Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Ходили в аквапарк большой семьёй, включая годовалого ребёнка. Пробыли там около 5 часов, все остались довольны. Взрослые плавали, катались с горок, с удовольствием парились в банях. Дети развлекались ещё и на аттракционах. В кафе не плохо перекусили, малышку кормили супом из детского меню. Обязательно сходим ещё.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Extraordinary403262!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что посещение аквапарка "Карибия" оставило у всей семьи столько ярких впечатлений! Будем рады видеть вас всей семьей снова!

Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

С лета детишки не ездили никуда, да и абонемент в I love fitness закончился. Долгое время за рулем по радио Enerji слушаю карибия точка ру. Решил купить в прошлый четверг купон на биглионе, самый дорогой со всем включено. Купил, оплатил, получил купоны. В пятницу в обед собрались и поехали. В принципе место нахождения не слишком тяжело найти, посреди жилого квартала....., не знающий кружит во дворах. 2 парковки, наземная и подземная. Остановились во второй, зашли, прошли охрану ресепшн. И только тут я узнаю, что все включено(обед или ужин) в спорт баре. До приезда сюда я думал этот спорт бар находится внутри, типа фуд корта, аннет! Это отдельная тема на 3 этаже. Смысл, или сейчас ешь и иди плавай с полным желудком, или плавай и голодный уходи, чтобы поужинать, но повторно зайти не сможешь. В общем..... до покупки купона тонкость не понятны-развод! Бурито вкусный, без проблем, идет кола и картошка фри, тоже неплохая. Зашли и тут началась тумба юмба, заходишь в кабинку, переодеваешься, открываешь вторую дверь кабинки и попадаешь в зал с ячейками. Все в одном зале мужчины женщины и дети. Далее душевая, стоят бати перед детьми и горделиво трясут хозяйством! Одно радует-мамы с дочерями отдельно, отцы с сыновьями отдельно. Выходишь-огромный бассейн с сиреной-начинаются волны.... далее привыкли. Очень неудобные лежаки, их нет! Неудобные лежаки кресна с дырявым низом куда проваливается поясница и вещи с полотенцами на пол. У бассейна убил лично двух тараканов, сказал об этом администрации. Кругом парит аромат хлорки. В общем бассейн и горки как горки.
Что порадовало так это 3 сауны! Русская баня! Хорошо прогрелись. Джакузи неплохой. На втором этаже есть еще бассейн и местный ресторан, в который могли бы нас отправлять по купону! Есть еще бассейн с холодющей водой после сауны 100 с чем то градусов. На массаж не ходили. По купонам 4 человека обошлись в 6000 рублей,без-12000, друзья очнитесь, это дорого! За все время нахождения не увидел ни одной группы развлекающей детей, одни спасатели. А да забыл, на втором этаже есть большой экран с мультиком том и джерри. Незнаю эффекта вау не получили. Могли бы пальмы сдекорировать, газоны какие...... один кафель как в советских больницах в инфекционном отделении. Конечно мы может еще приедем, примите во внимание!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, SSA_777!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши сауны и еда доставили Вам удовольствие. Спорт-бар, действительно, находится на третьем этаже РЦ "Карибия", если у Вас возникают какие-либо вопросы, как по купонам, так и общие, пожалуйста, звоните/пишите нам или купонатору, мы/они c удовольствием ответим на все интересующие вопросы. На территории аквапарка располагаются кафе и ресторан, меню достаточно обширно от русской до паназиатской кухонь, голодным остаться не возможно.
Справедливости ради, хотим заметить, что "парить запах хлорки" у нас не может. Наши системы очистки не предполагают в волновом бассейне хлорки, это уникальная система очистки даже для Европы. Узнать подробнее о системе очистки можно на нашем сайте, в инстаграме по #карибия_первыйканал и др.
По поводу лежаков, мы еще не получали жалоб ранее, обязательно проверим и примем меры, если информация подтвердиться. Однако, лежаки стандартные пляжные, как на всех курортах, высота спинки и ног регулируется самостоятельно.
Бассейн с ледяной водой - это "купель", окунаться в нее принято по русской традиции после парения в русской бане. За волновым бассейном находится зона работы аниматора, который работает каждый день, а в субботу с 14.00 всегда цирковая программа "Веселые выходные", которые одинаково интересны как детям, так и взрослым.
Мы будем рады видеть Вас снова, и, надеемся, мы произведем на Вас совершенно другое впечатление!

Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в аквапарке в будние дни, приехали почти к открытию и не прогадали, посетителей было не много, а вот ближе к 12 их стало значительно больше , брали тариф 2 часа в будни, что очень бюджетно и удобно , так как с маленьким ребёнком (2 года) больше и не надо. Достаточное количество шкафчиков и раздевалок, а также душевых кабинок. Фены есть, но слабые. Аквапарк не большой, три зоны, что очень удобно, зона с бассейном (волновым), зона с джакузи и отдельно зона с горками. 4 горки на двух уровнях, на нижний уровень пускают малышей,но строго в жилете (его ребёнку лучше одеть сразу, так как в бассейн тоже без него глубоко не пустят). С красной горки катаются на баллонах, на остальных так. Детский городок (очень маленький) тоже есть, но там скучно, и всего 2 маленькие горки , находится в углу, не очень удобно на мой взгляд. В стоимость также входит посещение банного комплекса , но мы им не пользовались, поэтому ничего сказать не могу. На территории аквапарка есть ресторан и кафе (работают по системе сначала кушай, на выходе плати),детские площадки. Если немного задержались , то за превышение времени придётся доплатить на выходе (6 руб/минута). На территории аквапарка также есть фотограф, работает с 11 утра, фото также можно приобрести после выхода , как в печатном, так и в электронном виде. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Чистота отменная везде. Рекомендуем.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, LinkovaAM!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 16 января 2018 г.

Общее впечатление-отличное. Рекомендую.
5 часов аквапарка с массажем и банным комплексом от компании «Карибия». Покупали купоны за 1525 р с массажем спины. Ходили в выходной день 31 декабря, цена на сайте онлайн 1950, выгода 850 р (за 2 билета) + массаж (-30 минут в аквапарке).
+-Вход через второй этаж, стойку спа, там же сразу запись на массаж. +Мне массаж очень понравился, массажист Илья.
+-Людей было достаточно много, но очередь только в баню.
+Удобные раздевалки и шкафчики
+++Самый большой плюс - атмосфера лета и веселья, когда за окном серо, холод и дождь .
-Очень долгое ожидание заказа в ресторане 2 этажа (минут 20-25). Еда нормальная. достаточно дорого. Но после 2 часов в аквапарке, уже хочется перекусить
+две сауны, теплый бассейн на 2 этаже
+шезлонги у проектора с мультиками для детей, места в основном заняты
-всего одна горка с надувными кругами. И она полностью темная -очень не комфортно в ней (в других аквапарках делают прозрачные вставки или прозрачный верх). Без круга не катаюсь, чувствовать спиной швы-не для меня. Можно считать горок нет.
+++появилась сухая огороженная детская зона, батут (были меньше года назад-ее не было)
+дети до 120 см - бесплатно
Рекомендация - брать с собой сменный купальник, для детей-несколько. 5 часов в мокром купальнике-неприятно. В этот раз брала один купальник с собой, в следующий 2 возьму.

Недостатки:
-Не очень удобно, что отдых в аквапарке начинается с беготни по этажам. Регистрация на 2 этаже, гардероб на 0, вход на 1.
-Очень долгое ожидание заказа в ресторане 2 этажа. Еда нормальная. достаточно дорого.
-горки

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Vera K!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова! Однако, справедливости ради, хотим заметить, что "чувствовать спиной швы" на наших горках Вы совершенно точно не будете, возможно, такое мнение о горках сложилось у Вас после посещения других аквапарков.

Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Это замечательный аквапарк для отдыха с друзьями и семьёй. Хоть аквапарк и закрытый, но ощущения, что ты находишься в четырёх стенах нет(возможно из-за прозрачного купола). В аквапарке немного горок, но очереди на них небольшие, а скатывание быстрое и удобное. В "Карибии" также имеютя тёплые спа-бассейны(джакузи) и отличные банные комплексы. Всем советую посетить аквапарк "Карибия" в Москве.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, Nadejda_Salygina!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что посещения аквапарка оставило у Вас столько положительных эмоций. Ждем Вас снова!