Измайловский кремль или Человек в высоком замке.

Такое название для своего отзыва об Измайловском кремле я дал по причине таких же противоречивых... читать дальше

Dmitry_travel_msk
Москва, Россия
Противоречиво

С точки зрения архитектуры, внешнего вида - отлично! А вот внутри...будто вы не в прогрессивной... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
ttshka
Москва, Россия
Прочитать 432 отзыва

Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Неожиданное место. Вот прям не ожидали увидеть в Москве такое. Понятное дело, что это "новодел", который с исторической, архитектурной и проч. позиций не представляет особой ценности. Но все равно очень приятно там побывать, погулять, пофотографироваться. Лучше, конечно, в солнечный день. Кроме того, есть всякие музейчики, которые наверное тоже можно посетить, но нам было интереснее снаружи. Да, тут еще какой-то грандиозный блошиный рынок, но нам это было совсем не интересно. Любители, возможно, оценят. Кстати, для нас рынок здесь - это скорее неприятный сюрприз. Но можно в него и не углубляться, обойти стороной. Однако, должен заметить, что во второй раз уже как-то и не хочется смотреть на все эти пряничные красоты. Одного раза вполне достаточно. Но удовольствие получите.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
1  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 7 июня 2015 г.

Очень красивая архитектура. Музеи, которые расположены внутри - водки, игрушки, хлеба и т.д. очень маленькие и неинтересные.

Спасибо, Kirill74!
Отзыв написан 30 мая 2015 г. через мобильное устройство

Прогулялись в Измайловский Кремль вместе с дочкой, когда останавливались рядом в гостинице. Очень красивое место. Много мест для фото. Только был вторник и во внутрь здания самого мы не попали :(

Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 27 мая 2015 г. через мобильное устройство

Были в субботу, поэтому народу было больше, чем в обычные дни. Друг за другом подъезжали кортежи со свадебными церемониями, которые проходили прямо на территории. По субботам, кстати работает блошиный рынок. Любители различного антиквариата обязательно что-нибудь найдут для себя. Архитектура Измайловского Кремля красивая. Сам процесс посещения направлен в коммерческое русло, так как на территории в основном магазины, сувенирные лавки, кафе и рестораны.

Спасибо, Sergey22!
Отзыв написан 3 мая 2015 г. через мобильное устройство

Сегодня с удовольствием посетили это замечательное место, несмотря на дождь прогулка удалась. Сказочное место, конечно много всего и все яркое, но ощущение сказки. На его территории есть даже дворец бракосочетания. Все очень красиво! Расположен рядом с метро.

Спасибо, iylitta!