“Превосходно!”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 159 из 2 538 развлечения в Москве
Отзыв написан 17 апреля 2017 через мобильное устройство

Шикарное место для отдыха! Классно провели время с друзьями. Даже не думал, что в Москве есть такие аквапарки, это невероятно. У меня не хватает слов! Будем ходить еще и еще! Цены адекватные, атмосфера шикарная, сервис. Просто топ!!! Эмоции переполняют! 10 из 10.

Спасибо, Карен Б!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2017

Большое спасибо за отзыв! Мы невероятно рады узнать, что посещение нашего аквапарка принесло столько положительных и взрывных эмоций! Ваша похвала -
лучшая награда для нас! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 апреля 2017

Отмечали ДР друга! Все были в восторге, отлично отдохнули, шикарные условия и персонал! Рекомендую всем!

Спасибо, Gor M!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады узнать, что помогли сделать праздник еще более ярким и запоминающимся!

Отзыв написан 15 апреля 2017

Ходим в Карибию 4-год по годовым клубным картам. Вполне разделяем восторги вновь посетивших этот клуб здоровья. Задумки этого аквапарка и фитнеса неплохие. По карте можем ходить каждый день, но это не получается. В лучшем случае - только суббота и воскресенье. Естественно, мы, также как и другие постоянные клиенты уже знаем многие слабые места клуба. К сожалению, администрация не всегда (а скорее почти никогда) не реагирует на замечания клиентов. Спасибо, хоть сейчас стали сотрудники охраны работать корректно и не так беспардонно выворачивают спортивные сумки на входе (как это было раньше). Что не нравится. 1) Сейчас по выходным в Карибии помещения сдают для конкурсов бальных танцев (бизнес) - дикие столпотворения, машину уже в 9.30 некуда поставить,при этом, сколько не просили слелать односторонний въезд на парковку у клуба, - не слышат, а разъехаться порой и вовсе не возможно...2)администрация как-то забывает информировать клиентов о том, что некоторые элементы аквапарка не работают, например больше месяца уже не работает купель - там обычная вода комнатной температуры, вместо заявленной холодной. На вопросы почему? - смешные ответы - "ой, забыли включить, сейчас скажем..., и т. Д.) когда мы такой ответ услышали в 4 раз, попросили позвать старшего. Пришла милая молодая женщина и честно сказала, что купель не работает давно. На вопрос, почему не предоставляют информацию клиентам (нигде ни слова об этом). - искренне удивилась и пообещала, что сейчас все сделают. С тех пор прошло 3 недели. Сегодня по-прежнему купель не работает, информации нет. А зачем? Новички - не поймут. Старички - поворчат и никуда не денутся. Печальное это отношение к постоянным клиентам. 3)совершенно грустно последнее явление - аквапарк собрались с 24 апреля закрыть на 21 день на чистку. Безусловно, с этим никто не спорит, необходимое мероприятие, о возможности проведения которого мелкими буквами написано в договоре (но, ни один из менеджеров никогда и никому не озвучивает эти мелкие буковки, все правильно - "сам дурак, если не прочитал").... А как быть постоянным клиентам, которые для себя купили абонемент спортзал+аквапарк и запланировали именно такое посещение? Почему пропадут оплаченные дни аквапарка? Неужели администрация не может продумать"программу лояльности" для членов клуба в этом случае? Крайне не солидно все смотрится для серьезного заведения. Или финансовые дела стали у клуба печальными, что прибегают к такому непопулярному способу... Весьма грустно... Кто-то спросит: а чего ходите, если так? Ходим для здоровья, стараемся системно, знаем тренеров - профессионалы - Руслан, Олег, Нина и многие другие. Спасибо им. А бассейн - наверное администрация считает, что поворчат клубные посетители и никуда не денутся, ведь главный доход - вновь прибывшие. Очень хотелось бы чтобы этот взгляд руководства изменился, стал более лояльным к постоянным клиентам. Удачного всем отдыха в центре здоровья Карибия! Пусть все будет хорошо!

1  Спасибо, ЕленаЕ G!

Мы не закрываемся на 21 день в апреле-мае 2017 года.

Спасибо за разумное и правильное предложение. При планируемом закрытии на санитарно-профилактические работы продление купленных и непогашенных билетов и абонементов на срок, равнозначный периоду проведения работ, будет обязательно предусмотрено. Информация об этом будет доступна на сайте аквапарка, в наших аккаунтах в соцсетях, а также в рассылках по электронной почте. Cпасибо, что нашли время написать развернутый отзыв. Купель действительно достаточно долгое время находится на профилактике, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, информация об этом появляется сразу же при открытии нашего официального сайта.

Отзыв написан 14 апреля 2017

На мой взгляд самый приличный аквапарк, нравится что светло от дневного света, нормально следят за чистотой и вода не перехлорирована.

Спасибо, Elisey Z!

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 13 апреля 2017

Этот аквапарк мы посещаем очень часто, были на открытии, посещаем раз 10 в год! Аквапарк отличный! Были не раз в других, но Карибия, у всех выигрывает! И так:
Плюсы: местоположение (5-10 минут от метро Перово), качество обслуживания, и все, все, все. Все пишут про горки, я вам хочу сказать, что в этом месте горки-не главное, ведь они сами презентуют себя, как аквапарк семейный и уютный! Так-же, если прочитать отзывы, то все пишут про еду! Еда - не спорю, не самая вкусная, но в аквапарке это не главное! Цена еды - это, же ведь, очевидно, что она дороже, чем в магазинах!!!!
Минусы: не найдены!
Стоимость посещения: прикреплено в фото

Спасибо, 415ivan!

Благодарим за отзыв и рекомендации! Нам приятно видеть Вас среди постоянных гостей! Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!