Карибия летом

Отзыв написан 23 июля 2021 г.
Strekozza-18
Москва, Россия
Отдых на целый день

Очень хорошее позитивное место. Много разнообразных бассейнов. Есть бассейн с горячей морской водой... читать дальше

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.
_E6288DJ
Москва, Россия

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Интересно конечно получается… Раньше несколько раз в год всегда посещали данное место,(живем рядом) но сегодня там были последний раз. Приобрели два билета на весь день( 12 часов). Целью посещения был конечно пляж, и морская вода в джакузи на пляже. Подгадывали погоду без дождей и с солнышком и решили вырваться сегодня…Но как оказалось сегодня пляж был ЗАКРЫТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ. Если бы меня предупредили об этом, то дату посещения мы перенесли бы. Предупреждать посетителей не посчитали нужным? Вы же прекрасно знаете, что многие летом к вам идут из за пляжа…!!! Почему закрыт был? Ответ стандартный, по техническим причинам…
Кухня. Раньше на 1 этаже были вкусные блюда, лапша и рис вок, теперь там нет ничего кроме пиццы и круассаны с беконом холодные, которые не могут нормально разогреть в микроволновке.
Захотела попить капучино(в меню есть), а вот в наличии на 1 и 2 этаже его сегодня НЕ было. Так же не было (2 этаж) шашлыка, кебаб, дер.картошки и др. Ассортимент стал очень скудный. 12 часов пребывания не осилили там, уехали значительно раньше. Знали бы, что пляж сегодня закрыт не приезжали бы точно, и гадать в следующий раз открыт ли он уже нет никакого желания.

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, lidochka077!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

одним словом: гадюшник. впустили столько народу, что как на пляже в сочи стало. с первых минут как зашли туда - хотели бежать.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, _K4133VN!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Выбрала карибию, потому что ехала с ребёнком 6 лет и горки , которые есть в аквапарке показались мне подходящими для этого возраста .
В целом так и оказалось . Он не катался только на горке с плюшками . Плюшка была великовата для него .
Были в будний день и народа было уже достаточно. Если в выходной ещё больше , то будет совсем некомфортно.

Плюсы
Комфортная температура воды и воздуха ,
Хорошая вентиляция , т.е. не задыхаешься от запаха хлорки в воздухе ,
Есть внутренний дворик , с детской площадкой , лежаками и полем для пляжного волейбола
Припарковались без проблем.

Минусы
При малом количестве поситителей уже очередь в кассу. Потому что есть разделение электронной очереди по способу оплаты наличка/карта. Посетителей с картами больше и они стоят в очереди , а кассирша на наличке при этом просто сидит и никого не обслуживает . В чем проблема поставить всем кассирам терминалы бн оплаты ?

Полотенца чтобы взять в аренду надо бежать на этаж ниже и туда же бежать на обратном пути , чтобы их сдать .

Отсутствие комфортабельных раздельных раздевалок мальчики / девочки/ дети , совмещённых с душевыми.
Есть тесные кабинки для переодевания с узкими лавочками из которых прям в купальнике надо идти прятать вещи в ящик хранения , тоже небольшой , а затем в душ , где опять снять купальник , а потом его надеть . На обратном пути, как понимаете , вы моетесь , а потом опять надеваете мокрый купальник и как собака бежите в кабинку . Причём маме с сыном старше 3 лет нельзя в женскую раздевалку . Хочется владельцев спросить , - вы реально считаете что ребёнок от 3 лет может сам помыться и раздеться /одеться в вашей душевой не обварившись кипятком из душа или ледяной водой ?

Нет детских туалетов и детских умывальников.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Strekozza-18!
Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, были с детьми4,5,8,15 , все было круто , единственное были старые бабки которые детей пихали и матерились на них ( не только на наших) и орали всякую хрень, типо че вы здесь плаваете , уродки и т. Д я была в шоке если честно , а в целом аквапарк хороший.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Q8151SE_!
Отзыв написан 18 июня 2021 г.

Что ж, пойду по порядку. Приезжал в МСК на несколько дней, погода была жаркая, так что посещение аквапарка было в планах. К сожалению, выбрана была "Карибия" и билеты на 5 часов были оплачены онлайн. Сам аквапарк я посетил 28 мая, в районе 16 часов. Дальше все по пунктам
1 - Не удобная раздевалка. С этим можно мириться, но не лучшее впечатление. Шкафчиков очень много, из них составлен целый лабиринт, в котором, с непривычки, можно потеряться. Не совсем понятно, для чего сделаны кабинки с двумя дверями, ну и ладно. В добавок, у аквапарка видимо нет денег чтобы закупить нормальные силиконовые браслеты для раздевалок, и посетителям выдают старые потрепанные браслеты из резинок с затяжкой.
2 - Душ. Душ это просто ужас. Во время моего посещения душ был на ремонте, вокруг грязь, душевые грязные. Все пахнет сыростью и сырым бетоном. Где-то уже была убрана плитка, половина душевой была отгорожена черным полиэтиленом. Впечатление - ужасное. Нигде на сайте об этом не сказано
3 - Сам аквапарк очень маленький и очень старый. Делать там абсолютно нечего. Из развлечений - чаша с волнами, горки, бассейн с "морской" водой снаружи. Горки не интересные, бассейн на улице был грязный, на поверхности плавала шелуха с деревьев и муха. Аквапарк находится посреди жилого района, так что купающихся людей прекрасно видно с соседних домов. Ощущение - такое себе
4 - Персонал. Сложилось ощущение что персонал забил на безопасность горок. Когда я был там, ребята шутили, болтали друг с другом, а тем временем, спускаясь с горки, я чуть не попал в ребенка, который вместо того, чтобы идти прямо, решил идти вправо. Снизу горок детей никто не контролирует, сложилось впечатление, что столкнуться на вылете с горки с кем-нибудь внизу - проще простого. Персонал, кстати, не контролирует ватрушки. По крайней мере, в день моего посещения никто этим не занимался. В аквапарке было очень много посетителей, и чтобы покататься с горки на ватрушке, пришлось ждать когда кто-нибудь накатается и уступит.
5 - Банный комплекс - отстой за свои деньги. Я бы не назвал банным комлексом 2 финские сауны, русскую баню, и турецкую. Если мне не изменяет память, это все. Есть купель, есть непонятный мелкий бассейн возле саун. Не впечатляет.

В целом, мне есть с чем сравнивать, и сравнение будет не пользу Карибии по всем пунктам. Наверное, для Москвы, это нормальный уровень, но если сравнивать с аквапарком "Питерлэнд" в СПБ, то "Карибия" меньше, старее, скучнее, опаснее и дороже. По итогу, все 5 часов в аквапарке я не выдержал, покинул его где-то через 1,5 часа. Полное разочарование.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, _N7900YI!