“Приятное место”

Закажите столик
Рейтинг № 1 489 из 14 652 Рестораны в Москве
Услуги: Банкет, Бронирование
Район: Южный округ (ЮАО)
Описание: Когда мы выбираем место для отдыха, то руководствуемся прежде всего целью мероприятия. Это может быть ресторан с непревзойденной кухней и высококачественным обслуживанием, где лучше всего устроить семейный ужин или деловую встречу. Или шумный бар, где можно посмотреть спортивные матчи и выпить пару-тройку бокалов пива с друзьями. Для крупных мероприятий мы выбираем просторный loft с welcome-зоной, сценой, световым и звуковым оборудованием и кейтерингом. Ресторан «На Шаболовке» собрал все три стиля в одном заведении, расположившись в историческом центре Москвы. Теперь выбор стал проще, и после делового обеда необязательно ехать через весь город, чтобы отдохнуть с друзьями и посмотреть футбол. Это как дом, куда хочется возвращаться в любом настроении и где каждый всегда найдет для себя то, что ему понравится.
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятного аппетита, господа))
Данное заведение мне очень понравилось. Все сложилось: обстановка, хорошее пиво, вкусная еда, быстрое обслуживание, приятная атмосфера. Спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 200valeriyad!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Собрались с друзьями поужинать и выпить вкусного пива (по рекомендации), остались весьма довольны. Отличное обслуживание, оперативная подача напитков и блюд, вкусное пиво 6 сортов (собственного производства), качество еды не разочаровало, брали крылья, гренки, ассорти колбасок, шницель, ушки и жареный сыр (отдельно хочется похвалить ушки - ооочень вкусные, учитывая что это довольно специфический продукт), салат с морепродуктами. Ценник чуть выше среднего на наш взгляд. Скорей всего ещё вернёмся))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, travel_tatiana!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Отмечали новогодний корпоратив в данном ресторане. Долго искали подходящее место, остановились на данном заведении.
Все впечатление испортило поздняя подача горячих блюд. Гости голодные, несколько часов находились в ожидании еды.
Постоянно уточняя у официанта, когда же приготовят и принесут горячее блюдо.
Данная ситуация испортила все положительные впечатления о данном ресторане, так как это не уважительное отношение к гостям.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kulagina0512!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан для тех, кто хочет прочувствовать - как это, когда вы лишний. Гости ресторана? Нет, не слышали. 1 вменяемая официантка на весь ресторан. Остальные - это больше, чем демонстрация равнодушия. Это демонстрация презрения.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Elly270!
Danila_Nagornyi, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан на Шаболовке и Гастропаб 31, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2019 г.

Дорогой гость, просим вас рассказать подробнее о сложившейся ситуации, из вашего отзыва сложно что то понять и провести работу над персоналом. Если вам не всё равно, напишите нам снова или свяжитесь по нашему корпоративному номеру, попросите перевести на арт отдел, мы с удовольствием проясним ситуацию!

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Провели в ресторане празднование бракосочетания небольшой компанией друзей. Впечатления прекрасные: уютный и красивый интерьер, обособленное помещение, красивая сервировка. Очень понравилось обслуживание банкетного менеджера Ирины и официантов Анастасии и Юлии. Спасибо вам! Вы помогли устроить незабываемый праздник!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, ntlu!
Danila_Nagornyi, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан на Шаболовке и Гастропаб 31, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв! Всегда вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан на Шаболовке и Гастропаб 31, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан на Шаболовке и Гастропаб 31? Поделитесь впечатлениями!