“Они не делают американо!”
Отзыв о Дабл Би

Дабл Би
Закажите столик
Рейтинг № 724 из 14 662 Рестораны в Москве
Вид кухни: Кафе
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Захотела утром американо с собой. Но парень за стойкой в кофейне на Бахрушина сказал что в их кофейне не делают американо! Как так?

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Fatima1805!

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Обожаю это место, но вчера зашла взять в Афимолле напиток с собой. На кассе сидела девушка с книгой, посмотрела на меня как будто я вломилась к ней домой среди ночи. Она нехотя ответила на мои вопросы, даже грубо. Я рассчиталась и она снова уступилась в книжку с невольным лицом. Это какой-то новый левел обслуживания у вас? В наше время все читают отзовики и такие вещи грозят испорченной репутацией хорошего бренда.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, swalllow!
Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Ради всего святого, научите бариста спрашивать клиентов на каком молоке им нужен напиток. У многих людей жесткая аллергия на эти кокосовые, миндальные и прочее..

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, ekravcov!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Имели несчастье посетитель ДаблБи в Метрополисе.Ко мне приехала подруга с Кипра.Она здесь бывает раз в полгода.Человек не блещет знаниями в области общепита в Москве.А я, представьте, полный ноль и в сортах кофе,пардон,не разбираюсь.И вот таких Имели несчастье посетить Даблби в Метрополисе.Ко мне приехала подруга с Кипра.Она бывает здесь раз в полгода.Человек не блещет знаниями в области общепита Москвы.А я,представьте,полный ноль, и в сортах,пардон,кофе не разбираюсь.
И вот таких два страшно непросвещённых человека предстали перед лицом Гришиной Марии Игоревны, как она себя отрекомендовала.Боюсь,что она называет себя бариста, но она не бариста, а «грубый и наглый человек», пренебрегающий культурой общения между клиентом и обслуживающим персоналом.
Рассказать о вариантах кофейных напитков ей было очень сложно.Показать,да что уж там, просто ткнуть пальцем в меню и рассказать о кофе с загадочным названием и его происхождении-тоже.Особенное раздражение у неё вызвало наше незнание,что ДаблБи сделал капсулы для Nespresso, но кофемашины Nespresso у ДаблБи нет, поэтому такой кофе они сделать не могут.Видите ли,мы не знали,что это кофе не в меню!Да как мы посмели))Ещё раз-мы не знали и спросили, в ответ тишина и презрительная ухмылка.Тогда я поинтересовалась а знает ли Мария что-нибудь о ДаблБи. Она ответила что ничего не знает.
На мой вопрос: «Как же так Вы ничего не знаете?»,ответом мне было: «А вот так!».Гениально, я считаю, и надо брать на заметку.
После наших долгих мучений и внушительного молчания «баристы»,мы выбрали «эспрессо»,который нам плеснули в пластиковый стаканчик и выдали со словами,конечно: «Вот ваш эспрессо!», тоном типа «если сейчас не заберёте, то я плюнуть туда могу».Мы даже его оплатили, но пить оставили Марии.
Я рекомендовала Марии отправиться в грубое, просторечное название ягодиц и считаю, что таким кофейням место именно там.
ДаблБи я желаю по-больше таких сотрудников,таким образом они закроются быстрее,чем я успею очнуться после этого кошмара.
Да,у меня два отзыва,потому что пишу я их в исключительных случаях!
Всем доброго дня,пейте кофе в других местах,а лучше вообще его не пейте!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, natajen!
Отзыв написан 20 июня 2019 г.

Всегда беру кофе без добавок, чтобы ощутить и оценить вкус. Увы, даблби не порадовал, кислятина. Цена совсем не качество.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Елена И!

Путешественники, которые просмотрели Дабл Би, также просмотрели

Вы посетили объект Дабл Би? Поделитесь впечатлениями!