“понравилось!”

Денис Давыдов
Закажите столик
Рейтинг № 2 347 из 16 689 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Ресторан "Денис Давыдов" - прекрасная банкетная площадка под банкет, свадьбу или корпоративное мероприятие. Зал оформлен в зеленой, благородной цветовой гамме в стиле эпохи позднего французского ренессанса, что перенесет Вас в эпоху шикарных балов и наполеоновских войн!

очень понравилось сочетание разнообразных кухонь на любой вкус.Приготовлено неплохо и аппетитно подано!Цена умеренная!Спасибо.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, raum67!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Праздновали свадьбу наших друзей21 декабря 2019года. Отличная кухня и обслуживание. Милая открытая веранда сбоку банкетного зала, куда всегда можно выйти подышать свежим воздухом. Очень рекомендую. Остались хорошие воспоминания.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _A6003TT!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

В Ресторане "Денис Давыдов" бизнес отеля Бородино мы проводили торжественный ужин в честь молодоженов.Здесь каждый из наших гостей почувствовал радушное гостеприимство и заботу : при входе, нас встречал координатор, и провожал каждую пару в зал, где был красивый и благородный интерьер, на столе- свечи, безупречные скатерти, салфетки, столовые приборы и посуда, ну и самое главное- вкусная, изысканная еда в хорошем оформлении. Играла красивая легкая музыка. Официанты обслуживали совершенно ненавязчиво, особенно хочу отметить Светлану Юртукову( она была предельно внимательна и профессиональна). Хочу сказать спасибо - Екатерине Краснослободцевой, она мастерски организовала своевременную подачу блюд и напитков.Ужин прошел в торжественной атмосфере, в финале которого нам был предложен вкусный торт от самого Шеф кондитера отеля. Праздник удался на славу, мы не хотели расходиться допоздна. Мне было приятно видеть улыбающиеся, лица своих гостей . Хочу выразить свою благодарность менеджеру: Оксана Викторовна , огромное Вам спасибо за создание приятной, непринужденной атмосферы, все мы почувствовали себя очень важными и значимыми, и в то же время с удовольствием провели время.
Команда F&B, вы - супер!!!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Раиса Х!
Отзыв написан 6 мая 2016 г.

Здесь провели свадебный банкет моей дочери. Именно в этом ресторане смогли удовлетворить все наши запросы: уютные кресла вместо стульев, далеко не тесные столы, дизайн помещения, не требующий (даже скорее исключающий) какого-то дополнительного оформления зала, простор и качественная вентиляция, функциональное расположение зон размещения музыкантов, сцены, необычайно приятное красивое световое оформление, потрясающее(!) совершенно незаметное обслуживание каждого гостя за столом и, конечно же, качественное и достойное оформление блюд. К плюсам могу добавить качество организации банкета на всех этапах: от первого обращения и заказа ресторана до окончания банкета и проводов молодых в номер гостиницы, который являлся бонусом к банкету. Категория номера зависит напрямую от стоимости банкета и бронируется на сутки. Прочие бонусы от отеля/ресторана: свадебный каравай от шеф-кондитера для встречи молодоженов; фейерверк, сопровождающий подачу свадебного торта; упаковка и доставка к нашему автомобилю оставшихся блюд и напитков; 3 бесплатных парковочных места на территории отеля, фото и видео- информация на ресепшене и перед залом ресторана о "виновниках" торжества (для удобства приглашенных гостей); бесплатные завтрак, спа-процедуры, бассейн и сауна для молодых в течение следующего дня. Все было потрясающе от фуршета до прощания... Огромное спасибо менеджерам отеля за высокий профессионализм, уровень обслуживания, их внимание, учтивость и ненавязчивость. Отдельная благодарность сопровождающей всю подготовку к мероприятию Татьяне. Также могу отметить безупречную координацию и взаимодействие менеджера отеля, сопровождающего банкет, с приглашенными ведущими свадьбы. Это был первый случай в моей жизни, когда не нужно было "контролировать процесс", когда заказчики отдыхают и веселятся, а работаю те, кому заплатили. На все мероприятия теперь только сюда! ... кстати, никто не украл ни нашу еду, ни наши напитки )))

Дата посещения: октябрь 2015 г.
7  Спасибо, Galina P!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Ресторан идеально подходит для проведения новогоднего корпоратива. Интерьер праздничный конечно, но на любителя. Хорошее обслуживание и цены очень вменяемые.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, YL_Kush!

Путешественники, которые просмотрели Денис Давыдов, также просмотрели

Вы посетили объект Денис Давыдов? Поделитесь впечатлениями!