“Очень хорошо ”

Салон тайского массажа Spa Mantra
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Золотые руки! И сервис отличный. Ценник средний. Рекомендую! Чай и мягкий диван помогли. Хорошие масла!

1  Спасибо, оля м!

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Не часто пишу отзывы, в случае с салоном Spa-Mantra, абсолютно счастлива что есть возможность поблагодарить девушек публично! Приятно там всё: хозяйка, администратор, мастера. Моего мастера зовут Эу, ей отдельное спасибо! По возможности, буду ходить сама или дарить близким это чудо узнавания своего тела.

3  Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями салон тайского массажа! Мы были впервые на таком массаже! Встретил нас приветливый администратор Катя, проводила. Познакомились с хозяйкой салона Анной. Узнали много нового о тайской культуре, о массаже, об угощениях. В салоне приятная уютная обстановка. Это настоящее блаженство! Тайский массаж совсем не похож на тот, к которому мы привыкли. Он мягкий и глубокий одновременно, интенсивный и деликатный. Кто не пробовал, очень рекомендую!

2  Спасибо, ksusemina!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный салон. Очень понравилось обслуживание - администратор была очень любезна и вежлива. Брали тайский массаж и массаж стоп. После массажа - чаепитие в комнате релакса. Мы были очень довольны

2  Спасибо, Migus87!
Отзыв написан 31 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ходили на массаж вдвоем с молодым человеком, нам сделали прекрасный массаж мастера салона - Лек и Мари.
Хозяйка салона - Анна, очень гостеприимная и приятная девушка. В салоне прекрасный интерьер и вкусный чай ;) который ещё больше расслабляет после массажа)

Друзья, Spa Mantra действительно разрушает стереотипы о том, что в спальном районе Москвы, далеко от центра, нет салона тайского массажа, по качеству не уступающего "сетевым" салонам в центре. Моя оценка - определённо "пять". Очень рекомендую !

1  Спасибо, Aleks_shch!

Путешественники, которые просмотрели Салон тайского массажа Spa Mantra, также просмотрели

Вы посетили объект Салон тайского массажа Spa Mantra? Поделитесь впечатлениями!