Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Аквапарк " Карибия " по праву стал одним из самых любимых мест семейного отдыха москвичей . Целый комплекс водных развлечений с горками, джакузи , волновым бассейном, рыбками гару-рифа, банным комплексом , сауной и пляжной зоной на открытом воздухе. Имеются также боулинг, фитнесс , спа ,н/ теннисом и многое другое ...

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, Сергей Н!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Весьма неплохой вариант для посещения аквапарка. В остальных аквапарках Москвы не бывал, но был в некоторых за границей. Первое, что очень неплохо - почти полное отсутствие очередей (вечер будней). Приличное кол-во бассейнов (для крытого аквапарка).
Из минусов - высокие цены на еду и напитки. Была низкая температура в сауне.
В целом - положительный настрой.

1  Спасибо, windsurf2016!

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам у нас все понравилось, будем рады видеть снова!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы с сыном бываем в Аквапарках очень часто.Любим плавать, горки и бани. Чем мне нравится "Карибия"? Этот аквапарк небольшой, очень уютный, чистый. Всем советую посетить.

Дата мероприятия: август 2018 г.
2  Спасибо, Тамара Ш!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Крутой аквапарк по доступной цене. Хорошо провели время с друзьями. Целый день пулькались как дети в воде.

2  Спасибо, travelerladymos!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой аквапарк. Странное впечатление от зоны под открытым небом. Небольшая территория с шезлонгами и шаурмой . Песок только на маленькой волейбольной площадке. По периметру баннеры с пальмами. Волновой бассейн внутри делает волны раз в 1,5 часа. Горки понравились, но на одной из них можно кататься только на надувном круге, коих ничтожно мало для такого количества желающих. Раздевалки удобные, шкафчики на электронике и в них даже лезут мотошлемы. Фены в раздевалке очень слабые. Вода чистая, хлоркой не пахнет. Еду не брали, баню не посещали. Перед посещением забыли в раздевалке кофту. Вернулись через 2 часа и уже не смогли никак повлиять на поиски - сказали четко : звоните завтра. На завтра к вечеру только , кофта сказали есть, забирайте. Очень хорошо. Двор и надувной реквизит. Настроили скептически

6  Спасибо, capricornus87!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Именно отзывы помогают нам стать еще лучше! Справедливости ради, хотим заметить, что волновая машина работает в штатном режиме, волны запускаются через каждые 15 минут, о начале волн предупреждает сирена. В водной зоне содержится оптимальное количество кругов для обеспечения безопасности: пропускная способность горки постоянна, т.е. чтобы обеспечить безопасность посетителей, посетителя допускают только после того, как после приводнения другой посетитель отплыл от горки.
Иногда забытые вещи, действительно, могут найти не сразу. Это связано с несколькими моментами, например, кофта могла быть оставлена в шкафчике, и он был закрыт или кто-то взял по ошибке и мог вернуть позже, обычно это выясняется только в конце рабочего дня.
Еще раз спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!