“Ресторан с летней верандой в индийском стиле!”
Отзыв о Бага Бар

Бага Бар
Рейтинг № 10 328 из 15 530 Рестораны в Москве
Вид кухни: Индийская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Забегала сюда лишь раз. Приятная легкая веранда! Понравились лепешки из тандура. Все было вкусно и кофе дополнило легкий полдник! Обслуживание тоже оказалось неплохим!

Спасибо, Marina S!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Листая меню, хочется сразу уйти. Причем не из-за цен или чего-то, а из-за полнейшего недоверия, что у тебя могут быть свежие блюда от 5 разных видов кухонь. Резкость и всякие "Че" , может рассчитать , или не хотите есть, не заказываете, только усиливают это.
В принципе бар не плохо, наверное можно побухать, но я не стал там есть

1  Спасибо, Петр Г!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я очень люблю это место, но видимо, там поменялось руководство и управляют рестораном хамоватые официанты.
Это просто жуть!
Это уже не первый раз.
При чем еще с выпученными глазами тебе хамят и указывают!!!
Зашли с друзьями из другой страны, хотел показать уровень ресторанов, так они в шоке были на сколько ужасное и пренебрежительное отношение было, зажрался ресторан одним словом.
Думал буду день рождения в баге отмечать, но теперь нет- что б мне и моим друзьям и родственникам хамили!?
Благо есть другие рестораны.
Жаль, что так у вас все!
Были лучшие, теперь опустились,по обслуге, до уровня столовки на трассе!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

2  Спасибо, Ivan B!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто заходим на бизнес-ланч. Хорошее расположение в центре Москвы. Вкусная еда, приемлемые цены. Есть летняя веранда и меню бизнес - ланча.

1  Спасибо, Enticement13!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

был на днях с друзьями. что могу сказать - хорошая атмосфера и вежливый персонал. всем советую посетить данное заведение.

Спасибо, veravladigluscenko!

Путешественники, которые просмотрели Бага Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Бага Бар? Поделитесь впечатлениями!