“Ресторан с летней верандой в индийском стиле!”
Отзыв о Бага Бар

Бага Бар
Рейтинг № 10 591 из 15 724 Рестораны в Москве
Вид кухни: Индийская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Забегала сюда лишь раз. Приятная легкая веранда! Понравились лепешки из тандура. Все было вкусно и кофе дополнило легкий полдник! Обслуживание тоже оказалось неплохим!

Спасибо, Marina S!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Листая меню, хочется сразу уйти. Причем не из-за цен или чего-то, а из-за полнейшего недоверия, что у тебя могут быть свежие блюда от 5 разных видов кухонь. Резкость и всякие "Че" , может рассчитать , или не хотите есть, не заказываете, только усиливают это.
В принципе бар не плохо, наверное можно побухать, но я не стал там есть

1  Спасибо, Петр Г!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я очень люблю это место, но видимо, там поменялось руководство и управляют рестораном хамоватые официанты.
Это просто жуть!
Это уже не первый раз.
При чем еще с выпученными глазами тебе хамят и указывают!!!
Зашли с друзьями из другой страны, хотел показать уровень ресторанов, так они в шоке были на сколько ужасное и пренебрежительное отношение было, зажрался ресторан одним словом.
Думал буду день рождения в баге отмечать, но теперь нет- что б мне и моим друзьям и родственникам хамили!?
Благо есть другие рестораны.
Жаль, что так у вас все!
Были лучшие, теперь опустились,по обслуге, до уровня столовки на трассе!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

2  Спасибо, Ivan B!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто заходим на бизнес-ланч. Хорошее расположение в центре Москвы. Вкусная еда, приемлемые цены. Есть летняя веранда и меню бизнес - ланча.

1  Спасибо, Enticement13!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Увидели случайно это место и сразу решили выбрать его для просмотра матча сборной России. Понятно, что ажиотаж высокий, что много желающих, поэтому позвонили заранее. Нам сказали, что мы сядем в любом случае, так как мест много, но клиенты с депозитом 2000 руб с человека имеют приоритет. Мы специально приехали за день до игры, чтобы всё посмотреть и заодно пообедать с просмотром дневного матча. Нам показали наш толик в очередной раз сказав, что при депозите нам немного подвинут. Экранов, конечно много, но с некоторых мест видно не очень. Что удивило, так это развешивание флагов спустя почти 2 недели после начала чемпионата. Вообще, атмосфера стильная, мета внутри много, а на верандах и оранжевых пуфах ну очень много. Уха по-фински понравилась, в Наполеоне многовато крема, а штрудель прекрасный! А на следующий день, за полчаса до начала игры, нам официантка заявляет, что у нас нет депозита, причём уже 3000 руб. и нам на веранде, за нашим столом и вообще ни за каким столом, места нет!!! Я такого ещё не видел! Все стали ссылаться на руководство, которое решило поменять правила в ночь перед игрой. Это старая знакомая русская забава под названием "Попытка урвать денежку сразу и много". А надо понимать, что депозит в этом ресторане понимается, как сумма, на которую нужно поесть и назад она не возвращается, хотя вообще депозит возвратен. Мы были просто в шоке!!! Во-первых, мы в составе 4 человек из которых 3 девушки никак не наели бы на эту сумму, даже при ценах выше среднего и кальян за 2000 руб. не спас бы, а во-вторых, у нас такой суммы с собой не было и бегать в поиске банкомата нам не хотелось. Дальше удивило то, что на верандах и в зале ресторана видимо разные бригады. К счастью, одна приветливая девушка решила наш вопрос, посадив в зале ресторана, сказав, что она сама в шоке от такого решения... В зале, кстати, оказалось даже лучше, так как обслуживали быстро, смотреть в целом хорошо. Что удивительно, в самом ресторане было достаточно свободно. Не знаю, может депозиты испугали, а может веранда более востребована... Бага сет в деревянной лодке всем понравился, как и коктейли, а башня пива в 3 л помогла смотреть матч не отвлекаясь на заказ пива. В завершение, покурили кальян - неплохо. Итог такой: за еду и интерьер - 5, а за сервис - 2 балла. Поесть, может и зайду, а на просмотр футбола - НИКОГДА!

2  Спасибо, dennisalexandrov1976!

Путешественники, которые просмотрели Бага Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Бага Бар? Поделитесь впечатлениями!