Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

2025 из 313 отзывов
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были первый раз! Утро понедельника))) народу минимум, к 16 часам людей прибавилось, но не критично! Цена на еду и напитки очень порадовала, вкусные безалкогольные коктейли, сытный рис и лапша в воке!
Отдельной похвалы заслуживают два банщика! Все мужчины с таким энтузиазмом шли в русскую парную, одно заглядение! Банный комплекс на 5+
В следующий раз приедем туда с ребенком))))

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, nancy012018!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Это единственный аквапарк в Москве, у которого есть собственный открытый пляж с детским городком. Работает он при температуре воздуха от 20 градусов, так что неделька у нас с вами ещё есть, чтобы позагорать вдоволь

Меня очень впечатлил персонал. Я нигде не встречала таких внимательных спасателей. Они ловили маленьких детей и одевали на них жилеты.

Детям очень понравился волновой бассейн (каждые 15 минут его включают), заслышав громкий свисток, все бегут туда и качаются на волнах.

Не забыли здесь и про малышей: для них есть небольшой водный городок, бесплатный батут, игры на улице, большой экран с мультфильмами на втором этаже. Дети ростом до 120 см посещают аквапарк абсолютно бесплатно.

Горок здесь несколько. Есть и страшные - «Чёрная дыра», и достаточно спокойные.)

Очень понравился банный комплекс. Наши дети впервые посетили баню. Тимофею очень понравилось сидеть в хамаме, а потом окунаться в бассейн с холодной водой.

Хочется отдельно остановиться на питании: в Карибии есть, чем накормить детей. Здесь не только пицца и картошка фри; можно заказать пельмешки, хинкали, чахохбили и многое другое; выбор блюд очень неплохой.

Для меня явным плюсом этого аквапарка стало и его местоположение. Пять-семь минут пешком от метро Перово.

Этот аквапарк мне очень понравился! Интересное здание, великолепные потолки, внимательные сотрудники - всё, что нужно для хорошего отдыха!!! ☀️

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, anja_mart01!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв! Мы будем рады видеть вас всей семьей среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Аквапарк " Карибия " по праву стал одним из самых любимых мест семейного отдыха москвичей . Целый комплекс водных развлечений с горками, джакузи , волновым бассейном, рыбками гару-рифа, банным комплексом , сауной и пляжной зоной на открытом воздухе. Имеются также боулинг, фитнесс , спа ,н/ теннисом и многое другое ...

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, Сергей Н!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Весьма неплохой вариант для посещения аквапарка. В остальных аквапарках Москвы не бывал, но был в некоторых за границей. Первое, что очень неплохо - почти полное отсутствие очередей (вечер будней). Приличное кол-во бассейнов (для крытого аквапарка).
Из минусов - высокие цены на еду и напитки. Была низкая температура в сауне.
В целом - положительный настрой.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, windsurf2016!

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам у нас все понравилось, будем рады видеть снова!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы с сыном бываем в Аквапарках очень часто.Любим плавать, горки и бани. Чем мне нравится "Карибия"? Этот аквапарк небольшой, очень уютный, чистый. Всем советую посетить.

Дата мероприятия: август 2018 г.
2  Спасибо, Тамара Ш!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!