“Отлично!”

Рейтинг № 242 из 16 659 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Удачное расположение в самом центре Москвы, примыкает к отелю Ритц (можно зайти прямо из отеля или с улицы). Отличное меню, все свежее и вкусное. Крабовый салат, гребешки с трюфелем, самими, севиче, роллы, хрустящие кальмары, чилийский сибас, треска - все действительно очень вкусно! Детское меню с набором из нескольких позиций. Детские блюда подаются на веселых тарелках в виде машинок. Кроме привычной для Novikov блюд, в меню есть ещё цыплёнок табака, хачапури, салаты. Все заказывали, все отменное! Персонал профессиональный и вежливый, обслуживание быстрое. РЕКОМЕНДУЮ! Кроме того, доставка в номер отеля Ритц, очень удобно!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, MyGlobus!

Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение по пути с театра! Очень уютный интерьер, хотя неудобные столы! Отличное слаженное обслуживание. Ценник высоковат, но блюда довольно таки вкусные! Особенно хочется отметить Роллы с гребешком и Креветки с васаби!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, pakhomovaj!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Однажды в NOVIKOV London мы встретили Аркадия Новикова. Он подошел к нашему столу и поинтересовался, нравится ли нам и что мы заказали. Суп из лангустина с черным трюфелем был превосходным и мы об этом ему сказали. Он признался, что и не пробовал этот суп. Мы посетовали заказать и прямо сейчас и попробовать. Так он и сделал. А потом подошел еще раз и сказал, что, действительно, стоящее блюдо и пообещал, что недели через две такое же будет и в NOVIKOV Москва. Мы пришли в NOVIKOV Москва через три недели, потом через месяц, потом еще несколько раз и всегда, не глядя в меню, заказывали суп из лангустина с черным трюфелем. Официанта это приводило в какое-то волнение, и он всегда приводил к нашему столу администратора, который любезно объяснял, что такого еще пока нет в меню. Прошло больше 1,5 лет, а супчика так и нет в Москве. Жаль!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
4  Спасибо, Vasily V!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Читаю восторженные отзывы и задаюсь вопросом :
Я точно об этом месте читаю ???
Лучшее сашими ??? Да я такие гребешки как мне подали и ещё начали "лечить" что так и должно быть, нигде не видел. Сильно смахивали на крабовые палочки из минтая, по крайней мере по цвету и диаметру подходили на все 100
Господа, а если вы так хорошо провели время с семьями, советую зайти туда после 22:00, но только без компании семьи и посмотреть обстановку

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, SVGTravel!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Остановились семьёй на выходные в Ritz-Carlton. В субботу и воскресенье обедали в этом ресторане. Еда и интерьер - 5 из 5, цены не удивили, выше среднего (странно ожидать иного). А теперь самое интересное- обслуживание выше всяких похвал! На твёрдую 10!!!! Буду постоянным посетителем!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Barkhotkin!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Novikov Restaurant and Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Novikov Restaurant and Bar? Поделитесь впечатлениями!