“Странное место”
Отзыв о То Да Сё

То Да Сё
Рейтинг № 11 561 из 15 363 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Был депозит, браслеты, неприятные агрессивные охранники, "безвкусная" музыка.
Кухня на 3 - не вкусно.
Абсолютно невнимательные официанты, заказ приняли через 10 минут после подачи меню.
Официант подошёл за вечер только при принятии заказа, выноса блюд. Пол вечера в грязи за столиком.
САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ БЫЛО ТО ЧТО: выпив все напитки и все съев и сидя в грязи, начал помахивать официанту, реакции ноль, подошёл и далее абсурдный диалог в стиле СНГ, цитирую дословно:
Я: можно самбуку и б52
Официант: во-первых- самбуки нет, во-вторых- не надо махать мы все думаем что вы танцуете.
А смотрю я видимо пристально на официанта танцуя, потому что хочу соблазнить его....

В общем - не рекомендую.
За дешевым пойлом, дискотекой как в 18 и средней едой - однозначно сюда!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, serzhfedotov!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Так как расположен рядом с местом, где я часто бываю по дела, то решил зайти на порцию суши. Вообще то какие то суши входят в ланч, поэтому решил совместить.
Сразу скажу, что кафе очень простое с виду, как ремонт , так и не очень расторопные восточные ребята официанты, даже админ тоже восточный , поэтому темп задался не быстрый )))
Еда обычная, но за такую цену очень даже неплохо, поэтому велкам на ланч, суп, второе и суши как антипаста ) Кофе американо входит в 300 руб обед)
Молодцы)

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Alexander288!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение утром в субботу. Посетителей мало.Обслужили в течении 30 минут.Не очень быстро, но терпимо.Еда вкусная.Пиво приличное.В туалете нет бумажных салфеток.Твердая четверка.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, gavkun!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Отдыхали с друзьями в тодасе м. Охотный ряд...На ряду с разносолыми отзывами, лично мы остались очень довольны данным заведением...хотя сомневались и стояли перед выбором! Цены класс! Все вкусно! Быстро! Приятные дружелюбные официанты...Акция 1+1 нас ооочень порадовала!..Из минусов,- так это уборная, на мой взгляд, для такого большого, уютного заведения но уж очень маленькая,- пришлось немного постоять в очереди...зато познакомились с хорошими ребятами...Рекомендуем!)

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, 937 777!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Люблю сеть ресторанов то да сё. Нормальная кухня, хорошие скидки, приятная атмосфера. Очень жаль что закрыли ресторан на библиотеке. Уютная атмосфера, приятные цены

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Konstantin T!

Путешественники, которые просмотрели То Да Сё, также просмотрели

Вы посетили объект То Да Сё? Поделитесь впечатлениями!