Отличный отдых для всей семьи

Были в аквапарке субботним утром. Лучшее время посещения - первые несколько часов с момента... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
kusochek_18
Подмосковье, Россия
Семейный отдых

Пришли отдохнуть с друзьями 10 марта 2019 года первый раз в этот аквапарк. Первое впечатление... читать дальше

pfgfl

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Помимо аквапарка в Карибии есть боулинг и бильяр, дорожки и шары хорошие. Час игры стоит 1400₽, в бильярд 360₽ час. Хорошо провели время

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, mirlux!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что посещение оставило самые теплые воспоминания! Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Единственный аквапарк, на который у ребёнка аллергия. Не советую. То ои хлорка в воде, то ли химия похуже.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, АННА Б!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Справедливости ради, хотим заметить, что ранее жалоб на аллергические реакции не поступало; в "Карибии" установлены системы водоподготовки от "Best Water Technology" — одного из ведущих производителей в Европе. Пока Вы отдыхаете, современное оборудование бесперебойно очищает и обеззараживает воду. Бассейны подвергаются многоступенчатой фильтрации и озонированию.
Нам очень жаль, что посещение аквапарка не доставило Вам удовольствия, и мы будем рады видеть Вас снова, чтобы исправить впечатление о нас.

Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Так как на сайте Карибии публикуют только восторженные отзывы, дублирую здесь. В аквапарк пришли вдвоем с 3-летним сыном, первое впечатление испортила кассир. Я, признаюсь, не глядя схватила первый же талон в электронной очереди, моя ошибка. Подошла на кассу и сообщила, что у меня электронный билет. Кассир вместо приветствия сразу перешла к делу "не тот талон взяли", ладно, взяла другой. На 4 кассы ни одного посетителя, ни одна касса не вызывает мой талон, стою около и жду, вызывает другая касса, после завершения разговора с соседкой. Но здесь со мной поздоровались, поэтому зачёт) Получили с ребенком браслеты, прошли внутрь. Сотрудник на турникетах вежливый. Кабинки не удобны для переодевания малышей, администрации предлагаю использовать хотя бы детские табуретки из икеи, потому что на имеющихся полочках стоять ребенку сложно. Дальше душевые, здесь выяснилось, что ребенок противоположного пола должен пройти в мужскую душевую в сопровождении сотрудника, а мама должна ждать уже внутри. Люди, ау? Какая мать отпустит своего ребёнка одного с человеком, которого первый раз видит? Да и какой ребёнок пойдёт. Его же перед бассейном и после вымыть с мылом нужно! К счастью, сотрудник отсутствовал, поэтому мы просто прошли через женскую душевую. Внутри было очень много народу во вторник в 4 часа дня, по словам кассира "никого нет у нас в такое время, вот в новогодние наплыв - ограничивают число посетителей". Ясно, в новогодние тут будет суп из людей) Сам аквапарк внутри оказался довольно небольшим, ребенку было интересно посмотреть фонтанчики, понравилась джакузи. Детская горка наскучила сразу, взрослых всего три и они совершенно не интересные. Пляж не смогли оценить, погода была пасмурная. Больше всего ребенку понравилась волна. Если он ещё раз захочет сходить, отправлю с папой, чтобы не нарушать правила)

6  Спасибо, NikaY_13!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв, именно отзывы и помогают нам стать лучше! Ребенок в три года может пройти с мамой в душевую, однако, детей более старшего возраста, действительно, должны сопроводить администратор или спасатель. Не все гости принимают душ в купальных костюмах, поэтому для удобства родителей с ребенком противоположного пола имеются отдельные душевые на первом и втором этажах аквапарка (рядом с японской сэнто и экраном с мультиками). Душевые закрываются изнутри.
Спасибо за идею, мы обязательно рассмотрим возможность появления детских стульчиков в кабинках для переодевания..
Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, фонтаны, огромные своды. Горки сами по себе небольшие, взрослым, любящим экстрим, будет скучновато. На втором этаже грузинское кафе и обычные закуски, еда для детей, десерты, мультики показывают. Есть надувной батут. Площадка для праздников хоть и не очень праздничная, но большая и удобная. Есть бассейн для совсем мелких. Очень уверенно работают спасатели. При нас спасли девочку, Родители которой зазевались.
На втором этаже 4 бани и 2 бассейна. Есть очень жаркая русская баня, градусов под 100, спа.
Отдохнули хорошо, 6 часов пролетели незаметно.

1  Спасибо, streltsovaelena!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что посещение аквапарка оставило у Вас только самые теплые воспоминания! Справедливости ради, хотим заметить, что мини-банкетный зал в самом аквапарке можно украсить в любом стиле.
Спасибо, что посетили нас, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были первый раз! Утро понедельника))) народу минимум, к 16 часам людей прибавилось, но не критично! Цена на еду и напитки очень порадовала, вкусные безалкогольные коктейли, сытный рис и лапша в воке!
Отдельной похвалы заслуживают два банщика! Все мужчины с таким энтузиазмом шли в русскую парную, одно заглядение! Банный комплекс на 5+
В следующий раз приедем туда с ребенком))))

2  Спасибо, nancy012018!
Karibiya, Менеджер по связям с общественностью в Аквапарк "Карибия", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!