“Боулинг в парке развлечений Аквапарк "Карибия"”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 159 из 2 538 развлечения в Москве
Отзыв написан 5 сентября 2017

Здесь в основном оставляют свои впечатления те, кто приехал непосредственно в аквапарк.
Я редкое исключение, т. к. ехали сюда поиграть в боулинг. Заранее на сайте парка необходимо забронировать удобное для себя время и оплатить двумя способами:
1. онлайн. В данном случае есть отличие стоимости от указанной на сайте тарифной сетки в зависимости от времени суток и дня недели - она меньше, что подкупает.
2. оплата на месте менеджеру, но уже по установленным ценам.
Словом, выбор за вами! Цены демократичные.
Парк развлечений близко расположен от станции метро Перово. Не заблудиться, нужно идти по прямой и через перекрёсток сам парк!
Боулинг расположен на третьем этаже комплекса. В большом зале кроме дорожек, есть много игр на любой вкус. Они расположены сразу от выхода из лифта, далее стойка менеджеров боулинга, спорт - бар и в глубине зала 12 дорожек. Туалет на этаже справа от стойки работников боулинга.
Нас было пятеро взрослых и двое детей. Для детей есть свои дорожки, оборудованные автоматическими бортиками. Каждый бросок страйк)) Стоимость часа 950 руб.
Пицца простейшая - 520 руб, пиво - 230 руб. Ассортимент достаточен для выбора блюд и напитков, если прийти и отметить какое то мероприятие сюда.
Обслуживание менеджера боулинга и сотрудников бара не разочаровало.
В зале очень шумно от игровых автоматов. Но ведь это игровая зона )))
Очень остались довольны, получили заряд позитива!
Спасибо! Теперь придём в аквапарк на горки!

Спасибо, Галина К!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 сентября 2017

Спасибо большое за положительный и развернутый отзыв! Мы очень рады, что доставили столько ярких эмоций!

Кроме существующего меню, для проведения мероприятия можем предложить банкетное меню, а также услуги собственной кондитерской. Наша банкетная служба поможет с организацией и подбором наилучшего варианта для праздника!

Будем рады, видеть Вас и Вашу семью среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 1 сентября 2017 через мобильное устройство

В аквапарке были не впервые , знали- куда идем. Сам аквапарк нареканий не имеет, хотелось бы написать о питании. Питание свое можно только в заводских упаковках и только детское питание. Понятно, что борщ с котлетами с собой никто не несет, тем не менее. Детям по 4,5 года, фруктовое пюре не едят уже и молочной смесью не накормишь. Аквапарк предлагает фаст фуд и грузинскую кухню. Детям взяли макарошки для Антошки(в составе макароны с сыром), чикен бургер, картошку фри. Себе взяли чахохбили и картошку фри. Итог: в баннере котлеты не нашли, один кляр, ребенок отказался есть ели сдерживая тошноту, макароны с сыром- молочная каша а сверху сыр. Ребенок есть отказался. Картошка была и для взрослых оочень соленая, но голодные дети ели запивая водой. А от чахохбили отправились взрослые. Прошу обратить внимание руководство на организацию питания. Цены я не скажу что низкие. Мы заплатили 1530 рублей и наши дети не поели, а мы отравились.

2  Спасибо, Laura P!

Уважаемая Laura P, добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что сам аквапарк «Карибия» Вам понравился, и благодарим за Ваши замечания в отношении питания. Именно подобные отзывы позволяют нам стать лучше, а также сделать отдых наших гостей еще более комфортным.

Как вы правильно отметили, в соответствии с правилами, в аквапарк не разрешено приносить с собой продукты питания, воду и напитки, кроме детского питания в заводской упаковке для детей до 3-х лет включительно (в целях обеспечения безопасности посетителей, детское питание не допускается в стеклянной таре).

Все блюда в точках питания РЦ «Карибия» готовятся по технологическим картам высококвалифицированными поварами, из качественных продуктов с соблюдением всех сроков годности, санитарных требований и норм. Что касается чахохбили – блюда готовятся исключительно под заказ, из свежей продукции. Негативных отзывов в отношении данного блюда ранее никогда не поступало, однако мы обратили внимание коллег на Ваши замечания.

Хотим также отметить, что в наших кафе вы можете заказать не только блюда фаст-фуда и грузинской кухни, но и блюда из паназиатской, европейской кухонь. Для детей в аквапарке представлены блюда из детского меню.

В любом случае, большое спасибо за Ваши замечания, мы обязательно примем к сведению и сделаем всё возможное, чтобы сделать Ваше пребывание в «Карибии» более комфортным!

Отзыв написан 30 августа 2017 через мобильное устройство

Все бы хорошо но в баннном комплексе подбирается команда так называемых банщиков которые начинают распоряжаться парной как у себя дома: выгоняют отдыхающих, закрывают парную, парятся сами не русская других посетителей. Персонал по данной ситуации мер не принимает. В общем превратили банный комплекс В клуб по интересам.

Спасибо, Alexzel1976!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2017

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Да, действительно в банном комплексе работает банный клуб "Карибчане". Данный клуб работает на добровольной и безвозмездной основе, основателями которого являются завсегдатаи. Воспользоваться его услугами может любой желающий. Перед началом сеанса в бане необходимо "нагнать пар", в этом случае, банщики действительно закрывают баню на 5 минут, а затем пройти на парение может любой желающий; чтобы пар не выходил, баню закрывают изнутри от 5-10 минут. Перед входом в "Русскую баню" размещено расписание работы банщиков. Конечно, в корне неправильно вести себя подобным образом, который Вы описали, мы обязательно проведем с основателями клуба беседу. Приносим Вам свои извинения за неудобства!
Надеемся, увидеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 24 августа 2017

23 августа, семьи нашей организации АНО ССР ДИ " Чудо-ребенок" первый раз посетили аквапарк , спасибо огромное за предоставленную возможность посещать ВАС по льготному тарифу. Столько радости наши дети не получали еще не где. Спасибо за радость детей,за море эмоций и впечатлений,которые получили наши дети. алеемся на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо, mihailkiselev75!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2017

Спасибо большое за отзыв! Мы рады слышать, что посещение аквапарка доставило столько удовольствия и радости детям! Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 23 августа 2017 через мобильное устройство

Привет. Были в аквапарке всей семьей. Малышня в диком восторге. Впечатлений масса. Не смотря на то, что площадь водяного покрытия небольшая, всё же есть чем заняться. Есть и горки и подводные массажи, и фонтанирующие гейзеры), бурлящие души и прочие развлечения. Надоело купаться - можно полежать. Думала не воспользуюсь банями входящими в стоимость. Но оказалось это намного круче чем сам аквапарк. Теперь каждый выходной дети ждут поездки именно в сауны!!! Это очень и очень классный отдых. Релакс и очищение полное. Устали конечно, но приятно от отдыха)) жаль кафе не очень хорошего уровня. Ассортимент никакой, сервис отсутствует. Честно говоря немного разочаровал этот момент. Детям и взрослым хочется перекусить после продолжительных водяных процедур. А нечем ( но ходить ещё будем. В целом отлично.

1  Спасибо, KotFinger!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что посещение аквапарка оставило такое количество положительных эмоций!
Однако, хотим добавить, что питание у нас разнообразное. В наших кафе отпускаются не только блюда фаст-фуда, но и блюда из паназиатской, грузинской и европейской кухонь. Для детей в аквапарке представлены блюда из детского меню. Попробовать меню можно на первом этаже в "Египетском кафе", а также в ресторане "Карибия" на втором этаже! В любом случае, спасибо за замечание, мы обязательно примем к сведению и сделаем всё возможное, чтобы отдых наших гостей стал еще более комфортным! С нетерпением, ждем Вас с семьей к нам на отдых!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!