Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Отличный аквапарк.Впечатление такое,что ты находишься на пляже за границей.Джакузи с подогревом,множество горок и бассейнов.Можно най ти все,что тебе по вкусу.Обед в кафе тоже понравился.А иакже сауна и русская парная.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, galinamarkelva!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Посетили с дочерьми этот аквапарк, потому что где-то встретилась его реклама, решили попробовать. В общем то, остались довольны. Наплавались и накатались дети вдоволь. Думаю, придем еще, потому что вода - наша стихия)) Для детей поплавать - всегда счастье, а тут не просто бассейн, а целый комплекс.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Nomad773517!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Рады слышать, что всё понравилось! Будем рады видеть вас всей семьей снова!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Были на день рождения, предоставляли выгодную скидку. Сам аквапарк маленький. В выходные очень много народу, что доставляет дискомфорт. Фудкорт на первом этаже ужасный.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Tsareva_An!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Удачное расположение от метро Перово 5-7 мин. пешком.Периодически посещаю аквапарк в утренее время(живу рядом) на 2 часа, мне хватает, но уверена , что 3,5 и 5 часов пройдут не замечено.Аквапарк может и не очень большой , но чисто свело, вода голубая теплая , очень приятно среди зимы понежиться. Народу много( много детей пригающих громко разговаривающих и незакрывающих дверь в банях) даже утром.Хороший хамам , ещё бы музычку восточную и будет ну прям как в Тунисе или Марокко...Раздевалка большая места много ,но темная.Общепитом не пользовалась, беру отвар шиповника с собой(проблем не было).Читала в отзывах о хамстве персонала на себе не замечала , он (персонал) скорее безразличный.Заметила одну и туже повторяющуюся историю с русской парной. Её оккупируют компания человек 10-12 дядек под 60 лет и практически никого не пускают туда , ведут себя,как будто арендовали баню. Поддают пар, проветривают на это время всех выгоняют не спрашивая посетителей.Шлепаются в маленький бассейн. А персонал ноль внимания! А в общем всё позитивно!!!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, _lelya_brovko!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Посетители, про которых Вы говорите, это банный клуб "Карибчане", который создан на добровольных основах завсегдатаями и посетить их парения могут все желающие. Обычно парения пользуются очень большой популярностью и иногда не всем хватает места. Поэтому парения проходят несколько раз в день, информация о часах работы клуба и Правила посещения парений находятся рядом со входом в русскую баню. Так как для правильного (профессионального) парения требуется нагнать пар, то, действительно, именно в эти моменты на двери появляется специальная информационная табличка. Конечно, мы обратимся к ним с просьбой быть более дружелюбными.
Мы будем рады видеть Вас снова! Скорее возвращайтесь.

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Посетили аквапарк на мой день рождения 23 марта. Приехали около 14:00. Без проблем поставили машину на подземной парковке. Далее по указателям в аквапарк. Сотрудница на ресепшн попалась не дружелюбная и не многословная. На вопросы отвечала вопросами и сквозь зубы. Далее раздевалка и сам аквапарк. 5 часов, которые мы там были пролетели незаметно. Есть горки, джакузи, хамам, две сауны и баня. В бане периодически закрывают дверь и "поддают" пар с размахиванием полотенца. Что-то вроде "афгуса" в германии. Много кафешек, бассейнов. В аквапарке много детей. В целом понравилось. Если бы не персонал на ресепшн, то все отлично.

Дата мероприятия: март 2018 г.
5  Спасибо, lvadim2008!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2018 г.

Спасибо, что выбрали нас для праздника! Примите наши искренние поздравления с Днем Рождения! Рады слышать, что Вам всё понравилось! Если бы Вы более подробно описали сотрудницу, мы могли бы более детально разобраться в сложившейся в ситуации. В любом случае, примите наши извинения.