Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 122 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Обслуживание номеров
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Ренессанс Москва Монарх Центр Отель(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Максима Славия(Москва)(Недорого!)
Trip.com
  • Завтрак включен
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 60 $ в сутки.

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Проживала в одноместном номере, чисто, хороший матрас, пастельные новое и белое.Мыло и шампунь докладывали каждый день. В номере убирали каждый день. Хорошие завтраки,достаточный ассортимент, вкусные каши. Минус старые лифтовые кабины.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 11 188!
Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Заказала гостиницу Валс по интернету, чтоб утром поехать в аэропорт . Приветливо встретили на ресепшн милые девушки, сделала оплату по прибутию . Хороший , чистый номер рядом с Павелецким вокзалом . В оплату входил завтрак .

Совет по выбору номера: Если нужен отель рядом с Павелецким вокзалом - вам в Валс !
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalya N!
Лилия Д, Директор по продажам в Гостиница Валс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2017 г.

Уважаемая Natalya N!
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей гостиницы. Очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление от пребывания в нашем отеле, будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Отель две звезды в центре Москвы, рядом с Павелецким вокзалом - удобно для прилетающих в Домодедово. Если бронировать очень заранее, можно получить дешёвую для Москвы цену. Жила сутки в одноместном комфортабельном номере. За такую цену - хорошо, но в целом - довольно заурядная гостиница. Завтраки невкусные. На средних этажах в час пик трудно попасть в лифт, а переходить на лестницу нужно по открытому балкону - исключительно летний вариант))

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга У!

Уважаемая Ольга,
спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей гостинице.
По поводу завтраков мы работаем над расширением ассортимента, и надеемся, что в следующий Ваш приезд, мы порадуем вкусным и добротным завтраком, а также сделаем Ваше пребывание максимально комфортным!

Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница совсем советская, но в номерах чисто. Уборка проводится часто. Мебель и обстановка вообще в номерах свежая. Завтрак номинальный и совсем простой: каша/омлет и чай/кофе. Хорошо работает wi-fi, что большой плюс для гостиницы.
К минусам можно отнести количество лифтов: их только 2 и они не новые, совсем. В "часы пик" лифт можно ждать долго. Для "переночевать" гостиница вполне пойдёт.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sinbart!

Благодарим за обратную связь.
На данный момент мы работаем над осовремениванием гостиницы, надеемся, в следующий Ваш приезд порадуем и новым интерьером и новыми лифтами.

Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Чисто.
Как мне понравилась фраза: на одну ночь.
Не более.
Завтрак никакой: рисовая каша в один день была, в следующий - бумажные сосиски.
В коридоре дух ссср, в номерах чисто. Не более.
Из плюсов близость к Павелецкому вокзалу.
Запомнилось две батареи, на двух стенах по батарее)

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gleb S!