Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Карибии с детьми 8 и 16 лет. Мы были в будний день - народу было немного, комфортно и в бассейнах, и на горках. Немного запутано сделаны кабинки и шкафчики, лабиринтами, потом уже поняла систему, стала ориентироваться, сначала блуждали. Все чисто, аккуратно, особо много хлорки я в бассейнах не заметила. На всех проходах лежат антискользящие коврики, точно не упадёте, правда через пару часов натерли о них ноги, ходили в сланцах. Есть большой волновой бассейн с плавным заходом, для детей самое то. Волны включают часто, есть надувные мячи, чтобы играть. Из него можно проплыть в грот с гидромассажем. В отдельном бассейне 4 горки: 2 открытые и 2 закрытые (одна чёрная дыра на баллоне съезжать). Для моего восьмилетки гонки подошли идеально, старшей было скучновато. Есть небольшие очереди, но не критично. Банный комплекс включает финскую, русскую бани и хамам. Там также есть небольшой бассейн и джакузи. Можно погреться с детками, если замёрзли. Мои муж и сын попали в русской бане на процедуру, которую проводил банщик, были в восторге, оба потом нырнули в купель. Также есть пляж на улице с детской площадкой, и волейбольной с белым песком. У нас была не самая жаркая погода, но мы с удовольствием полежали, позагорали, очень хорошо немного отдохнуть от бассейнов. А в жару будет вообще супер. Для малышей ещё внутри аквапарка есть Детская площадка и батут, небольшой водный комплекс. В целом, аквапарк небольшой, но уютный, очень красивая панорамная крыша. Если брать билеты по купонам или по скидкам, то недорого. Мы были 5 часов, но думаю 3 вполне достаточно.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Ирина О!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Отличный аквапарк.Впечатление такое,что ты находишься на пляже за границей.Джакузи с подогревом,множество горок и бассейнов.Можно най ти все,что тебе по вкусу.Обед в кафе тоже понравился.А иакже сауна и русская парная.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, galinamarkelva!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Посетили с дочерьми этот аквапарк, потому что где-то встретилась его реклама, решили попробовать. В общем то, остались довольны. Наплавались и накатались дети вдоволь. Думаю, придем еще, потому что вода - наша стихия)) Для детей поплавать - всегда счастье, а тут не просто бассейн, а целый комплекс.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Nomad773517!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Рады слышать, что всё понравилось! Будем рады видеть вас всей семьей снова!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Были на день рождения, предоставляли выгодную скидку. Сам аквапарк маленький. В выходные очень много народу, что доставляет дискомфорт. Фудкорт на первом этаже ужасный.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Tsareva_An!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Удачное расположение от метро Перово 5-7 мин. пешком.Периодически посещаю аквапарк в утренее время(живу рядом) на 2 часа, мне хватает, но уверена , что 3,5 и 5 часов пройдут не замечено.Аквапарк может и не очень большой , но чисто свело, вода голубая теплая , очень приятно среди зимы понежиться. Народу много( много детей пригающих громко разговаривающих и незакрывающих дверь в банях) даже утром.Хороший хамам , ещё бы музычку восточную и будет ну прям как в Тунисе или Марокко...Раздевалка большая места много ,но темная.Общепитом не пользовалась, беру отвар шиповника с собой(проблем не было).Читала в отзывах о хамстве персонала на себе не замечала , он (персонал) скорее безразличный.Заметила одну и туже повторяющуюся историю с русской парной. Её оккупируют компания человек 10-12 дядек под 60 лет и практически никого не пускают туда , ведут себя,как будто арендовали баню. Поддают пар, проветривают на это время всех выгоняют не спрашивая посетителей.Шлепаются в маленький бассейн. А персонал ноль внимания! А в общем всё позитивно!!!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, _lelya_brovko!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Посетители, про которых Вы говорите, это банный клуб "Карибчане", который создан на добровольных основах завсегдатаями и посетить их парения могут все желающие. Обычно парения пользуются очень большой популярностью и иногда не всем хватает места. Поэтому парения проходят несколько раз в день, информация о часах работы клуба и Правила посещения парений находятся рядом со входом в русскую баню. Так как для правильного (профессионального) парения требуется нагнать пар, то, действительно, именно в эти моменты на двери появляется специальная информационная табличка. Конечно, мы обратимся к ним с просьбой быть более дружелюбными.
Мы будем рады видеть Вас снова! Скорее возвращайтесь.