“Место встречи изменить нельзя...”

Честная кухня
Бронирование столика
Рейтинг № 381 из 15 164 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Басманный район
Описание: «Честная кухня» — гастрономический ресторан современной русской кухни, который придумал и сделал шеф-повар Сергей Ерошенко. «Я решил открыть свой собственный ресторан, чтобы работать для вас, моих гостей», — говорит Сергей. В основе всей истории честное и личное отношение к делу. Даже название «Честная кухня» возникло из понятия Fair Play — «честная игра». Это свод правил, гарантирующих зрителю максимальное удовольствие от игры. И в ресторане Сергея все по-честному, никто никого не обманывает: вы знаете, за что вы платите; вы знаете, сколько вы платите; вы знаете, кому вы платите. Шеф лично отбирает продукты, сам работает на кухне и лично гарантирует качество блюд, и даже — душевную атмосферу в зале. Никакого пафоса — это одно из правил игры. Ресторан «Честная кухня» — место для тех, кто ценит гастрономию и любит настоящую, понятную и вкусную еду за честные деньги.
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Был неоднократно.
Очень удобное расположение.Находишься в центре,но испытываешь покой и умиротврённость.Удобный подъезд и парковка для тех кто передвигается на автомобиле.Хорошие залы.Внимательный и предупредительный персонал.Хорошая кухня,но далеко не отличная.Ранее было лучше.Не знаю,что изменилось.К сожалению,очень долгое обслуживание. Только закуски прождали 40 минут.О горячих блюдах вообще умолчу...

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, dron555!

Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Ужасное обслуживание, которое перечеркивает все впечатление от кухни и атмосферы интерьера. Хамское отношение официантов.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 6 075 490!
Катерина Е, Маркетинг в Честная кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2021 г.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в Директ Инстаграм (@chestnayakuhnya) ваш контактный номер. Хотели бы связаться с вами!

Отзыв написан 8 января 2021 г.

Пришли сюда после росписи (вдвоём). На наш праздник никак не отреагировали, сложилось впечатление, что персонал не понимает, чего я здесь делаю в свадебном платье. Интерьер соответствует фото (на мой взгляд, устаревший). В воскресенье вечером в зале сидели одни, кроме нас во всем ресторане заметили только один занятый стол. Блюда все понравились, но в современных реалиях одной кухни мало для полноценного отдыха.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, usikbb!
Отзыв написан 1 октября 2020 г.

еда вполне хороша. но чтобы вы не дай бог не заскучали, с любого места видно и слышно как минимум один из экранов. и это не дает вам возможности поговорить с вашими визави. в общем, если хотите поесть и не говорить со своим(и) спутником(ами) - вам сюда. не романтично

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, S5399OAannas!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

хороший ресторан в центре города. все было очень вкусно. заказывали блюда с дичью. хорошее обслуживание, приемлемые цены.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Assol1985!
_B9390SR, Маркетинг в Честная кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашего заведения!

Путешественники, которые просмотрели Честная кухня, также просмотрели

Вы посетили объект Честная кухня? Поделитесь впечатлениями!