“Хорошо отдохнули ”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 159 из 2 550 развлечения в Москве
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были в "Карибии" с двумя детками трёх лет, остались довольны! Народу конечно много, но кабинку для переодевания, шкаф для вещей и шезлонг нашли без проблем, бассейн большой в глубокой части пусто наплавались отлично (дети в нарукавниках). Хорошие бани и сауны. Оплачивается все браслетом, удобно! Так же небыло проблемы с парковкой. Хорошее местечко)))

1  Спасибо, Poljns!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2016 г.

Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нас! Мы рады знать, что отдых у нас оставил только положительные эмоции! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Самый удобный аквапарк и в черте города.

Хорошие сауны, несколько зон джакузи, хамам. Возможность брать услуги, напитки и еду, расплачиваться после посещения.

Если что, на сайтах-купонаторах можно сэкономить, особенно в будний день

1  Спасибо, Margo W!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2016 г.

Спасибо за отзыв! С нетерпением будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Я была в вашем аквапарке несколько раз.И каждый раз у меня были хорошие впечатления. Видна замечательная слаженность персонала, в кафе вкусные и сытные блюда, и конечно же удобное местоположение и вместительная парковка.Так же хотелось отметить вкусное меню "Грузинской кухни",что можно заметить не в каждом аквапарке страны.Очень интересная развлекательная программа для детей и много мест где можно отдохнуть родителям.Так же очень увлекательные животные в террариуме,за которыми интересно наблюдать. А для любителей экстрима и чего-то нового есть четыре вида горок и процедуры лечебными пиявками:) Все эти идеи очень вдохновляющие и показывающие ваш высокий уровень.Я очень желаю вашему аквапарку оставаться таким же родным и доброжелательным.С наилучшими пожеланиями.

2  Спасибо, Анна Б!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и столь высокую похвалу! Мы работаем специально для Вас, стараясь сделать каждый миг пребывания у нас в центре особенным!
Скорее всего, Вы имели ввиду не пиявок, а пилинг рыбками Гарра Руфа, который подходит как для рук, так и для ног.
Спасибо, что каждый раз выбираете нас!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Наплескались, нарезвились, навеселились, насмеялись, нафотографировались.... Если бы каждый день был таким как этот! Спасибо от всего сердца!

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что посещения нашего аквапарка вызвали столь положительные эмоции! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 23 августа 2016 г.

На сайте можно купить билеты на 4 часа с обедом (на месте в кассе гни почему-то не продаются). Большой плюс это бесплатная парковка и месторасположение, на машине очень удобно добираться.
Народу было довольно таки много, хоть это и был будничный день, а территория парка скромная.
Обед на американский манер состоял из бургера, карточки и вода, а вот соус приложить не догадались.

2  Спасибо, Наталья П!

Уважаемая Наталья П!
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам сделать отдых наших гостей в аквапарке еще более комфортным! Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!