“Вкусно, быстро, для центра вполне не дорого”

Вареничная №1
Рейтинг № 684 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Арбат
Описание: Атмосфера и интерьер ресторана оформлены в советском стиле. Кухня - сытная и домашняя: самый большой выбор вареников в Москве – 17 видов, 5 видов сала, форшмак с гренками, 2 вида наваристого борща с пампушками, всеми любимые котлеты по-киевски, деруны с луком, мясом и грибами, домашняя колбаса с запеченным картофелем, макароны по-флотски и сытной мясной сковородой и многое другое. Неформальная обстановка, раритетные детали интерьера и музыка в стиле «ретро» окунают гостей в атмосферу советского времени, в лучшем ее понимании, дарят ощущение домашнего тепла и уюта.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное атмосферное место. Кухня практически домашняя. Порции нормальные для обычного человека. Есть детское меню со стилизованной подачей. Думала, что моей взрослой 9ти летней дочери будет не интересно, но пюре котлетками в виде мордашки привели ее в восторг. Вареники 200-300 руб, в горшочке чуть дороже, детское блюдо до 200 руб. Краткое меню на фото.

Спасибо, Elena S!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Туда меня привела дочь, она там частый гость. Гостеприимный персонал, хорошая кухня, быстрое обслуживание, чисто. Порции небольшие, зато разнообразные и вкусные.

Спасибо, fox3131!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Раньше было одно из моих любимых мест. Зашла сегодня специально после работы поужинать. В итоге ушла голодная,злая и с испорченным настроением. На входе меня встретила хостесс и проводила за столик,принесла меню. Сразу заметила,что зал полу-пустой. Значит быстро примут заказ думала я. Официантка занималась другими гостями,убирала стол,доставала пачки салфеток,всем чем угодно,полностью игнорируя меня. Я несколько раз пыталась привлечь ее внимание. Она делала вид,что меня нет. В очередной раз проходя мимо,она-таки соизволила спросить:"Вы на меня смотрите?" В ожидании этого вопроса я просидела 20 минут. По понятным причинам я развернулась и ушла. Никто передо мной даже не извинился ни за такое отношение,ни за потраченное время. Была вашим частым гостем несколько лет. Больше не приду никогда и сделаю всё,чтобы как можно больше людей мой отзыв прочитали. Нанимайте квалифицированный персонал и научите их как надо общаться с гостями!

1  Спасибо, StasyaN2!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, а главное настоящая русская кухня, вареники, пельмени,чай домашний и.т.д. Персонал дружелюбный, встретили с улыбкой и посоветовали самые вкусный чай домашний с медом и вареники .

Спасибо, Matvei r!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Вчера с друзьями зашли в Вареничную на Арбате. Нам там очень понравилось!!!Настолько потрясающая атмосфера!!!Прям как в детстве!!! Очень понравились чайнички, в которых нам принесли чай. Они были красные в белый горох, ну прям как у бабушки в деревне. Ну очень родная и уютная атмосфера. Понравилось, что были хорошие туалеты: чистые и пахло реально духами!!! Это большой плюс! Заказали салат, так нам принесли такие большие порции. Вобщем наелись от души! Наша официантка была очень милая и внимательная девушка. Очень приятно ходить в такие места.

Спасибо, ulianaleonova!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная №1, также просмотрели

Вы посетили объект Вареничная №1? Поделитесь впечатлениями!