“Рекомендуем с детьми”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 159 из 2 549 развлечения в Москве
Отзыв написан 7 мая 2017 г.

1 мая ребенок попросил сводить ее в аквапарк. Самый близкий к нашему дому оказался аквапарк "Карибия". Сейчас в аквапарке действуют скидки (бассейны +сауны) за одну цену. Решили этим воспользоваться. Нам очень понравилось. 5 часов пролетели практически не заметно. Понравилось всем: и взрослым, и ребенку. Водные развлечения на любой вкус. В волновом бассейне покатались на волнах (включают каждые полчаса). Погрелись в финской сауне и русской бане. Покушали в кафе. Хотим прийти еще не раз. Ребенок стал просить нас о следующем посещении этого аквапарка как только мы вернулись домой.

Спасибо, B5856ZH_!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2017 г.

Спасибо за отзыв! Нам приятно слышать, что посещение аквапарка "Карибия" оставило столько положительных эмоций! С нетерпением, ждем Вас снова!

Отзыв написан 20 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ходим переодически в этот аквапарк с одногруппниками вместо бывает "скучных лекций" пока никто не жаловался цена-качество, отличный способ отдохнуть, расслабиться, есть очень красивые виды для фотографий ( чтобы заполнить свой инстаграм) В общем весело провели время и попарились в баньке, ждите нас снова в ближайшее время ;)

Спасибо, Olya S!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2017 г.

Благодарим за отзыв! Присылайте нам фото в директ - лучшие разместим! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Шикарное место для отдыха! Классно провели время с друзьями. Даже не думал, что в Москве есть такие аквапарки, это невероятно. У меня не хватает слов! Будем ходить еще и еще! Цены адекватные, атмосфера шикарная, сервис. Просто топ!!! Эмоции переполняют! 10 из 10.

Спасибо, Карен Б!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2017 г.

Большое спасибо за отзыв! Мы невероятно рады узнать, что посещение нашего аквапарка принесло столько положительных и взрывных эмоций! Ваша похвала -
лучшая награда для нас! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Отмечали ДР друга! Все были в восторге, отлично отдохнули, шикарные условия и персонал! Рекомендую всем!

Спасибо, Gor M!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады узнать, что помогли сделать праздник еще более ярким и запоминающимся!

Отзыв написан 15 апреля 2017 г.

Ходим в Карибию 4-год по годовым клубным картам. Вполне разделяем восторги вновь посетивших этот клуб здоровья. Задумки этого аквапарка и фитнеса неплохие. По карте можем ходить каждый день, но это не получается. В лучшем случае - только суббота и воскресенье. Естественно, мы, также как и другие постоянные клиенты уже знаем многие слабые места клуба. К сожалению, администрация не всегда (а скорее почти никогда) не реагирует на замечания клиентов. Спасибо, хоть сейчас стали сотрудники охраны работать корректно и не так беспардонно выворачивают спортивные сумки на входе (как это было раньше). Что не нравится. 1) Сейчас по выходным в Карибии помещения сдают для конкурсов бальных танцев (бизнес) - дикие столпотворения, машину уже в 9.30 некуда поставить,при этом, сколько не просили слелать односторонний въезд на парковку у клуба, - не слышат, а разъехаться порой и вовсе не возможно...2)администрация как-то забывает информировать клиентов о том, что некоторые элементы аквапарка не работают, например больше месяца уже не работает купель - там обычная вода комнатной температуры, вместо заявленной холодной. На вопросы почему? - смешные ответы - "ой, забыли включить, сейчас скажем..., и т. Д.) когда мы такой ответ услышали в 4 раз, попросили позвать старшего. Пришла милая молодая женщина и честно сказала, что купель не работает давно. На вопрос, почему не предоставляют информацию клиентам (нигде ни слова об этом). - искренне удивилась и пообещала, что сейчас все сделают. С тех пор прошло 3 недели. Сегодня по-прежнему купель не работает, информации нет. А зачем? Новички - не поймут. Старички - поворчат и никуда не денутся. Печальное это отношение к постоянным клиентам. 3)совершенно грустно последнее явление - аквапарк собрались с 24 апреля закрыть на 21 день на чистку. Безусловно, с этим никто не спорит, необходимое мероприятие, о возможности проведения которого мелкими буквами написано в договоре (но, ни один из менеджеров никогда и никому не озвучивает эти мелкие буковки, все правильно - "сам дурак, если не прочитал").... А как быть постоянным клиентам, которые для себя купили абонемент спортзал+аквапарк и запланировали именно такое посещение? Почему пропадут оплаченные дни аквапарка? Неужели администрация не может продумать"программу лояльности" для членов клуба в этом случае? Крайне не солидно все смотрится для серьезного заведения. Или финансовые дела стали у клуба печальными, что прибегают к такому непопулярному способу... Весьма грустно... Кто-то спросит: а чего ходите, если так? Ходим для здоровья, стараемся системно, знаем тренеров - профессионалы - Руслан, Олег, Нина и многие другие. Спасибо им. А бассейн - наверное администрация считает, что поворчат клубные посетители и никуда не денутся, ведь главный доход - вновь прибывшие. Очень хотелось бы чтобы этот взгляд руководства изменился, стал более лояльным к постоянным клиентам. Удачного всем отдыха в центре здоровья Карибия! Пусть все будет хорошо!

1  Спасибо, ЕленаЕ G!

Мы не закрываемся на 21 день в апреле-мае 2017 года.

Спасибо за разумное и правильное предложение. При планируемом закрытии на санитарно-профилактические работы продление купленных и непогашенных билетов и абонементов на срок, равнозначный периоду проведения работ, будет обязательно предусмотрено. Информация об этом будет доступна на сайте аквапарка, в наших аккаунтах в соцсетях, а также в рассылках по электронной почте. Cпасибо, что нашли время написать развернутый отзыв. Купель действительно достаточно долгое время находится на профилактике, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, информация об этом появляется сразу же при открытии нашего официального сайта.

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!