“Просто ужин. ”

Рейтинг № 544 из 15 740 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Хамовники
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чудесный ресторан. Красивый интерьер. Очень все вкусно и изысканно. Приятно находиться в этом месте. Хорошее обслуживание. Спасибо.

1  Спасибо, Наталия О!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все было замечательно. Очень вкусные цукини! Быстрое обслуживание. Вкусная еда. Приятная музыка. Большое спасибо.

1  Спасибо, ArhipelagK!
Marika M, Управляющий в Ла Специя, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2018 г.

Спасибо большое что оставили отзыв.
Ждём снова в гости.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

24 июня праздновали юбилей в ресторане Ла Специя. Спасибо огромное коллективу ресторана за праздничную атмосферу, вкусную еду и хорошее обслуживание.

1  Спасибо, Татьяна П!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о нас. Всегда рады видеть вас снова.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недоброжелательные официанты,на лице написано «устали пахать» ,а так же работа только с наличкой Позор! Выверяете клиентов,ах да нас отправили в Сити банк рядом,с 1000рублей 100руб комиссия о каких чаевых идёт речь? Не Вернёмся!

1  Спасибо, Iren A!

Нам очень жаль что вам не понравилось у нас. Обязательно исправим ситуацию.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый год знаю этот ресторан. Один из самых любимых в Москве. Около года назад у них было упало качество, но сейчас выровняли. Не так блестяще вкусно, как было раньше, но вкусно. Очень милый персонал, приятная атмосфера. Хорошее место для семейного ужина и для встречи с друзьями.

Спасибо, Katerina R!

Спасибо за ваш отзыв и ждём вас снова в гости.

Путешественники, которые просмотрели Ла Специя, также просмотрели

Вы посетили объект Ла Специя? Поделитесь впечатлениями!