“Отличное место!!!!”

Кадриль
Рейтинг № 87 из 14 656 Рестораны в Москве
Вид кухни: Фьюжн
Район: Бульварное кольцо
Описание: Кадриль ресторан караоке— это комплекс из 5 отдельных залов с разным дизайном и вместимостью, большими окнами и собственной парковкой во дворе. Кадриль - это событийное место с собственными музыкантами и вокалистами. Меню основано на хитах европейской и японской кухонь во главе с шеф-поваром Денисом Пинчуком. Каждую пятницу и субботу проводятся тематические вечеринки: Russian Kadril, Candy show, Buenas Noches, Wild Wild West и др. Для бронирования представлены столы в общих залах (Кадриль или Бархатный) и отдельные залы для тех, кто любит приватность, так же можно прийти без брони за бар посмотреть шоу и выпить коктейль. По специальным датам организуются концерты звезд эстрады. На сцене Кадрили уже выступали Валерий Меладзе, Светлана Лобода, Полина Гагарина, Любовь Успенская и др. Отличительной особенностью Кадрили является атмосфера, в которой люди веселятся от души, под свои любимые песни и ходят хороводами по всему залу.
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место!!! Хорошо отпраздновали 8 марта !!! Очень хороший звук!!! И кстати кухня на 5 баллов. Наши девушки были в восторге от праздника!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _V1507XB!
tataevaanna, Маркетинг в Кадриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

ЗАЗа! Спасибо огромное за отзыв! Мы очень рады, что Вам и вашим дамам все понравилось. Совсем скоро мы выедем ещё больше новых блюд в наше меню. Приходите!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Выбирая место для поведения Дня Рождения, я остановила выбор на караоке «Кадриль». Своим выбором осталась очень довольна. Отмечу в первую очередь:
-уютную и приятную атмосферу;
-дружелюбный и внимательный персонал;
-вкусную кухню и оригинальную подачу блюд.
Праздничный вечер оставил у нас приятное послевкусие.

Спасибо, Victoriakurkina!

Виктория! Спасибо большое за отзыв! Да ещё и такой подробный! Очень приятно!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Праздновали день рождения в зале Бунгало с друзьями. Сказать понравилось, это ничего не сказать. Банкетный менеджер прислал проект меню и оно было исчерпывающим))) единственное что мне оставалось выбрать это торт. Доблестно забыв об этом и очуховшись в последний день, заказала единственный который был возможен -Павлова. Не люблю его честно говоря, но выбора не было. В итоге вкуснее торта я не ела никогда. Он был свежайший и буквально таял во рту. На самом деле это касалось всего что предложила кухня. В Кадрили она по истине ооочень хорошая! Отдельные слова о персонале - у меня и всех гостей было полное ощущение что ждали только нас, при чем всю жизнь. Обслуживание и клиентоориентированность на таком уровне, как мало где ещё! Ребята спасибо! Вы настоящие профессионалы!
В общем очень довольны! Рекомендую всем, точно не пожалеете.

1  Спасибо, juliae131!
tataevaanna, Маркетинг в Кадриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Да еще и такой подробный! С днем Рождения Вас еще раз! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Достойное красивое заведение. Отличный звук. И просто идеальное обслуживание !
Вкусные десерты, есть кальян.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alla A!

Алла! Приятно читать! Спасибо большое! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Были с подругой в этом заведении,все очень понравилось,было вкусно и весело. Придем еще не один раз)))

Спасибо, F1431UJ_!

Путешественники, которые просмотрели Кадриль, также просмотрели

Вы посетили объект Кадриль? Поделитесь впечатлениями!