Инструктор 10/10

Отзыв написан 20 июля 2020 г.
kezzyhko
Отличное место

Отзыв написан 5 декабря 2019 г.
rudipup
Прочитать 182 отзыва

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Стрелял из боевого, все прошло гладко и без проблем. Инструктор хороший, все объяснил, показал. После каждой смены мишени рассказал в чем ошибки

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, kezzyhko!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Хамское отношение к своим клиентам, видимо родители такие же бездари, которые не научили разговаривать с людьми. А руководство не объяснил кто такой клиент и почему его хотя бы если не уважать, но не грубить. Но в этом подвале, такое не знают. Видимо мозги совсем усохли. Оставил принт скрины, как черти общаются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. В ИТОГЕ ПОШЁЛ В ДРУГОЙ КЛУБ, ГДЕ ПОНИМАЮТ ЧТО И КАК НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 353olegb!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пошли пострелять с сотрудниками по работе. Не понравилось. Не опрятно. Многие работники этого клуба - граждане наших бывших братских республик. Им доверено боевое оружие и патроны. Очень прикольно. В самом тире не безопасно. Отсутствует система антирикошета. Короче, не все в этом стрелковом клубе хорошо.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, A9518VV_!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Приходили с друзьями на выходных пострелять в боевой тир)) Все очень понравилось! стреляли первый раз, девочки на ресепшн все доступно объясняют. Инструктор все объяснял и показывал, нам очень понравилось, придем еще)

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, rudipup!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Много раз были в этом клубе в боевом тире. И тир и инструктора всё нравиться. Но что реально портит всю картину так это девушки на ресепшене. Хамят всем! Не понятно куда смотрит руководство. Это же лицо фирмы. Реально только из-за этого не хочется больше туда ходить. Написала бы имя девушки, которая постоянно хамит. Но они даже бэйджики не носят. Научите ваш персонал общаться с людьми!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Юля Ф!