“Огромные хачапури”

Хижина
Рейтинг № 824 из 15 431 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Гриль
Услуги: Ужин
Описание: Ресторанно-банкетный комплекс «Хижина Гранд» занимает отдельно стоящее здание на проспекте Мира. Добраться туда просто: «Хижина Гранд» находится на одной из центральных магистралей столицы неподалеку от станции метро «ВДНХ». Собственная охраняемая парковка ресторана рассчитана на 8 автомобилей, рядом – парковка на 30 авто, а в 1 минуте пути расположена бесплатная муниципальная парковка.В комплекс «Хижина Гранд» входят три банкетных зала, а летом открывается веранда – все это дает широкие возможности для проведения праздников и банкетов самого разного формата. Ресторан – для юбилеев и корпоративов. Малый банкетный зал – для банкетов на 150 персон, молодежных вечеринок с танцами и караоке. Большой банкетный зал – для торжеств с размахом: здесь одновременно могут разместиться до 600 гостей. И, наконец, летняя веранда – это возможность устроить open-air, порадоваться лету и насладиться теплым вечером и зеленью вокруг. Облик каждого зала по-своему интересен. «Хижина» - ресторан пивной, поэтому он отделан в коричнево-песочных тонах натурального дерева и камня. Банкетный комплекс располагает собственной пивоварней, поэтому пиво здесь всегда свежайшее и отличного качества. В «Хижине» собрана огромная коллекция бирдекелей – подставок под пиво. Гостю, пожелавшему пополнить коллекцию, полагается литр пива в подарок. А в пятницу, субботу и воскресенье всех ждут комплименты от шеф-повара. Малый банкетный зал с окнами, выходящими в зеленый сквер, отмечен яркими акцентами, подходящими для веселых праздников с музыкой и танцами. Этот зал оборудован караоке: 5 плазм и несколько тысяч песен в репертуаре порадуют любителей пения. В обычные дни караоке работает с четверга по субботу до 5 часов утра. Большой банкетный зал занимает второй этаж. Обращает на себя внимание удачная планировка зала: подиум со столиками расположен по кругу – таким образом, и гостям удобно видеть друг друга и общаться, и места на танцполе хватает для всех – он вмещает до 1000 человек одновременно. Сцена оборудована проектором, двумя большими экранами и светомузыкальным оборудованием. Летняя веранда, легкая и праздничная, укрыта белыми тентами, как парусами. А еще в «Хижине Гранд» есть площадка для фейерверков, что превращает праздник в незабываемое шоу.У каждого зала «Хижины Гранд» – отдельный вход, туалетная комната, гардероб, а также гримерные. Украшение зала - шарами, драпировками и живыми цветами – в руках профессиональных дизайнеров. Еще одно интересное предложение от «Хижины Гранд» для корпоративов: бесплатное размещение логотипов и баннеров на фасаде и на световых панно в фойе. Кухня ресторана – европейская, русская, кавказская. И конечно, в «Хижине Гранд» всегда есть возможность привлечь поваров любого направления и разработать индивидуальное банкетное меню. Поэтому перечислять банкетные блюда смысла нет, достаточно сказать об эффектной подаче - ведь праздничное блюдо должно быть не только вкусным, но и радовать взгляд, украшать собой стол. Ассорти шашлыков в огнях, стерлядь, муксун и осетр собственного копчения, жареный поросенок, ассорти пхали и другие банкетные кушанья здесь очень красивы. То же касается и тортов: кондитеры «Хижины Гранд» изготовят торт любого дизайна - скажем, посвященный персонально молодоженам или украшенный логотипом компании.

Решили с подругой встретиться, погулять поболтать. Я предложила сходить в этот ресторан. Я здесь была как-то раз, тое позвали, мне понравилось.
Вот мы пришли, к нам сразу подошел милый официант, сопроводил до места. Мы заказали хачапури, и хорошо, что официант нас предупредил, что она большая. Она ОГРОМНАЯ! Мы с подругой на двоих ее скушали, вкусно было. Повару спасибо, не каждый может повторить легендарное грузинское блюдо.

Спасибо, Daria N!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кафе Хижина(ныне Колизей холл)- отличное заведение с вкуснейшими блюдами. Мне очень понравился шашлык: сочный и мягкий. Порции большие, а цены невысокие. Атмосфера в кафе уютная, спокойная.

Спасибо, Nadejda_Salygina!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Живём рядом, ни разу не были здесь. Зашли перед посещением кинотеатра "Космос" с сестрой. Очень душевно, вкусно.
Чаи согревающие, варенье кизиловое, с грецким орехом выше всяких похвал. Различные пироги- только из печи. Зайдём ещё не раз! Спасибо за то, что вы есть и вы рядом!

Спасибо, Katrina_ya!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Теперь на здании красуется новое название "Колизей холл", не могу сказать, что изменилось, персонал тот же, качество еды в общем тоже не пострадало. Совершенно точно изменилась публика, теперь вся округа заставлена автомобилями и оч похожими друг на друга людьми вокруг ресторана.

Спасибо, JivaSvetova!
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Отмечали в этом ресторане юбилей папы. Очень отзывчивый персонал,есть система бонусов. Очень вкусные блюда, есть живая музыка. Парковка напротив ресторана. Хачапури было просто волшебное, так же как и фаршированные баклажанчики. Всем советую.

Спасибо, alina341!

Путешественники, которые просмотрели Хижина, также просмотрели

Вы посетили объект Хижина? Поделитесь впечатлениями!