“Отличный отдых с ребёнком”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 160 из 2 538 развлечения в Москве
Отзыв написан 19 июля 2017

По очереди посещали с ребёнком все аквапарки Москвы и теперь уже остановились на Карибии. Пришли по купону, что очень выгодно. Провели время до самого закрытия, купались, дурачились, даже парился в саунах при аквапарке вместе с сыном. Мы остались очень довольны, даже мне,взрослому человеку не пришлось там скучать. Прийдем ещё не раз!

Спасибо, ulia0611u!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2017

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что отдых оставил только хорошие эмоции и незабываемые впечатления! Будем рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

Отзыв написан 13 июля 2017

Аквапарк понравился: светлый, хороший, вода без хлорки. Но есть и недостатки. Перед посещением зашла на сайт и прочитала правила поведения в аквапарке. Как оказалось, никто, кроме меня этого не сделал - даже обслуживающий персонал аквапарка, который и должен следить за выполнением этих правил. Почему-то на горки допускались маленькие дети - на вид 4-5 лет, хотя до 10 лет на горках кататься нельзя (странно, что родителей это не волнует). Некоторые посетительницы с длинными волосами не соизволили их заколоть или убрать под шапочку, благодаря этому вылезая из каждого бассейна я снимала с себя чужие волосы, что неприятно. В правилах также написано, что запрещается посещать аквапарк с открытыми ранами и с наклеенным лейкопластырем - пластыри были у каждого десятого. Но больше всего не понравилось то, что в женской душевой постоянно находились (просто несколько раз проходила там и видела) мамаши с мальчиками, несмотря на то, что на двери висело объявление, запрещающее вход с детьми противоположного пола! И мальчикам этим было не 1-2 года, а 6-7 лет! Может у них в семьях принято мыться в присутствии своих детей, но мне было не комфортно. Из-за этого перед уходом не смогла принять душ без купальника - не было желания оголяться перед ними. Возможно эту проблему можно было бы решить навешиванием дверей с щеколдами в душевых кабинках. Расположение раздевалки и душевых кабин - запутанно и неудобно. Непонятно - куда девать полотенца? Оставить в шкафчике - значит идти туда мокрой, повесить в душевой - будет мокрое от влаги. А в остальном - всё хорошо.

4  Спасибо, galinkagala1969!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2017

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, а также подробное изучение правил аквапарка "Карибия".

Персонал аквапарка регулярно следит за соблюдением посетителями правил посещения. При этом мы очень надеемся на благоразумие, ответственность и взаимное уважение гостей аквапарка друг к другу.

Все высказанные Вами замечания мы учтем в своей работе, будем стараться стать лучше и очень надеемся вновь увидеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 2 июля 2017 через мобильное устройство

Детям 4 года, очень понравилось, есть отличный фотограф, небольшой аквариум, супер сауна, с холодным бассеином. На сайте часто акции разные

1  Спасибо, виктор д!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2017

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего аквапарка оставило у Вас и Вашей семьи только положительные эмоции и воспоминания! Ждем вас снова!

Отзыв написан 31 мая 2017

Были 29 мая. Приятно, легко, удобно и выгодно купить билеты через интернет. Билеты действительны в течение месяца. Ходили в будни. Хотя уже начались каникулы, народу было уже не мало, но ко всем благам доступ был свободный. Все красиво, уютно, удобно. Горки были практически свободны, очередей не было, ватрушек более чем достаточно. Все организовано очень хорошо. Все очень понравилось.Отличные спасатели, очень внимательные, любезные и веселые.

Но... может я что-то не увидела, но совершенно непонятно, сколько денег тебе записывают на браслет при покупке в барах. Ни чеков, ни какого либо отображения записываемой на браслет суммы. В нижнем кафе брали обеды, оплаченные ранее, муж покупал пиво, я воду, все в порядке. Но в кафе наверху, брали мороженное, сначала брала для двух детей две штуки, потом ещё одно, и ещё (всего в нами было 4 детей). На каждого брали по одной штуке и всего получилось 4. При выходе счет нам предъявили на 5 штук! Было бы хорошо, если бы была возможность, хотя бы в окошке на кассе видеть сумму, которую будешь позднее оплачивать (ту сумму за которую ты касаешься браслетом). 100 рублей это мелочь. но неприятно...

Также немного напрягали какие-то люди, которые распоряжались в финской сауне. НЕ ПЕРСОНАЛ КАРИБИИ, Они постоянно проветривали сауну, что наверное, и неплохо, но после проветривания, там оказывалось достаточно много народу, а если заходишь позднее, то тебя просили покинуть её через непродолжительное время, чтобы проветрить снова. И если бы это делалось по расписанию (сотрудниками аквапарк) это не вызывало бы негатива. Положено - значит положено. Но это были такие же посетители ( но завсегдатаи), при этом с другими посетителями они обращались фамильярно. Также они унесли ушат из турецкой бани, из которого поливают мраморные сидения. Если бы это были просто посетители я бы и не упоминала бы о них, но я так поняла, что это какой-то банный клуб, поэтому хотела бы обратить внимание сотрудников аквапарка.

7  Спасибо, Irina31052017!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2017

Ирина, здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!
Действительно, на дисплее кассы должна отображаться информация о количестве и сумме покупок. К сожалению, в этот период оборудование было неисправно и мы сожалеем, что отсутствие данной информации привело к тому, что информация о покупке мороженого была неверной. Настоящим хочу сообщить, что расшифровку покупок можно получить на кассе доплат, и если она вызывает разногласия, то обратиться на кассу аквапарка за уточнением. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
В русской бане действительно располагается банный клуб "Карибчане," организованный самими посетителями на безвозмездной основе. Клуб работает по расписанию и воспользоваться его услугами может любой желающий. Правила клуба и расписание располагается около русской бани, а так же на сайте аквапарка. В период Вашего посещения финская баня работала в формате русской бани, из-за съемок рекламного ролика, информация об этом была размещена на сайте и во всех официальных соц сетях. Еще раз приносим свои извинения за неудобства. Надеемся, увидеть Вас снова среди наших гостей!

Отзыв написан 20 мая 2017

Хороший светлый аквапарк, инструментарий в адекватном состоянии, вода чистая и не воняет хлоркой (у меня очень чувствительные глаза). Можно посещать.

2  Спасибо, Irina V!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2017

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!