты с депозитом 2000 руб с человека имеют приоритет. Мы специально приехали за день до игры, чтобы всё посмотреть и заодно пообедать с просмотром дневного матча. Нам показали наш толик в очередной раз сказав, что при депозите нам немного подвинут. Экранов, конечно много, но с некоторых мест видно не очень. Что удивило, так это развешивание флагов спустя почти 2 недели после начала чемпионата. Вообще, атмосфера стильная, мета внутри много, а на верандах и оранжевых пуфах ну очень много. Уха по-фински понравилась, в Наполеоне многовато крема, а штрудель прекрасный! А на следующий день, за полчаса до начала игры, нам официантка заявляет, что у нас нет депозита, причём уже 3000 руб. и нам на веранде, за нашим столом и вообще ни за каким столом, места нет!!! Я такого ещё не видел! Все стали ссылаться на руководство, которое решило поменять правила в ночь перед игрой. Это старая знакомая русская забава под названием "Попытка урвать денежку сразу и много". А надо понимать, что депозит в этом ресторане понимается, как сумма, на которую нужно поесть и назад она не возвращается, хотя вообще депозит возвратен. Мы были просто в шоке!!! Во-первых, мы в составе 4 человек из которых 3 девушки никак не наели бы на эту сумму, даже при ценах выше среднего и кальян за 2000 руб. не спас бы, а во-вторых, у нас такой суммы с собой не было и бегать в поиске банкомата нам не хотелось. Дальше удивило то, что на верандах и в зале ресторана видимо разные бригады. К счастью, одна приветливая девушка решила наш вопрос, посадив в зале ресторана, сказав, что она сама в шоке от такого решения... В зале, кстати, оказалось даже лучше, так как обслуживали быстро, смотреть в целом хорошо. Что удивительно, в самом ресторане было достаточно свободно. Не знаю, может депозиты испугали, а может веранда более востребована... Бага сет в деревянной лодке всем понравился, как и коктейли, а башня пива в 3 л помогла смотреть матч не отвлекаясь на заказ пива. В завершение, покурили кальян - неплохо. Итог такой: за еду и интерьер - 5, а за сервис - 2 балла. Поесть, может и зайду, а на просмотр футбола - НИКОГДА!

2  Спасибо, dennisalexandrov1976!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Да, все вкусно) Но ребята-на чемпионате все приносят полухолодным(((( Персонал не успевает обслуживать(((( Экраны расположены так что половине гостей ни черта не видно(((( ну нельзя же так

Спасибо, Marina M!

Путешественники, которые просмотрели Бага Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Бага Бар? Поделитесь впечатлениями!