Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Были на день рождения, предоставляли выгодную скидку. Сам аквапарк маленький. В выходные очень много народу, что доставляет дискомфорт. Фудкорт на первом этаже ужасный.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Tsareva_An!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Удачное расположение от метро Перово 5-7 мин. пешком.Периодически посещаю аквапарк в утренее время(живу рядом) на 2 часа, мне хватает, но уверена , что 3,5 и 5 часов пройдут не замечено.Аквапарк может и не очень большой , но чисто свело, вода голубая теплая , очень приятно среди зимы понежиться. Народу много( много детей пригающих громко разговаривающих и незакрывающих дверь в банях) даже утром.Хороший хамам , ещё бы музычку восточную и будет ну прям как в Тунисе или Марокко...Раздевалка большая места много ,но темная.Общепитом не пользовалась, беру отвар шиповника с собой(проблем не было).Читала в отзывах о хамстве персонала на себе не замечала , он (персонал) скорее безразличный.Заметила одну и туже повторяющуюся историю с русской парной. Её оккупируют компания человек 10-12 дядек под 60 лет и практически никого не пускают туда , ведут себя,как будто арендовали баню. Поддают пар, проветривают на это время всех выгоняют не спрашивая посетителей.Шлепаются в маленький бассейн. А персонал ноль внимания! А в общем всё позитивно!!!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, _lelya_brovko!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Посетители, про которых Вы говорите, это банный клуб "Карибчане", который создан на добровольных основах завсегдатаями и посетить их парения могут все желающие. Обычно парения пользуются очень большой популярностью и иногда не всем хватает места. Поэтому парения проходят несколько раз в день, информация о часах работы клуба и Правила посещения парений находятся рядом со входом в русскую баню. Так как для правильного (профессионального) парения требуется нагнать пар, то, действительно, именно в эти моменты на двери появляется специальная информационная табличка. Конечно, мы обратимся к ним с просьбой быть более дружелюбными.
Мы будем рады видеть Вас снова! Скорее возвращайтесь.

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Посетили аквапарк на мой день рождения 23 марта. Приехали около 14:00. Без проблем поставили машину на подземной парковке. Далее по указателям в аквапарк. Сотрудница на ресепшн попалась не дружелюбная и не многословная. На вопросы отвечала вопросами и сквозь зубы. Далее раздевалка и сам аквапарк. 5 часов, которые мы там были пролетели незаметно. Есть горки, джакузи, хамам, две сауны и баня. В бане периодически закрывают дверь и "поддают" пар с размахиванием полотенца. Что-то вроде "афгуса" в германии. Много кафешек, бассейнов. В аквапарке много детей. В целом понравилось. Если бы не персонал на ресепшн, то все отлично.

5  Спасибо, lvadim2008!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2018 г.

Спасибо, что выбрали нас для праздника! Примите наши искренние поздравления с Днем Рождения! Рады слышать, что Вам всё понравилось! Если бы Вы более подробно описали сотрудницу, мы могли бы более детально разобраться в сложившейся в ситуации. В любом случае, примите наши извинения.

Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Была в аквапарке в будний день. Впечатления смешанные. С одной стороны - хороший большой бассейн, несколько теплых небольших бассейнов в зоне бань и сами бани - от сауны до хаммама. Но поразили совковые раздевалки и страшные душевые в советском стиле - везде ужасающий кафель и самый дешевый пластик плюс в душевых кабинках отсутствуют двери. К сожалению, посетить эти душевые придется каждому, так как единственный вход в аквапарк только через них.

Полотенца здесь тоже не предусмотрены. Я наивно полагала, что они или включены в билет или хотя бы их можно взять как дополнительную услугу за доплату. Но как безучастно сказала кассир - "свои надо приносить". И это - при ценах на билет в будни 1 500 рублей! В итоге меня послали в фитнес-клуб, который находится в том же здании и где дают полотенца напрокат - 100 рублей стоит полотенце детского размера и 200 - нормального. Но тут требуют в залог наличные или паспорт. У меня с собой не оказалось ни того, ни другого и пришлось рискнуть кредиткой. При этом единственным подтверждением, что у меня ее взяли на хранение был клочок какой-то бумажки, где девушка с ресепшена фитнеса нацарапала пару строк. На мое удивление, что так халатно относятся к ценным документам и на вопрос "а где гарантия, что вы у меня деньги не спишете?" она просто пожала плечами и сказала: "Это Ваше дело - брать у нас полотенца или нет".

Порадовало, что народу было мало. Но за 4 часа все равно не удалось попасть в джакузи - там постоянно кто-то сидел. Остается только представить, какие толпы здесь на выходные и праздники.

На втором этаже - несколько бассейнов с более горячей водой. Например в "японском" бассейне температура воды - +30. К сожалению, релакс был просто отравлен присутствием хамоватых мамаш с детьми. Мальчики и девочки примерно 4-6 лет нескончаемо прыгали с бортика бассейна. То есть находиться там было просто невозможно! При этом вместе с ними находилась их мать, которая взирала на происходящее с невозмутимым лицом, делая вид, что других людей, кроме нее с детьми, просто не существует. Остальные несколько посетителей, включая меня, жались с стенкам небольшого бассейна и про себя молились, чтобы эти дети быстрее ушли. Но не тут-то было! Нырки продолжались минут 20 беспрерывно! И это - при том, что прямо над бассейном висел знак, что прыгать с бортика здесь запрещено.

Прямо напротив бассейнов все это время находился парень в майке с надписью "Спасатель". Сначала я наивно думала, что он просит мать утихомирить детей, которые нагло нарушают правила нахождения в бассейне, но не тут-то было. Он с олимпийском спокойствием сидел на своем месте, уставясь в одну точку, потом - пил пиво прямо на рабочем месте и болтал с коллегой. Я не выдержала и сделала замечание мамаше. Она с каменным лицом что-то процедила мне сквозь зубы, а ее выводок в спасательных жилетах продолжил кувыркаться в воде. Затем я подошла к "Спасателю" и попросила его принять меры, ведь "японский" бассейн - не детский плюс прыгать с бортика в него запрещено. Парень безучастно ответил: "Ну, вы им сами скажите, что они мешают". Я ответила, что уже сказала, но реакции нет. Тогда он крайне нехотя пошел к мамаше, которая все так же непоколебимо, как морж, отмокала в бассейне.

При этом данная мать с тремя детьми была не одинока. Я заметила и отца с мальчикам, которые находились в бассейне побольше, и оба сигали в него наперегонки с бортика! "Спасатель" также не реагировал. Меня поразило даже не хамство этих родителей, которые сами нагло нарушают правила и дают это делать детям (при том, что резвиться можно было сколько угодно в огромном бассейне внизу, не мешая другим!), но ноль реакции персонала. Зачем нужны эти истуканы в майках с надписью "Спасатель", если они не реагируют на поведение таких хамов?

2  Спасибо, Mogra1900!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Ходили компанией в боулинг поиграть 17.03.2018 20:20. Заказали 3 пива, покатали шары, просим чтоб нас расчитали. Спустя 20 минут нам приносят чек, а там время на чеке стоит 19:05 и сумма 1500 рублей. Мы переглянусь, офигели от стоимости пива, позвали официантку для выяснения счета. Она забрала чек, пошла к менеджеру и они начали выяснять, после чего к нам подходят и говорят, подождите 10 минут, надо посмотреть камеры, чтоб убедиться вы ли это наели или нет. Проходит минут 15, терпения нет, мы зовем менеджера, она подходит к нам и говорит, что лично смотрела камеры и видела как девушка из нашей компании ела гренки и еще что-то из чека, мы попросили показать нам видеозапись, она с ухмылкой повела нас в старшему смены (охраннику), тот в свою очередь сказал что впустит только одного, но нам этот расклад не понравился и мы требовали чтоб впустили хотя бы двоих, в итоге пошел один и достал камеру, в ответ получил что съемку совершать нельзя, менеджер опять влезла что вызовет полицию если будем снимать, на что в ответ она получила 6 положительных ответов об вызове полиции в их заведение. В конечном результате на камеры пошел смотреть один человек из нашей компании, и когда показывали камеру, как ела девушки эти гренки, время было 19:00, а мы пришли в 20:20. На нас хотели повесить чужой чек, доказывали что мы не правы, менеджер говорила что лично видела одну из наших девушке которая ела по чеку, а в конечном результате просто куда-то убежала. После разборок мы пошли писать жалобу в книгу пожеланий, и когда я писал там ко мне подошел охранник и начал просить чтоб я не писал. В итоге ужасное обращение с клиентами, испорченный вечер, масса негатива. Персонал вообще ужасный!!! Так что люди будьте внимательней, они пытаются разводить на левые чеки!

4  Спасибо, Andrey M!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2018 г.

Добрый день!

Мы благодарны вам за критику и быструю реакцию на произошедшее. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. В качестве уточнения хотелось бы выделить некоторые смягчающие нашу вину обстоятельства: вас обслуживал официант-стажёр, который, к нашему сожалению, ещё не успел поймать рабочий ритм и совершает ошибки, свойственные всем новичкам. Предыдущие гости ушли и забыли расплатиться, но затем вернулись и рассчитались, принеся свои извинения. Официант-стажёр не выполнил свою работу должным образом, чем вызвал возникновение данной ситуации. Наше руководство успешно связывалось с вами по телефону, чтобы прояснить все моменты и уладить конфликт. «Развод на левые чеки» - это самое неприятное из выдвинутых обвинений, спровоцированное общим недовольством от испорченного вечера, которое мы категорично отрицаем. Заверяем вас, что с персоналом была проведена воспитательная работа, а также в скором времени произойдут некоторые кадровые перестановки в целях улучшения сервиса и качества обслуживания наших гостей. В завершении, хочется отметить очень важную роль, которую играют ваши отзывы в повышении качества работы нашего комплекса.