“Карибия”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 159 из 2 550 развлечения в Москве
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Аквапарк нам очень понравился, народу не очень много и это большой плюс.Волновой бассейн, джакузи, баня, хамам, купель с холодной водой -все как нужно для хорошего активного вечера, есть горки но они для детей(4шт не высокие), порадовал и персонал аквапарка- в кафе на 2этаже посоветовали попробовать грузинскую кухню и не ошиблись, хинкали были превосходные, за это большой респект барменам кафе. Обязательно скоро посетим еще раз аквапарк.

Спасибо, Deibi89!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2017 г.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что посещение нашего аквапарка оставило у Вас столько ярких эмоций! С нетерпением, ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Аквапарк не большой, но основные развлечения есть. Плавать очень комфортно, переизбытка хлорки не заметно. Горок мало, но хватает. В принципе выбор еды ограниченный, но всё же есть из чего выбрать. От посещения остались только положительные ощущения.

Спасибо, Awdy!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 декабря 2017 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Удачное расположение, ездим в этот Аква парк, так как близко к дому.
Это не первое посещение.
В целом визит понравился, НО хотелось бы отметить еду в "ресторане".
В меню заявлено "Лапша Вок", заказали 2 порции, подождали 15 минут, заказ отдали в коробках для лапши, казалось бы все "ок", но на вкус это блюдо нельзя назвать Лапшой приготовленной на Воке, скорее это макароны с курицей, совсем никакого вкуса, не помогли даже добавленные соль и перец, цена данного блюда около 300р.
По сравнению с прошлым посещением, около 1 года назад, меню стало действительно больше, но есть ли смысл расширять меню такими позициями?!

Спасибо, ketrin97!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что лапша не оправдала Ваши ожидания, уверяем Вас, блюдо действительно готовится на воке, как и заявлено в названии. Это первый негативный отзыв о "Лапша Вок" в нашей практике. Спасибо, что сообщили нам, мы обязательно учтем Ваши замечания, проверим и примем меры в случае необходимости.
Надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей, возможно, что другие блюда из наших меню придутся Вам больше по вкусу или даже станут любимыми.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 ноября 2017 г.

Достоинство: метро Перово не так далеко. Были много раз. Понравилось, так как я люблю горки и экстрим.

1  Спасибо, Alex R!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2017 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Добрый день, постоянно посещаем аквапарк "Карибия" как всей семьей, так и с друзьями. О достоинствах и недостатках много написано, с чем то можно согласиться, с чем то нет. Обычно настроение могут испортить некоторые люди, а не комплекс.
Но на прошлой неделе очень расстроились и даже разочаровались по причине того, что женский Калдариум стал платным. Сделать маску на лицо и посидеть в тихой! парной было любимым завершением посещения аквапарка для всех девушек. Теперь этой возможности нет. На входе в калдариум все стоят в растерянности, на сайте информации нет, цена зашкаливает. Есть хоть какое-то объяснение для чего это сделали, помимо доп. прибыли конечно?

4  Спасибо, kristin962017!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2017 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас среди наших постоянных гостей! Мы приносим свои извинения, что расстроили Вас. Справедливости ради, хотим заметить, что делать маски и пилинги в аквапарке запрещено правилами Аквапарка, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте аквапарка до посещения или непосредственно на кассе. Также мы всегда призываем уважать других гостей и не нарушать порядок посещения Аквапарка и его гигиеническое состояние.

Римский кальдариум передан в ведение спа-салона, теперь услугами салона стало пользоваться еще комфортнее. В кальдариуме проводятся различные спа-процедуры, а также кальдариум стало возможным арендовать заранее, как для праздничного события (день рождения, девичник и тд), так и для группового посещения. Цены на групповое посещение начинаются от 2000 рублей. С полным прейскурантом можно ознакомиться на официальном сайте в разделе "Салон красоты".

Надеемся, это нововведение не повлияет на Ваше отношение к нам!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!