“Вкусное мясо дичи”

Честная кухня
Рейтинг № 94 из 15 530 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Честная кухня» — гастрономический ресторан современной русской кухни, который придумал и сделал шеф-повар Сергей Ерошенко. «Я решил открыть свой собственный ресторан, чтобы работать для вас, моих гостей», — говорит Сергей. В основе всей истории честное и личное отношение к делу. Даже название «Честная кухня» возникло из понятия Fair Play — «честная игра». Это свод правил, гарантирующих зрителю максимальное удовольствие от игры. И в ресторане Сергея все по-честному, никто никого не обманывает: вы знаете, за что вы платите; вы знаете, сколько вы платите; вы знаете, кому вы платите. Шеф лично отбирает продукты, сам работает на кухне и лично гарантирует качество блюд, и даже — душевную атмосферу в зале. Никакого пафоса — это одно из правил игры. Ресторан «Честная кухня» — место для тех, кто ценит гастрономию и любит настоящую, понятную и вкусную еду за честные деньги.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В Честную Кухню заходила несколько раз, пообедать. Было жарко, но оставаться на веранде я не захотела, да и внутри было гораздо легче и прохладнее. Интерьер простой, сделан в теплых светлых оттенках, внутри помещение просторное и светлое. Ресторан имеет два этажа.

Меню большое, и достаточно оригинальное. В последний раз я заказывала тартар из оленя с теплым муссом из пармезана и десерт в виде медовика. Подача красивая и необычная, блюда вкусные и свежие.

Цены умеренные, учитывая что здесь подается мясо дичи. Официанты работают быстро, хорошо справляются со своей работой, меню знают прекрасно. Советую)))

Спасибо, Наталья П!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я второй раз в этом ресторане и каждый раз даю ему шанс. Подача блюд красивая и достойная. И может кому то покажется вкусно. Дичь. Кабаны.
Для семейного отдыха чувствуешь себя спокойно, официанты- хорошо справляются с работой.
Интерьер для меня лично простой. Сидели на втором этаже. Чувствуется, что вытяжка не справляется. И все шло в зал. Так для одного Раза можно сходить.

Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно поставил "Честную кухню" в план посещений, и, наконец, выбрался.
Время визита выбрали обед воскресного дня. Из-за жары, решили расположится на веранде, в основное помещение не заходил, так что интерьер оценить не смог.
Об остальном же скажу следующее:
Меню: вполне содержательное и любопытное.
Обслуживание: сдержано-вежливое, аккуратное и четкое. То что нужно.
Еда: моя часть заказа была хороша. Хороша, но и только. Отличные боровики. Хороший тар-тар из оленины. А вот телячья щековина впечатления не произвела совсем. Сделана посредственно. Не сочная, судя по всему, гретая.
Моя спутница выбрала салат из морепродуктов и сибас. И вот ей все очень понравилось.
Напитки: отличный цитрусовый лимонад. Что особо ценно-без сахара и сиропа. Найти такой целое приключение!
Подача: мне показалось все уж слишком простым. Вероятно, так и задумывалось, просто ожидал немного иного.
Счет: оказался выше чем рассчитывал. Но свое дело сделали устрицы, увеличив его на треть.
В целом все хорошо. Но чего-то не хватило до "отлично".

1  Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Да, кухня интересная. На наш весьма придирчивый взгляд, по французским меркам тянет на 4+, а по российским на все 5. Есть замечательные блюда (тар-тар из оленя с перепелиным яйцом и пенкой из пармезана, или козлёнок с печёным картофелем), есть блюда просто хорошие, но откровенно проигрышных или слабых блюд мы не нашли. Повар молодец.

Обслуживание также на высоте. Официантки достаточно профессиональны: внимательны, но не назойливы.

Ресторану можно было бы поставить 5, если бы не два "но":
Но №1, существенное: выбор спиртных напитков неприлично мал (что контрастирует с общий качеством кухни и заведения в целом). Это касается любых напитков - вино, пиво, ром... В карте вин нет ни одного Бордо 2010 или 2015 года.
Но №2, менее значительное: цены на вино - завышены (при том что цены на блюда адекватные). Мультипликатор х4 - это больно. Нормальным было бы х3.

Спасибо, Sakharine!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место в классическом стиле, русская фьюжен кухня, отдельно стоит попробовать салат из соленой свеклы, думаю это рецепт шефа. Салат замечательный баланс вкусов и текстуры на 5. Уха на 4 учитывая картофель дрльками и тертую морковь, а также отсутствие пшена, хотя отличный бульон на курице.
Официанты очень профессионально работают.
Обслуживание быстрое.

Спасибо, Максим М!

Путешественники, которые просмотрели Честная кухня, также просмотрели

Вы посетили объект Честная кухня? Поделитесь впечатлениями!