“Сильно НЕ рекомендую”

Ресторан-Пивоварня и Гастропаб 31 на Шаболовке
Рейтинг № 1 682 из 15 526 Рестораны в Москве
Услуги: Банкет, Бронирование
Описание: Когда мы выбираем место для отдыха, то руководствуемся прежде всего целью мероприятия. Это может быть ресторан с непревзойденной кухней и высококачественным обслуживанием, где лучше всего устроить семейный ужин или деловую встречу. Или шумный бар, где можно посмотреть спортивные матчи и выпить пару-тройку бокалов пива с друзьями. Для крупных мероприятий мы выбираем просторный loft с welcome-зоной, сценой, световым и звуковым оборудованием и кейтерингом. Ресторан «На Шаболовке» собрал все три стиля в одном заведении, расположившись в историческом центре Москвы. Теперь выбор стал проще, и после делового обеда необязательно ехать через весь город, чтобы отдохнуть с друзьями и посмотреть футбол. Это как дом, куда хочется возвращаться в любом настроении и где каждый всегда найдет для себя то, что ему понравится.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Начну с того что для иностранных гостей на английском только меню блюд. Барного меню на английском нет. Официанты английского не знают равно как и по меню не ориентируются. Блюда всем подавались невпопад. Вино подавали дольше 20 минут. А блюда подали через полтора!!!!!! часа. Абсолютный рекорд в моей жизни. При этом ресторан не был забит. Только в нашем зале было несколько пустых столов. Нам обещали тихий вечер в каминном зале, а в итоге слушали футбольный матч, который никто в нашем зале не смотрел. Просили хотя бы убавить звук - ничего. Очень стыдно перед иностранными гостями. Полное разочарование. По блюдам - на троечку. Рыбный Тартар ещё ничего а вот бефстроганов и стейки абсолютный ужас.

3  Спасибо, Arthur_4545!
Olga R, Арт Директор в Ресторан-Пивоварня и Гастропаб 31 на Шаболовке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы восстановили события того вечера и разобрались в ситуации. В ваших комментариях есть неточности:
Трансляцию футбола смотрели гости, сидящие рядом с вами, которые специально приехали на этот матч, заранее забронировав стол. В подобных ситуациях, если у посетителей нет желания смотреть и слушать трансляцию, всегда есть возможность пересесть. Для этого нужно просто обратиться к менеджеру.
Подача блюд: с момента вашего прихода до подачи самого горячего прошел ровно 1 час. Подавалось одновременно всем гостям. При этом остальные блюда (закуски, салаты) у вас уже были, на их вынос было потрачено не более 20 минут с момента заказа. Подача вина за стол была в течение 20 минут с момента заказа, это приемлемое время для ожидания при полной посадке ресторана.
В остальном: знание английского персоналом, меню на английском - мы работаем над этим. И в ближайшее время эти вопросы нами будут решены.
Благодарим за внимание!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Очень приятное место. Безумно вкусная еда. Хорошее пиво собственной пивоварни. Приветливые официанты. Есть летняя веранда. А еще там разыгрывают ужин на двоих. Очень понравился тар-тар, супы, гамбургер и картофель фри. Обязательно вернемся.

1  Спасибо, belayanet!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с друзьями провести вечерний досуг. Атмосферное место, приятная обстановка. Хорошее обслуживание, кухня неплохая, Пиво хорошее. В целом все понравилось. Рекомендую.

1  Спасибо, Рафик А!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

У нас был большой сбор, около 80 человек, хотала бы отметить, что персонал работал на все 100%. Многим более маленьким заведениям есть чему поучиться. Ни разу официант не забыл про заказ, все приносил быстро и чётко. Отмечу тар-тар из тунца, хорошая рыба, большая порция. Большой выбор пива. Не понравилось вителло-тонато. Зачем брала тоже не знаю :) зачем в меню оно? Это же пивное заведение. Делают не по рецепту-это просто листья(!!!) с плохоприготовленным ростбифом под майонезом, а не тунцовым соусом.

1  Спасибо, Maria_MariaVP!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Порадовал антураж и вообще в принципе большое количество народа. Блюда вкусные и их быстро приносят. Есть один недостаток.... они не очень горячие.... вернее чуть тёплые. Обслуживание на высоте!

Спасибо, Сергей Т!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-Пивоварня и Гастропаб 31 на Шаболовке, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан-Пивоварня и Гастропаб 31 на Шаболовке? Поделитесь впечатлениями!