“Совмещение приятного с полезным.”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 142 из 2 798 развлечения в Москве
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Были в аквапарке Карибия несколько раз.Он расположен близко к метро Перово,цены приемлемые.Особенно мне нравится тариф в день рождения и тариф "Удачный вечер".В день рождения можно пойти на 3,5 часа по сниженной цене,показав ксерокопию паспорта,а в "удачный вечер" с 19.45 по 21.45 в среднем можно также посетить аквапарк и банный комплекс.2,5 часов посещения вполне достаточно.Можно вдоволь покататься с горок и попариться в русской, финской саунах,в хамаме и в сауне только для женщин.В большом бассейне включают режим волн и можно поймать ощущение моря.Есть бассейны с гидромассажем, причем струи сильные настолько,что кажется уберут и целлюлит и жиры) Есть также установки с водой,встав под которые можно помассировать плечи.На втором этаже есть очень приятный японский бассейн,мое самое любимое место.Он такой теплый и имеет режимы,способствующие глубокой релаксации.Для детишек на экране показывают мультфильм.Есть многочисленные кафе.Есть зона с шезлонгами рядом с террариумами.На первом этаже есть пилинг рыбками.Профессиональный фотограф ловит лучшие кадры.Цены на еду дороговаты,хотя все равно не могу находиться в воде с полным желудком.В целом в Карибии хорошо.Больше всего мне нравится,что катание на горках можно совместить с посещением разных видов бань за одну цену.Скучно точно не будет;-)

Дата мероприятия: май 2017 г.
4  Спасибо, Наиля Б!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2017 г.

Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что посещение аквапарка оставило у Вас столько положительных эмоций! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Побывали с мужем в его день рождения в аквапарке. Ходили второй раз с разницей в 2 года.
Наличие бесплатной парковки огромный плюс. Билеты на двоих покупали по тарифу именинник.
Бассейн был без волн, это немного расстроило. Муж катался с горок , говорит, что узнал что такое клаустрофобия. Над главным бассейном сделали детскую игровую площадку.
Спа- бани, сауна- это круто пока не начинается бесконечное ползанье пенсионеров и детей туда- сюда.
Кофе, не фонтан. Чай только черный.
Общее впечатление на 4.
Хотелось бы чего то новенького.

2  Спасибо, Irina1606!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2017 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы брали нас для праздника! Сердечно поздравляем мужа с Днем Рождения! И будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! Переходя к отзыву, хотим заметить, если бы Вы указали дату посещения, мы бы смогли более детально проработать отзыв. На прошлой неделе, когда Ваш отзыв был предположительно написан, волны работали в стандартном режиме (через каждые 15 минут). Чай в меню в ассортименте, его наличие всегда поддерживается в необходимом количестве в кафе и ресторане. Поэтому не зная точной даты, нам сложно понять, почему у Вас сложилось такое впечатление. В любом случае, приносим свои извинения.

Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Аквапарк нам очень понравился, народу не очень много и это большой плюс.Волновой бассейн, джакузи, баня, хамам, купель с холодной водой -все как нужно для хорошего активного вечера, есть горки но они для детей(4шт не высокие), порадовал и персонал аквапарка- в кафе на 2этаже посоветовали попробовать грузинскую кухню и не ошиблись, хинкали были превосходные, за это большой респект барменам кафе. Обязательно скоро посетим еще раз аквапарк.

Спасибо, Deibi89!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2017 г.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что посещение нашего аквапарка оставило у Вас столько ярких эмоций! С нетерпением, ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Аквапарк не большой, но основные развлечения есть. Плавать очень комфортно, переизбытка хлорки не заметно. Горок мало, но хватает. В принципе выбор еды ограниченный, но всё же есть из чего выбрать. От посещения остались только положительные ощущения.

Спасибо, Awdy!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2017 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Удачное расположение, ездим в этот Аква парк, так как близко к дому.
Это не первое посещение.
В целом визит понравился, НО хотелось бы отметить еду в "ресторане".
В меню заявлено "Лапша Вок", заказали 2 порции, подождали 15 минут, заказ отдали в коробках для лапши, казалось бы все "ок", но на вкус это блюдо нельзя назвать Лапшой приготовленной на Воке, скорее это макароны с курицей, совсем никакого вкуса, не помогли даже добавленные соль и перец, цена данного блюда около 300р.
По сравнению с прошлым посещением, около 1 года назад, меню стало действительно больше, но есть ли смысл расширять меню такими позициями?!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, ketrin97!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2017 г.

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что лапша не оправдала Ваши ожидания, уверяем Вас, блюдо действительно готовится на воке, как и заявлено в названии. Это первый негативный отзыв о "Лапша Вок" в нашей практике. Спасибо, что сообщили нам, мы обязательно учтем Ваши замечания, проверим и примем меры в случае необходимости.
Надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей, возможно, что другие блюда из наших меню придутся Вам больше по вкусу или даже станут любимыми.
Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!