Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Весьма неплохой вариант для посещения аквапарка. В остальных аквапарках Москвы не бывал, но был в некоторых за границей. Первое, что очень неплохо - почти полное отсутствие очередей (вечер будней). Приличное кол-во бассейнов (для крытого аквапарка).
Из минусов - высокие цены на еду и напитки. Была низкая температура в сауне.
В целом - положительный настрой.

1  Спасибо, windsurf2016!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам у нас все понравилось, будем рады видеть снова!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы с сыном бываем в Аквапарках очень часто.Любим плавать, горки и бани. Чем мне нравится "Карибия"? Этот аквапарк небольшой, очень уютный, чистый. Всем советую посетить.

Дата мероприятия: август 2018 г.
2  Спасибо, Тамара Ш!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Крутой аквапарк по доступной цене. Хорошо провели время с друзьями. Целый день пулькались как дети в воде.

2  Спасибо, travelerladymos!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой аквапарк. Странное впечатление от зоны под открытым небом. Небольшая территория с шезлонгами и шаурмой . Песок только на маленькой волейбольной площадке. По периметру баннеры с пальмами. Волновой бассейн внутри делает волны раз в 1,5 часа. Горки понравились, но на одной из них можно кататься только на надувном круге, коих ничтожно мало для такого количества желающих. Раздевалки удобные, шкафчики на электронике и в них даже лезут мотошлемы. Фены в раздевалке очень слабые. Вода чистая, хлоркой не пахнет. Еду не брали, баню не посещали. Перед посещением забыли в раздевалке кофту. Вернулись через 2 часа и уже не смогли никак повлиять на поиски - сказали четко : звоните завтра. На завтра к вечеру только , кофта сказали есть, забирайте. Очень хорошо. Двор и надувной реквизит. Настроили скептически

6  Спасибо, capricornus87!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Именно отзывы помогают нам стать еще лучше! Справедливости ради, хотим заметить, что волновая машина работает в штатном режиме, волны запускаются через каждые 15 минут, о начале волн предупреждает сирена. В водной зоне содержится оптимальное количество кругов для обеспечения безопасности: пропускная способность горки постоянна, т.е. чтобы обеспечить безопасность посетителей, посетителя допускают только после того, как после приводнения другой посетитель отплыл от горки.
Иногда забытые вещи, действительно, могут найти не сразу. Это связано с несколькими моментами, например, кофта могла быть оставлена в шкафчике, и он был закрыт или кто-то взял по ошибке и мог вернуть позже, обычно это выясняется только в конце рабочего дня.
Еще раз спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Были в летний будний день по акции для именинников. За полную цену сюда ходить не стоит однозначно.
Если вам нравится, когда в бассейне больше людей, чем воды, то вам сюда. Несмотря на кажущиеся большие размеры ванн, все здесь тесно, узко, плавать негде. Можно только плескаться на одном месте, чем и занято большинство сограждан, видимо, получающее от этого нешуточное удовольствие. )) Единственный более-менее сносный бассейн - это гидромассажный, да и тот постоянно забит народом. Лежаков недостаточно, часть из них сломана, так что нам с трудом удалось отыскать место для приземления. Обшарпанная душевая с абсолютно открытыми кабинками, в результате чего поневоле приходится лицезреть чужие голые задницы, напомнила общественную баню совдеповских времен. Прокат полотенец отсутствует, необходимо приносить свои.
Смешно и нелепо в аквапарке смотрится российский новодел в стиле "а-ля античные развалины". При чем они здесь? Совершенно непонятно.
Еда в кафе просто ужасная, за такую не с посетителей деньги брать надо, а, наоборот, им доплачивать. Пять часов в этом месте просто нечего делать, мы сбежали раньше, пожалев, что вообще потратили время и деньги.

6  Спасибо, Alyona S!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы поставили нам столь низкую оценку, однако, справедливости ради, хотим заметить, что сломанных лежаков на территории аквапарка нет. Спинка лежака варьируется по желанию гостя самостоятельно от сидячего до лежачего состояния. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к персоналу, если у Вас возникают какие-либо сложности! Сотрудники всегда рады Вам помочь! Что касается культуры принятия душа, каждый посетитель решает для себя сам, в каком виде ему принимать душ.
Питание у нас разнообразное. В нашем кафе и ресторане отпускаются не только блюда фаст-фуда, но и блюда из паназиатской, грузинской и европейской кухонь. Очень жаль, что Вы не оставили более подробной информации о названии блюда и не указали, что именно в нем не понравилось, нам очень важно детально проработать каждый отзыв!