“Замечательный аквапарк!”

Аквапарк "Карибия"
Рейтинг № 159 из 2 550 развлечения в Москве
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Это замечательный аквапарк для отдыха с друзьями и семьёй. Хоть аквапарк и закрытый, но ощущения, что ты находишься в четырёх стенах нет(возможно из-за прозрачного купола). В аквапарке немного горок, но очереди на них небольшие, а скатывание быстрое и удобное. В "Карибии" также имеютя тёплые спа-бассейны(джакузи) и отличные банные комплексы. Всем советую посетить аквапарк "Карибия" в Москве.

Спасибо, Nadejda_Salygina!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что посещения аквапарка оставило у Вас столько положительных эмоций. Ждем Вас снова!

1923 из 278 отзывов

Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Был в декабре по скидочному купону за 1150 руб. на весь день. Сразу скажу, весь день там делать нечего, но и то, что не надо было следить за часами - уже неплохо. Если бы заплатил полную цену 2300 руб., наверное бы пожалел. Территория горок и бассейнов очень маленькая, подходит только для детей и тех, кому сравнить не с чем. Горки не интересные. Зато, банный комплекс оснащен и финскими саунами и русской парной и турецкой хамам. Но там полно народу и в будни (был в понедельник), в выходные вообще аврал небось. Кафе при Аквапарке - не понравилось, цены завышены, еда не очень. Еще не понравилось очень жесткое покрытие вокруг бассейнов и горок - аж подошвы горели с непривычки, долго не походишь босиком. Раздевалка общая для всех, минимум навигации (указателей), фены слабые, постоянно отключаются (мне было спешить некуда, но если лимит по времени - заранее думайте об этом). В целом - советую, как бюджетный вариант разнообразить зимний день с детьми, но только по скидке.

3  Спасибо, Vadim V!

Спасибо за отзыв! Ваши замечания очень важны для нас, ведь именно они помогают нам сделать Ваш отдых еще более комфортным.
Справедливости ради, хотим заметить, мы рекомендуем ходить по территории аквапарка в сланцах. Информацию о рекомендациях, что необходимо брать с собой можно найти на нашем официальном сайте, а также в официальных соц. сетях.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Были в аквапарке Карибия несколько раз.Он расположен близко к метро Перово,цены приемлемые.Особенно мне нравится тариф в день рождения и тариф "Удачный вечер".В день рождения можно пойти на 3,5 часа по сниженной цене,показав ксерокопию паспорта,а в "удачный вечер" с 19.45 по 21.45 в среднем можно также посетить аквапарк и банный комплекс.2,5 часов посещения вполне достаточно.Можно вдоволь покататься с горок и попариться в русской, финской саунах,в хамаме и в сауне только для женщин.В большом бассейне включают режим волн и можно поймать ощущение моря.Есть бассейны с гидромассажем, причем струи сильные настолько,что кажется уберут и целлюлит и жиры) Есть также установки с водой,встав под которые можно помассировать плечи.На втором этаже есть очень приятный японский бассейн,мое самое любимое место.Он такой теплый и имеет режимы,способствующие глубокой релаксации.Для детишек на экране показывают мультфильм.Есть многочисленные кафе.Есть зона с шезлонгами рядом с террариумами.На первом этаже есть пилинг рыбками.Профессиональный фотограф ловит лучшие кадры.Цены на еду дороговаты,хотя все равно не могу находиться в воде с полным желудком.В целом в Карибии хорошо.Больше всего мне нравится,что катание на горках можно совместить с посещением разных видов бань за одну цену.Скучно точно не будет;-)

4  Спасибо, Наиля Б!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2017 г.

Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что посещение аквапарка оставило у Вас столько положительных эмоций! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Побывали с мужем в его день рождения в аквапарке. Ходили второй раз с разницей в 2 года.
Наличие бесплатной парковки огромный плюс. Билеты на двоих покупали по тарифу именинник.
Бассейн был без волн, это немного расстроило. Муж катался с горок , говорит, что узнал что такое клаустрофобия. Над главным бассейном сделали детскую игровую площадку.
Спа- бани, сауна- это круто пока не начинается бесконечное ползанье пенсионеров и детей туда- сюда.
Кофе, не фонтан. Чай только черный.
Общее впечатление на 4.
Хотелось бы чего то новенького.

1  Спасибо, Irina1606!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 декабря 2017 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы брали нас для праздника! Сердечно поздравляем мужа с Днем Рождения! И будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! Переходя к отзыву, хотим заметить, если бы Вы указали дату посещения, мы бы смогли более детально проработать отзыв. На прошлой неделе, когда Ваш отзыв был предположительно написан, волны работали в стандартном режиме (через каждые 15 минут). Чай в меню в ассортименте, его наличие всегда поддерживается в необходимом количестве в кафе и ресторане. Поэтому не зная точной даты, нам сложно понять, почему у Вас сложилось такое впечатление. В любом случае, приносим свои извинения.

Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Аквапарк нам очень понравился, народу не очень много и это большой плюс.Волновой бассейн, джакузи, баня, хамам, купель с холодной водой -все как нужно для хорошего активного вечера, есть горки но они для детей(4шт не высокие), порадовал и персонал аквапарка- в кафе на 2этаже посоветовали попробовать грузинскую кухню и не ошиблись, хинкали были превосходные, за это большой респект барменам кафе. Обязательно скоро посетим еще раз аквапарк.

Спасибо, Deibi89!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2017 г.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что посещение нашего аквапарка оставило у Вас столько ярких эмоций! С нетерпением, ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Карибия", также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк "Карибия"? Поделитесь впечатлениями!