Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождение ребёнка 8 июля 2018 года. Шли по тарифу «именинник» и «друзья именинника».
В целом впечатление остались хорошие. Из плюсов: это транспортная доступность , низкая цена , вежливый персонал, на всех имеющихся горках могут скатиться дети, хаммам, много разных бассейнов. Теперь из «неприятных моментов» : в кафе на втором этаже , где расположен банный комплекс, просили девушку принимающую заказ, не лить соус прямо на блины, однако, нашу просьбу пропустили мимо ушей (для ребёнка это было важно , в итоге он просто отказался есть) , как и то что заказывая бургеры, мы четко попросили сделать один с чёрной булкой , другой с белой (приготовили оба с белыми), на наши возмущения по поводу этого , девушка просто развела руками, сказал что ничего не слышала , менять бургер не стала и заверила что вкус будет такой же как и с чёрной, сам по себе бургер на вкус был отвратителен , и да думаю с чёрными булками был бы такой же как и заверила девушка на кассе, дикое несоответствие цены и качества на бургеры.
Хороший аквапарк, но он подойдет скорей для похода семей с детьми и подростками, нежели чем для компании молодежи (из за отсутствия экстремальных горок).

Дата мероприятия: июль 2018 г.
3  Спасибо, smirnovanina1997!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Именно они и помогают нам стать лучше! Мы начали служебную проверку по Вашему отзыву, а также написали Вам в личные сообщения. Проверьте, пожалуйста, нам нужна еще некоторая уточняющая информация. Заранее спасибо за ответ

Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Отличный аквапарк. Очень тепло, чисто, много лежаков и жилетов для детей. 4 неплохие горки - на самую быструю вечная очередь. Бани, сауны, джакузи - всё имеется. Минусы:
1) лягушатник с горкой для малышей находится в метре от двери, ведущей на открытый пляж. Когда внутри +30, а снаружи +17, каждое открывание двери обдаёт детей прохладным воздухом. Серьёзный минус проектирования.
2) покрытие пола очень жёсткое, после пары походов "бассейн - лестница на горку" стало неприятно ходить.
Почему-то много негативных отзывов про кафе. По качеству и ценам как обычный футкорт в любом ТЦ - для перекусить вполне достаточно.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
2  Спасибо, Lord_of_Destiny!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Спасибо за высокую оценку! Однако, справедливости ради, хотим заметить, что открытый пляж открывается, когда на улице уже есть +20 градусов. Коврики, действительно, жестковаты, но это сделано специально в целях безопасности, по ним совершенно не хочется бегать. Мы рекомендуем брать с собой обувь на резиновой подошве.
Будем рады, видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Живу недалеко от этого аквапарка. Когда проводишь бОльшую часть лета в Москве, а погода располагает немного позагорать и искупаться без риска для здоровья, хожу на 3 утренних часа в аквапарк и открытый пляж. Народу правда стало многовато для этого небольшого аквапарка. А так всё очень даже неплохо.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Tatiana_Massorini!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Очень понравилась архитектура "Карибии" - стеклянный купол дает много света и воздуха, создает радостное настроение. Вполне приличный, чистый, небольшой аквапарк городского формата находится во дворах жилых домов. Большой плюс - летняя терраса. Минус - нет открытого бассейна. Сирена перед включением волн просто всю душу вынула. Ну, включите вы какой-нибудь музыкальный сигнал. Так же детей заиками можно сделать. Народу много, даже в будний день. Жаль, что нельзя принести свою еду. Сейчас, например, идет Петровский пост, постного меню в кафе аквапарка нет. Я могла бы принести свою еду и спокойно съесть ее за столиком. А так - осталась голодной.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Ирина К!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации, именно они помогают нам стать еще лучше! Мы обязательно учтем все пожелания! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Был очень много раз хочу приехать и снять там видео у меня вопрос:Можно ли проехать по горкам с экшн камерой?

Дата мероприятия: август 2017 г.
3  Спасибо, Кузьма Ш!

Добрый день! Мы заботимся о безопасности наших гостей, поэтому осуществлять спуск с горок с экшен камерой запрещено.