“Хорошо”
Отзыв о Ла Специя

Ла Специя
Рейтинг № 619 из 16 641 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Кафе-пиццерия La Spezia - это отдых для настоящих гурманов. Панорамные окна, предметы старинного интерьера, домашняя атмосфера не оставят равнодушными. Есть возможность проведения небольших мероприятий, дней рождения и семейных праздников в отдельном зале. В зависимости от количества гостей есть возможность выбрать зал на 45 или 25 персон. В летний период для Вас открыта уютная веранда.
Отзыв написан 12 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Паста болоньезе была вкусная, пармезана предложили много а вот самой пасты было мало, надо больше. А вот морковный торт довольно вкусный и большая порция. Официанты хорошие.

Спасибо, aphanites!

Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пицца "Горгонзолла с грушей" - это плохо. Она сама по себе почему-то сладкая и зачем-то ещё посыпана сахарной пудрой (!!!) В меню об этом ни слова. Если мне надо сладкое, я возьму десерт, а не пиццу, посыпанную сахаром.

Спасибо, Jeanne V!
Marika M, Управляющий в Ла Специя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2019 г.

Извините, но классическая пицца "Горгонзолла с грушей" сама по себе сладкая.

Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Потрясающие впечатления от посещения этого кафе в двух шагах от дома... Чудесный дизайн, великолепное обслуживание, непревзойденное качество еды!

1  Спасибо, Footprints323397!
Отзыв написан 16 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось. Приятное заведение, интересный интерьер. Наш официант был очень приятным, сервис отличный. Еда тоже очень понравилась. Пицца бесподобная, только я люблю когда больше всего насыпано сверху. Скудноватенько.
Однозначно рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Jenya198!
Marika M, Генеральный директор в Ла Специя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

С Новым годом!
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Приходите снова!

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.

Приятное впечатление и хорошая кухня. Хороший кондитер. Интерьер ресторана оформлен со вкусом и располагает провести время и не пожалеть, что пришел.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, travelbugaev1953!
Marika M, Управляющий в Ла Специя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2018 г.

Спасибо за отзыв, рады будем видеть вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Ла Специя, также просмотрели

Вы посетили объект Ла Специя? Поделитесь впечатлениями!