Tripadvisor

Рейтинг № 3 556 из 17 552 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)

Заказали пиццу 4 сыра и после того как нам ее принесли и мы попробовали - это тихий ужас. Хуже пиццы я не ел, сыра мало, он дешевый, это чувствуется по вкусу. А цена за пиццу дороже средней по Москве. Так помимо этого, в туалете просто жесть, как в таком заведении может быть подобное,я уж молчу что бумаги нет. Очень сильно испортилось качество продукции и помещение не убирают совсем. Больше сюда не прийду!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, L6196OI_!

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Редко бываем в самом заведении, но являемся активными пользователями его доставки.
Пиццу привозят в течение часа, никогда не было ошибок с заказом или адресом. Вкусно, рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, lenorik1503!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю как само заведение, но напишу свой отзыв о доставке из этой пиццерии. Просто ужас! Заказали 3 пиццы с доставкой на конкретное время (7 марта в 13:45). В итоге в указанное время ничего не привезли. Подождав 20 минут, начал звонить в пиццерию, дозвонился в 7го раза (то занято, то не брали). В итоге менеджер сказал что наш заказ ТОЛЬКО готовиться. При этом извинений я никаких не услышал. Мне сказали что доставят заказ через час и хотите ждите, а хотите отменим заказ. Итог: свой заказ мы сделали в 12:23, а доставили его нам !!!!(внимание)!!!! в 16:09!!!!! Это просто днище, а не служба доставки

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Mr_Girin!
PapaJohn's M, Специалист по работе с покупателями в Папа Джонс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2018 г.

Добрый день! Спасибо, что выбрали время и написали отзыв! Мнение каждого клиента для нас важно! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и хотим разобраться в данной ситуации, пришлите, пожалуйста, номер вашего заказа в обращении (например: moscow-xx-xxxxxx-xx) по ссылке https://support.papajohns.ru/hc/ru/requests/new

Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Большое разнообразие меню позволит вам вкусно поесть без длинных очередей и приемлимым уровнем сервиса

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Sergey D!
Отзыв написан 20 октября 2016 г. через мобильное устройство

Нормальная забегаловка, пицца не плохая, но нашу чуть пересушили.

Персонала явно маловато, а ещё столов, за которыми можно сесть большой компанией нет...

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, demablagoev!

Путешественники, которые просмотрели Папа Джонс, также просмотрели

Вы посетили объект Папа Джонс? Поделитесь впечатлениями!