“Отличное местечко!”

Грабли
Рейтинг № 435 из 15 642 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Место идеально для посещения с друзьями! В ресторане много места, можно прийти большой
компанией, и при этом никому мешать не будешь. Мы приходим сюда каждые выходные, все
берут разные блюда. Никогда еще не попалось что-то несвежее или невкусное. Уютный ресторан
грабли, обязателен к посещению!

Спасибо, Юлия М!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Очень рады быть, в том числе, и рестораном выходного дня для семьи и/или компании! Все самое вкусное, полезное и красивое ждет вас, приходите!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Креативные сотрудники придумали прятать первую цифру цены за рамкой ценника у некоторых блюд. Возьмёте, например, салат с виду за 79 р, пирожное как бы за 85 р - на кассе заплатите 179 и 185. Мелочь, но настроение может испортить. Сама еда неплохая.

Спасибо, Roman_Incorner!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваше замечание, уверены, что это произошло случайно. Внимательнее нужно быть сотрудникам.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Меня радуют цены и выбор блюд в Граблях на Цветном бульваре. Здесь можно очень сытно покушать и при этом недорого. В любое время дня есть места. Каждое мое посещение- вкусное и свежее блюдо. Нравится выбор напитков. По возможности, посещаю только этот ресторанчик.

Спасибо, kkkgr!

Спасибо! Мы стараемся держать уровень! Очень приятно, что это ценят наши посетители.

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Атмосфера очень приятная, меня приглашал парень на свидание. Сидели за столиком рядом с фруктовой стойкой. Складывалось впечатление, что мы ужинаем в летнем саду. Вечер оставил самые приятные воспоминания, понравилась еда и десерт. Места для посетителей очень удобные и уютные!

Спасибо, Extraordinary761582!

Благодарим за теплый отзыв! Нам очень приятно занять место среди ваших приятных воспоминаний, пусть их будет больше!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

После представления в цирке чрезвычайно проголодались и зашли с мужем и детьми в ресторан "Грабли". Были там в первый раз, народу очень много, но нас этим не испугаешь. В цирке явно побольше)))
Для детей хороший выбор полезных и вкусных блюд, всевозможные десерты. Очень хорошо провели время. Что-то около семи зазвучала живая музыка. Мне очень понравилось. Спасибо большое, обязательно посетим "Грабли" еще.

Спасибо, ozaroshheva!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо! Забавное получилось сравнение с цирком, рады помочь сохранить настроение после таких походов с детьми и предоставить возможность отдохнуть! Приходите!

Путешественники, которые просмотрели Грабли, также просмотрели

Вы посетили объект Грабли? Поделитесь впечатлениями!