Баня супер

Баня отличная! Все кто пишут негативные отзывы ходят видимо без компании! Приходите в субботу на... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Андрей Л
Выходной на ура!

Сходили с друзьями попариться, и не пожалели! Пар отменный, еда вкусная, персонал приветливый... читать дальше

Отзыв написан 8 августа 2018 г.
RomulRem
Москва, Россия

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Последний раз посещали с подругой Воронцы еще до большого ремонта .
Вчера решили все-таки пойти в Воронцовские Бани , так как некоторые бани в Москве закрылись на ремонт, а другие навсегда.
Были приятно удивлены преображением бани!Появился приличный выбор скрабов, масок и другие товаров на случай , если вдруг что -то забыла дома. Купила маску для лица по недорогой цене.
Очень комфортно стало, что на каждом столе появилось меню и чайная карта. Такие они молодцы...из летнего предложения попробовали окрошку. Как домашняя...вкусняшка!
Чай Воронцовский как был , так и есть самый вкусный.
Познакомились с девушками администраторами. Профессионалы своего дела, обхаживают гостей так, что чувствуешь себя как дома.
Были очень рады видеть "Старых кадров" Леночка мойщица, косметолог Жанна, Лариса массажистка...все на своих местах - "цветут и пахнут"!
Познакомились с Натальей банщицей. Какая отзывчивая девушка! Все то у нее продумано, каждая парилка на разных травках...
Не как раньше, боялись что-то не так сделать, не в то время в парилку зайти...сразу недовольства!
Баня за последнее время преобразилась в положительную сторону! Спору нет!
Будем теперь ходить как раньше каждую неделю! Уж очень приятная атмосфера, отличный сервис и полный комфорт!

Спасибо, bryksi2014!
Vorontsovskie_Bani, Управляющий в Воронцовские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось у нас, ждем вас с нетерпением вновь!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Прекрасная баня! Была! С приходом новой управляющей Юлии все изменилось.И,увы,не в лучшую сторону. Сначала уволили прекрасных администраторов.Ольгу и еще одного,забыла имя. Они встречали нас как родных! Новые администраторы неприветливые,был случай,когда администратор позволила себе повысить на посетителей голос! Да что администраторы! Сама управляющая высокомерно,на повышенных тонах разговаривает к посетителями! Нет кулеров с водой,Аренда чашек для чая(те,что в Ikea стоят 20 руб.) 50 руб. за 3 часа. Если раньше можно было долить горячую воду в термос платно,то теперь и за плату эта услуга не предоставляется. Да даже не в кипятке дело. Исчезла приятная,доброжелательная атмосфера. Как то не дорожат клиентами! Многие из нашей компании уже отказались от этой бани. Если так и дальше будет,то баня из приятного места для отдыха превратится в банальный спа-салон для девочек-мажерок! А таких салонов по Москве видимо-не видимо!

2  Спасибо, nadezda772018!
Vorontsovskie_Bani, Владелец в Воронцовские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Уважаемы гости Женского отделения Воронцовских бань!

Нам очень жаль, что Вы остались не довольны посещением наших бань.

Мы будем ежедневно работать над улучшением предоставляемых услуг, качеством обслуживания и доброжелательной атмосферой.
Мы направляем все силы на то, чтобы русская баня оставалась местом культурного и оздоровительного отдыха не только для старшего поколения, но и для молодежи.

Надеемся увидеть вас вновь!
Наши двери всегда открыты для вас!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Мы с друзьями ходили в Усачевские бани, но они закрылись и пришлось искать альтернативу. По отзывам в сетях и по сарафанному радио остановились на Воронцовских банях. Цена конечно чуть выше но она себя оправдывает. Сервис и комфорт предложенный в бане выше всяких похвал. Парная готовится и на разных травках, и на чесноке или хрене. Оболденно.....
Были во вторник вечером, встретили как своих.
Еще и наша сборная выиграла матч!!! Ура!!!!

Спасибо, borisborboris!
Vorontsovskie_Bani, Управляющий в Воронцовские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Уважаемый borisborboris,

Мы рады, что наши бани приносят людям удовольствие!
Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на наших Воронцовских Банях!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз в год прилетаю в Москву и почти всегда удается выкроить время и посетить с подругами наши любимые Воронцовские Бани.
2 недели назад была в бане и , как всегда, захотелось написать благодарность руководству Бани и всему коллективу Женского разряда....замечательным девушкам, которые создают такую теплую и домашнюю атмосферу....Ужаснулась, прочитав предыдущий комментарий, и считаю просто необходимым дать другим людям знать, что есть клиенты, у кого СОВСЕМ ДРУГОЕ МНЕНИЕ!!!
За последний год баня преобразилась! Слава Богу больше не работает банщица Нина ....постоянно находящаяся в бане голая и , нося ужасные коричневые чулки....Минимум это было не эстетично!!!
Администраторы Ирочки....всегда очень внимательны!
Выбирая между кафе и Воронцовскими, мы с подругами всегда предпочитаем нашу любимую баню, так как здесь мы можем совместить сразу 2 удовольствия ....и сходить в шикарный ресторан с огромным выбором блюд....и для того, кто на диете...и кто придерживается правильного питания...как некоторые из моих подруг))) , так и попариться всласть...Замечательные банщицы Наталья и Светлана ...всегда делают такие парилки с травами, что не хочется выходить из мыльного отделения..)))
Даже не вижу смысла комментировать про кипяток и кому необходимо получить ложку...КАЖДОМУ СВОЕ!
А вот то, что в бане появился безмлимит за 2100 руб. - это отличное нововведение ! Теперь за доступные деньги можно провести прекрасное время ...еще и без ограничения...не спешить....Это просто Супер!

Такая современная жизнь...все люди делают селфи, тусят...Это же прекрасно! Живите позитивно!

По поводу пьяных...Вот раньше ..это ДА! Были такие пьянчужки....Слава Богу , в нашей бане поменялся контингент!!! И все благодаря руководству бань и управляющей!
Так держать ребята! Это же прекрасно, когда молодежь присоединяется к такому крутому времяпровождению, как поход в Баню!

Мы ходили, и будем ходить только в Воронцовские, которые динамично развиваются, идут в ногу со временем!

Спасибо, Marianna1379!
Vorontsovskie_Bani, Управляющий в Воронцовские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось у нас, ждем вас с нетерпением вновь!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Были впервые в Высшем разряде, мне понравился интерьер, благородный мрамор, белые кожаные диваны- высокий уровень! Парная наверное одна из лучших в Москве, парильщики делают пар на травах довольно часто. Свежее пиво, приличная полноценная кухня, хорошее соотношение цены/качества. Сервис на уровне. Массажный кабинет с профессиональными массажистами. Рекомендую.

Спасибо, afansergey72!

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вам понравилось, ждем вас снова!