“Это был последний раз”
Отзыв о То Да Сё

То Да Сё
Рейтинг № 11 561 из 15 363 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 23 августа 2018 г.

Вся японская кухня там отвратительна. Даже васаби. Шампанское нереально гадкое. Овощи гриль сырые. Огромный кусок баклажана чуть подёрнутый дымкой. Как это есть?

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, 693elena!

Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

12 июля зашли в ТоДоСё на Тверской. Уютное место, но персонал ужасный. Не подходят по долгу, зовут и не подходят. Чай я так и не дождалась, хотя после 10ти было не много народу, принесли бокал вина через 30 минут, я такого ещё нигде не видела. Полный игнор. Ни шагу туда.

Дата посещения: июль 2018 г.
3  Спасибо, zm32018!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто ходим сюда с коллегами на бизнес-ланч, знаем, что иногда приходится ждать официантов по минут 20, но сегодня это было просто через край. Сначала 30 минут ждали меню, затем ещё полчаса сам заказ, столик сбоку от нас не дождался терминала, который неоднократно просил принести. Скандалить бесполезно, просить у официантов подойти тоже - менеджеры меняются каждую неделю, никто ни за чем не следит. Крайне не советую для тех, кто голоден.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, _Y1024CV!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ходили несколько раз на бизнес-ланч рядом с метро Профсоюзная.
По стоимости очень приемлемо. Качество блюд нормальное. Но обслуживание... честно скажу нигде медлительнее официантов я еще не встречал. Полная ли посадка, или никого нет - одинаково. Еле передвигаясь, официанты неторопливо ходят по залу, то спускаются вниз, то поднимаются на верх опять. Общаются друг с другом (возможно рабочие моменты выясняют) но это все так долго... По итогам иногда заказ могут принимать более 15 минут, а выносить более 20 минут. И это когда пустой зал, и когда бизнес-ланч. Считаю такие моменты недопустимы просто.

По 5 бальной шкале выставляю оценки данному заведению.
Хостес - 4
Блюда - 4
Скорость обслуживания - 2
Климат - 4
Туалет - /

Вечером пару раз заходили (метро Белорусская). Алкоголь низкое качества (мягко говоря) цены низкие, для студентов видимо. Кухня нормальная.
Но и здесь бывает доходит до идиотизма.
Пришли и 20 минут вечером ждали пока нас посадят за столик. Везде были якобы забронированы столы. По итогам нас посадили за очень маленький стол. Все время, что мы сидели, другие столы оставались пустыми. Естественно их зачем-то придерживали, надеясь видимо, что придут люди. Идиотизм в том, что мы могли бы закрыть счет уверенно большей суммой чем они хотели бы получить с такого стола. Но нас не посадили туда (хотя мы просили).
По итогам - больше не вернемся естественно чтобы сидеть на отшибе рядом с пустыми столами .

Управляющему на заметку!
Если приходят два человека и хотят сесть за стол на 4 человек, они с большой вероятностью закроют счет на большую сумму чем даже 4 человека. Хотя бы не заставляйте все столы этими табличками - залы ведь пустые!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Little-White-Snow!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

На днях были с подругой в То да се на Тверской. Персонал плохо говорит на русском языке, ничего не может посоветовать из блюд.

В меню не указана грамовка и мл состава в алкогольных напитках. Также в данном заведении отсутствует книга калорий, что тоже является минусом.

Раньше столики около окошка очень удобно стояли, после перестановки больше похоже на какую-то столовую!

Официанты часто не фиксируют заказ на бумажном носителе и не повторяет заказ( не уточняет) и из-за чего получаются неловкие ситуации. Собственно, что с нами и случилось. Официант вынес не те напитки, так как подумал, что мы хотим заказать их, но по факту мы сказали, что нужно время подумать и подойти попозже. К великому сожалению он уже к нам подошёл с напитками, которые мы не заказывали.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, milyutina1999!

Путешественники, которые просмотрели То Да Сё, также просмотрели

Вы посетили объект То Да Сё? Поделитесь впечатлениями!