Побаловаться можно.

Отзыв написан 24 января 2022 г.
elenadom18
Москва, Россия
Ожидания не оправдались

Цена не соответсвует ожиданиям. Максимально можно там побарахтаться пару часов, обежать все три... читать дальше

А В

Отзыв написан 3 июля 2022 г.

Сервис ужасный. Первый раз была у них,кассир толком ничего не обясняя стояла "выпендривалась",спрашиваю что за "удачный вечер",слышали бы каким тоном она разговоривала,сказать что офигела,ничего не сказать.

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, nuraij!
Отзыв написан 28 июня 2022 г. через мобильное устройство

Это было просто ужасно. Во-первых, очень маленький аквапарк. Во-вторых развлечений для взрослых попросту НЕТ. Ездила с молодым человеком и мы оба были разочарованы.
Начну с закрытого помещения. Маленький «глубинный» бассейн для всех где каждые 15 минут включают “волны”. 4 абсолютно беспонтовые горки для детей( по идее 3 из них должны были быть большие) помещение очень маленькое. На втором этаже по идее термы и еда. Написано на сайте горка свободное падение, но падение можно испытать только на пол от цен которые в этом кошмаре. Кушать нечего там, все блюда готовят по 30-40 минут хотя время ожидания говорят максимум 15 . И все очень дорого. Кружок мороженного стоит 300 рублей )0(9)
нам положили 4 хинкалинки размером с пельмени (300руб) сметана стоит 50рублей как бы там грубо говоря маленькая ложка без горки этой сметаны…….
Детский сет…. Туда входит 7 картошин по-деревенски сырых,две сосиски отварные (слава богу более менее норм) и три Мега тонких соленых огурчика. Пиво бешеных денег стоит, даже писать ничего не буду. Ничего не съели, а 3200 как-то вышло……

ТЕРМЫ. Просто название.
Хамам, финская и русская бани. Три бассейна супер маленьких. Один с обычной водой, второй с ледяной водой и третий с горячей водой. Русская баня битком набитая и туда пускают по времени..
Финская вроде ничего и хамам тоже не плохой.
Называть зону «термы», когда это банная зона - глупо….. Очень мало места. ООООЧЕНЬ МАЛО МЕСТА.
Улица. На улице три худо бедных корытца 2х2 с мутной водой которые все называют « открытые бассейны».
Планировка дворика где лежаки и открытые «корытца» абсолютно нулевая. Много бесполезных вещей стоят посреди этого двора, которые занимают очень много места. Какие-то столбы, никому не нужная курилка( которая занимает огромное количество места) все это пространство можно было снабдить дополнительными лежаками и стульчиками, так же сократить жральню на воздухе и добавить тоже лежаков, в конце концов убрать площадку и батут полудохлый и сделать бассейны на улицах больше…. Насыпать песочка по всей территории, как-то я не знаю . Сотрудники (кроме мороженника) все вялые, такие же как батут на улице для детей, полудохлые….
В общем, отдых там отстой и слава богу что мы больше не поедем туда . Сравнивать с чем есть , поэтому не советую

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
Спасибо, MoonAm66666666!
Отзыв написан 14 июня 2022 г.

Давно никуда не выбирались с семьей. Понравилось место, организация, разнообразие развлечений, но от персонала хотелось бы больше участия.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Борис Ш!
Отзыв написан 28 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй. Не понравился персонал, хамоватый парень на проходных, администратора ждали 20мин у шкафчик открыть, ребёнок замёрз пока ждали, звали 2 раза. Научите персонал общаться с гостями!!! Больше не ногой!

Дата мероприятия: май 2022 г.
1  Спасибо, Alexandro198!
Отзыв написан 24 января 2022 г.

Иногда ходим семьёй отдохнуть. Кто-то горки, кто-то баню, кто-то морской бассейн. Единственный минус - очень шумно! В праздничные дни очень много народа и занять лежак нереально. Но при большом наплыве людей всё довольно чисто и кабинок для переодевания хватало.
Довольно часто в кассе не принимают карты.

Дата мероприятия: январь 2022 г.
Спасибо, elenadom18!