Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой аквапарк. Странное впечатление от зоны под открытым небом. Небольшая территория с шезлонгами и шаурмой . Песок только на маленькой волейбольной площадке. По периметру баннеры с пальмами. Волновой бассейн внутри делает волны раз в 1,5 часа. Горки понравились, но на одной из них можно кататься только на надувном круге, коих ничтожно мало для такого количества желающих. Раздевалки удобные, шкафчики на электронике и в них даже лезут мотошлемы. Фены в раздевалке очень слабые. Вода чистая, хлоркой не пахнет. Еду не брали, баню не посещали. Перед посещением забыли в раздевалке кофту. Вернулись через 2 часа и уже не смогли никак повлиять на поиски - сказали четко : звоните завтра. На завтра к вечеру только , кофта сказали есть, забирайте. Очень хорошо. Двор и надувной реквизит. Настроили скептически

6  Спасибо, capricornus87!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Именно отзывы помогают нам стать еще лучше! Справедливости ради, хотим заметить, что волновая машина работает в штатном режиме, волны запускаются через каждые 15 минут, о начале волн предупреждает сирена. В водной зоне содержится оптимальное количество кругов для обеспечения безопасности: пропускная способность горки постоянна, т.е. чтобы обеспечить безопасность посетителей, посетителя допускают только после того, как после приводнения другой посетитель отплыл от горки.
Иногда забытые вещи, действительно, могут найти не сразу. Это связано с несколькими моментами, например, кофта могла быть оставлена в шкафчике, и он был закрыт или кто-то взял по ошибке и мог вернуть позже, обычно это выясняется только в конце рабочего дня.
Еще раз спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Были в летний будний день по акции для именинников. За полную цену сюда ходить не стоит однозначно.
Если вам нравится, когда в бассейне больше людей, чем воды, то вам сюда. Несмотря на кажущиеся большие размеры ванн, все здесь тесно, узко, плавать негде. Можно только плескаться на одном месте, чем и занято большинство сограждан, видимо, получающее от этого нешуточное удовольствие. )) Единственный более-менее сносный бассейн - это гидромассажный, да и тот постоянно забит народом. Лежаков недостаточно, часть из них сломана, так что нам с трудом удалось отыскать место для приземления. Обшарпанная душевая с абсолютно открытыми кабинками, в результате чего поневоле приходится лицезреть чужие голые задницы, напомнила общественную баню совдеповских времен. Прокат полотенец отсутствует, необходимо приносить свои.
Смешно и нелепо в аквапарке смотрится российский новодел в стиле "а-ля античные развалины". При чем они здесь? Совершенно непонятно.
Еда в кафе просто ужасная, за такую не с посетителей деньги брать надо, а, наоборот, им доплачивать. Пять часов в этом месте просто нечего делать, мы сбежали раньше, пожалев, что вообще потратили время и деньги.

6  Спасибо, Alyona S!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы поставили нам столь низкую оценку, однако, справедливости ради, хотим заметить, что сломанных лежаков на территории аквапарка нет. Спинка лежака варьируется по желанию гостя самостоятельно от сидячего до лежачего состояния. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к персоналу, если у Вас возникают какие-либо сложности! Сотрудники всегда рады Вам помочь! Что касается культуры принятия душа, каждый посетитель решает для себя сам, в каком виде ему принимать душ.
Питание у нас разнообразное. В нашем кафе и ресторане отпускаются не только блюда фаст-фуда, но и блюда из паназиатской, грузинской и европейской кухонь. Очень жаль, что Вы не оставили более подробной информации о названии блюда и не указали, что именно в нем не понравилось, нам очень важно детально проработать каждый отзыв!

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Много отзывов про аквапарк, поэтому про боулинг - весьма достойно! Ровные, ухоженные дорожки. Чистые не битые шары всех весов и различных размеров отверстий. В зале тоже достаточно чисто. Не дорого. Не много боулингов этой ценовой категории могут похвастаться таким состоянием. Из небольших минусов - нет аптечки. И это не кафе, поэтому гурманам еда не понравится. Скорее перекусить за игрой. Но маленькие минусы компенсируются с большим запасом внимательным и вежливым персоналом. Планируем сами играть и другим рекомендуем.

1  Спасибо, PETRONAVICHUS!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации, они очень ценны для нас! Справедливости ради, хотим заметить, что у нас есть целый мед кабинет! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождение ребёнка 8 июля 2018 года. Шли по тарифу «именинник» и «друзья именинника».
В целом впечатление остались хорошие. Из плюсов: это транспортная доступность , низкая цена , вежливый персонал, на всех имеющихся горках могут скатиться дети, хаммам, много разных бассейнов. Теперь из «неприятных моментов» : в кафе на втором этаже , где расположен банный комплекс, просили девушку принимающую заказ, не лить соус прямо на блины, однако, нашу просьбу пропустили мимо ушей (для ребёнка это было важно , в итоге он просто отказался есть) , как и то что заказывая бургеры, мы четко попросили сделать один с чёрной булкой , другой с белой (приготовили оба с белыми), на наши возмущения по поводу этого , девушка просто развела руками, сказал что ничего не слышала , менять бургер не стала и заверила что вкус будет такой же как и с чёрной, сам по себе бургер на вкус был отвратителен , и да думаю с чёрными булками был бы такой же как и заверила девушка на кассе, дикое несоответствие цены и качества на бургеры.
Хороший аквапарк, но он подойдет скорей для похода семей с детьми и подростками, нежели чем для компании молодежи (из за отсутствия экстремальных горок).

3  Спасибо, smirnovanina1997!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Именно они и помогают нам стать лучше! Мы начали служебную проверку по Вашему отзыву, а также написали Вам в личные сообщения. Проверьте, пожалуйста, нам нужна еще некоторая уточняющая информация. Заранее спасибо за ответ

Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Отличный аквапарк. Очень тепло, чисто, много лежаков и жилетов для детей. 4 неплохие горки - на самую быструю вечная очередь. Бани, сауны, джакузи - всё имеется. Минусы:
1) лягушатник с горкой для малышей находится в метре от двери, ведущей на открытый пляж. Когда внутри +30, а снаружи +17, каждое открывание двери обдаёт детей прохладным воздухом. Серьёзный минус проектирования.
2) покрытие пола очень жёсткое, после пары походов "бассейн - лестница на горку" стало неприятно ходить.
Почему-то много негативных отзывов про кафе. По качеству и ценам как обычный футкорт в любом ТЦ - для перекусить вполне достаточно.

2  Спасибо, Lord_of_Destiny!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Спасибо за высокую оценку! Однако, справедливости ради, хотим заметить, что открытый пляж открывается, когда на улице уже есть +20 градусов. Коврики, действительно, жестковаты, но это сделано специально в целях безопасности, по ним совершенно не хочется бегать. Мы рекомендуем брать с собой обувь на резиновой подошве.
Будем рады, видеть Вас снова!