“🐙🦑”

Рейтинг № 223 из 15 834 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Раньше в меню были жаренные кальмары в закусках, обалденные, коронные. Ради них я часто прилетала из парижа в москву. Верните

Спасибо, Эмилия М!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жаль, что ресторан отеля Ritz имеет такой плохой сервис для Сомелье. Я являюсь постоянным клиентом этой сети и
Ресторан «НОВИКОВ» - худший ресторан, который я когда-либо знал в сети Carlton.
Мы взяли две бутылки Ruinart Rose (шампанское) абсолютно жарко. Самое тревожное, что сервис и генеральный менеджер не заботятся о работе с клиентами.
Я больше не вернусь в эту цепь.

3  Спасибо, Jose V!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан мирового уровня! Правда и цены мировые, хотя можно просто попить водички и тогда все будет в ажуре!

Спасибо, alexc61!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мои впечатления по порядку)
Обстановка довольно хорошая, как и во всех ресторанах Новикова! Если вы идёте большой компанией, то там можно без труда разместиться, мы были компанией 9 человек.
Сервис очень слабенький( официанты путаются, копошатся, все оооооочень долго и беспорядочно несут! Лапшу ждали 40-50 минут, хлеб 30 минут десерт принесли раньше чем горячее
По кухне все неплохо, но ничего сверх естественного, а цены как на машины, стоящие перед Рицем например мой тёплый ролл с крабом и тунцом стоит 2100, это дороже, чем килограмм свежего тунца но это Москва, центр, Новиков.
Общее впечатление очень слабое, мы разочаровались!

Спасибо, Светлана А!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень странно столкнуться с персоналом, который не говорит по английски в ресторане в центре Москвы. Когда я попросила поменять официанта, который говорит на английском, мне сказали что тут таких нет, и я сама могла бы перевести для моего молодого человека. ЧТО?))))) Затем администратор с кислым лицом сказала что они тут все очень заняты(при почти пустом зале).
p.s. Ждали официанта около 15 минут, он подошёл, когда администратор крикнула ему «Юра, у нас гости» и тыкнула на нас пальцем

2  Спасибо, mila0801!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Novikov Restaurant and Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Novikov Restaurant and Bar? Поделитесь впечатлениями!