“Добрый день! Если честно,”
Отзыв о Форнетто

Форнетто
Бронирование столика
Рейтинг № 2 501 из 14 962 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак
Район: Пресненский район
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! Если честно, никогда не пишу отзывы, но я была поражена вашим местом и отношением к гостям. Сегодня 20.02.21 мы с коллегой пришли к вам в кафе в Москва сити. Заказали бизнес ланч . И у меня, и у коллеги вторым блюдом была паста. Нам принесли просто макароны( соуса вообще не чувствовалось даже издалека) , мы сообщили официанту об этом, ее не было примерно 10
Минут, после к нам быстро подходит другой официант и забрал блюда и начал рассчитывать нас. Другая официантка подошла и в открытую начала говорить о том , что шеф повар делал 1 соус на 1 порцию, но потом увидел, что там было 2 позиции в заказе и ему не хватало, в итоге, мы добились того, чтобы нам 1 порцию пасты не считали, но мы крайне недовольны вашим местом , отношением к клиенту, ранее слышали положительные отзывы о вас, удивлена, что настолько крупная и известная сеть кафе не боится потерять клиента и совсем не клиентоориентирована

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, helen157wpi6!

Отзыв написан 24 ноября 2018 г.

Приятно, когда сеть держит уровень. Именно в этой точке была впервые (были переговоры - партнеры выбрали место). Было время ланча и посадка была полной (одно из немногих приличных мест на этом фуд-корте). Официанты работают хорошо, оперативно. Ризотто и кофе (да еще с рисунком корицей с новогодней тематикой) были вкусные. В будни с 8 до 12 есть завтраки.С 12:00 до 16:00 бизнес-ланч (разные варианты за разные суммы), а на всё остальное меню, оказывается, действует скидка 10 %.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были на ланче с коллегами, минимальный ланч 500р, состоит из двух посредственных блюд без напитка.
Куриный суп 279р, по вкусу - как за 60р в столовой.
Пицца жирновата, хоть тесто и тонкое, но по вкусу - 6/10 баллов.
Вряд ли вернусь, однако, официанты безупречны

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, chip_dasha!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сделал заказ 43028, пришло подтверждение по смс и на e-mail. прошло 1,5 часа, решил позвонить и уточнить, в ресторане никто не брал трубку. Дозвонившись в другие Рестораны сети выяснилось что fornetto пресненская выходной и заказ никто даже не начинал готовить.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 150andreyb!
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Быстро. Вкусно. По средней цене. Могут организовать доставку. По желанию меняют наборку начинки. Молодцы

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, _U4356TS!

Путешественники, которые просмотрели Форнетто, также просмотрели

Вы посетили объект Форнетто? Поделитесь впечатлениями!