“Наш любимый!”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 142 из 2 799 развлечения в Москве
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Я была в вашем аквапарке несколько раз.И каждый раз у меня были хорошие впечатления. Видна замечательная слаженность персонала, в кафе вкусные и сытные блюда, и конечно же удобное местоположение и вместительная парковка.Так же хотелось отметить вкусное меню "Грузинской кухни",что можно заметить не в каждом аквапарке страны.Очень интересная развлекательная программа для детей и много мест где можно отдохнуть родителям.Так же очень увлекательные животные в террариуме,за которыми интересно наблюдать. А для любителей экстрима и чего-то нового есть четыре вида горок и процедуры лечебными пиявками:) Все эти идеи очень вдохновляющие и показывающие ваш высокий уровень.Я очень желаю вашему аквапарку оставаться таким же родным и доброжелательным.С наилучшими пожеланиями.

2  Спасибо, Анна Б!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2016 г.

Благодарим Вас за развернутый отзыв и столь высокую похвалу! Мы работаем специально для Вас, стараясь сделать каждый миг пребывания у нас в центре особенным!
Скорее всего, Вы имели ввиду не пиявок, а пилинг рыбками Гарра Руфа, который подходит как для рук, так и для ног.
Спасибо, что каждый раз выбираете нас!

Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Наплескались, нарезвились, навеселились, насмеялись, нафотографировались.... Если бы каждый день был таким как этот! Спасибо от всего сердца!

2  Спасибо, Ambassador661917!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2016 г.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что посещения нашего аквапарка вызвали столь положительные эмоции! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 23 августа 2016 г.

На сайте можно купить билеты на 4 часа с обедом (на месте в кассе гни почему-то не продаются). Большой плюс это бесплатная парковка и месторасположение, на машине очень удобно добираться.
Народу было довольно таки много, хоть это и был будничный день, а территория парка скромная.
Обед на американский манер состоял из бургера, карточки и вода, а вот соус приложить не догадались.

2  Спасибо, Наталья П!

Уважаемая Наталья П!
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам сделать отдых наших гостей в аквапарке еще более комфортным! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 22 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ну нет, какие здесь вообще могут быть положительные отзывы? Аквапарк на фото большой - в реальности нет совсем. 4 горки , все из которых подходят для детей 7-12 лет. Что-то захватывающего дух нет вовсе. Бани и сауны нормальные вполне, как и везде в прочем. Людей очень много! Хотя были в будни, просто нереальное количество. Бассейн похож на банку со шпротами или муравейник. По-другому не скажешь. Не вернусь сюда

Спасибо, kaa_trinn!

Добрый день! Нам очень жаль, что отдых не оправдал ваших надежд, но мы c нетерпением ждем Вас снова, уже в сентябре, когда закончится сезон детских каникул!

Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Все на любой вкус, и шезлонги на открытом воздухе, и банный комплекс , и бассейны с горками. Приличный шашлык, кофе. Любимый аквапарк, в меру компактный, нет дибильных длинных переходов, адекватные цены. Рекомендую.

2  Спасибо, Olga P!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что отдых у нас оставил хорошие впечатления. Непременно, ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!