“Really ???”

Рейтинг № 241 из 16 669 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Читаю восторженные отзывы и задаюсь вопросом :
Я точно об этом месте читаю ???
Лучшее сашими ??? Да я такие гребешки как мне подали и ещё начали "лечить" что так и должно быть, нигде не видел. Сильно смахивали на крабовые палочки из минтая, по крайней мере по цвету и диаметру подходили на все 100
Господа, а если вы так хорошо провели время с семьями, советую зайти туда после 22:00, но только без компании семьи и посмотреть обстановку

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, SVGTravel!

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Остановились семьёй на выходные в Ritz-Carlton. В субботу и воскресенье обедали в этом ресторане. Еда и интерьер - 5 из 5, цены не удивили, выше среднего (странно ожидать иного). А теперь самое интересное- обслуживание выше всяких похвал! На твёрдую 10!!!! Буду постоянным посетителем!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Barkhotkin!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

К еде никаких претензий. Хорошо исполненная паназиатская еда. Битые огурцы, дим-самы, креветки. Всё хорошо и вкус и подача, сервировка. Но за этот ценник честно говоря ожидала большего.

Спасибо, Anny C!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Статусное заведение! Респект. Приветливая хостес, менеджер! Кухня вкусная - сезонное меню особенно порадовало.

Спасибо, AAnnuushkaa!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Были в понедельник в 9 вечера, и ресторан был битком, хорошо что позвонили за час до прибытия, могли бы и не сесть. В этот ресторан надо конечно идти за море продуктами, сашими лосось очень свежий и вкусный. Биф татаки тоже очень вкусный, правда стоит дорого. Сервис быстрыйи и ненавязчивый. Суши необычные есть в меню, но креветку в темпуру трудно было испортить, поэтому нормально

Спасибо, Ilya-Amg!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Novikov Restaurant and Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Novikov Restaurant and Bar? Поделитесь впечатлениями!