“Положительные отзывы пишут сами сотрудники!!! Баня все хуже и хуже!”

Воронцовские бани
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Воронцовские бани – это один из старейших и знаменитых банных комплексов Москвы. Основанные в далеком 1938 году, Воронцовские бани объединяют в себе дух старинных традиций, изящность интерьера и современные банные технологии. Наш комплекс включает в себя общественные бани: Высший мужской разряд, Первый мужской разряд и Женский зал, а также Номерные бани (сауны), в которых представлены шесть элитных залов, рассчитанных на большое количество гостей и четыре уютные сауны, предназначенные для уединенного отдыха. Вы проведете свой досуг с комфортом и удобством благодаря качественному обслуживанию и спокойной приятной обстановке.

Одно очевидно, что после любого отзыва с критикой - следом отзыв-трактат, о том, как все прекрасно!
По секрету девочки-сотрудники , признались, что пишут они же по «просьбе» Юлии или сама Юля - новый управляющий. Отзыв "Шикарно в ногу со временем" видно невооруженным глазом ответ на отзыв "ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД БАНЯ СИЛЬНО ИСПОРТИЛАСЬ!" даже смешно, что скрыть это не попытались.
Когда-то до ее прихода, у нас в нашей бане было все прекрасно. И никогда у нас не возникало желание пойти и написать как все чудесно! Просто мы парились, были счастливы и с нетерпением ждали следующей недели. Люди пишут либо когда что-то не нравится, либо когда они за положительный отзыв будут иметь привилегию, бонус, подарок и т.д.
То что написали девочки про изменения в худшую сторону все так и есть. за каждый чих берут деньги. Ложечку, кружечку свою забыл все: тебе даже за денюжку не продадут теперь, берите у нас чай по 650 руб будет вам счастье,т.е ложка и кружка. А всю жизнь эти пластиковые копеечные вещи давали без проблем. Это входило в стоимость . Ну сколько может стоить упаковка одноразовых ложек? Бред.
Да акцию сделали 30 % на всю чайную карту, но это просто потому, что перестали его заказывать.
Юлия ответила в предыдущем отзыве, что да теперь в баню ходят больше молодых и успешных женщин. А мы и есть эти молодые и успешные, которые за поход в баню оставляют немало денег. Посчитайте сами безлимит 2100+ массаж 2500+ парение 1100+ что-то из ресторана. Меньше 5-6 тыс мне лично баня не обходилась ни разу. И это каждую неделю!!!! в месяц сколько выходит. И очень хочется, за эти деньги получить хорошее качество и отношение ! А получается что с каждым разом все урезают, ужесточают условия.
Поход в баню последние полгода превратился в нервотрепку. Долгое время печка еле-еле грела, писали звонили. Нам постоянно говорили топят как обычно, не нравится не ходите! хотя в бане было холодно. И наша команда частично перестала ходить. Потом какая-то проверка в бане и выявилась ошибка, устранили! Мы вернулись. Никто конечно не извинился.Общается конечно Юля очень свысока, хамовато и надменно.
Лично я хожу только по причине того, что девочки в наш день делают просто шикарный пар! Лучший пар в городе. А это такие же отдыхающие: девчонки приносят травы (сами покупают) и делают нам просто шедевры в парной. Вот из-за них мы все и ходим и терпим. Но последнее время девчата из нашей группы поговаривают, что просто надоели эти «нововедения» Юли и мы переходим в Варшавские. Кстати сама Юля париться терпеть не может, наверное это корень проблемы, когда человек не понимает специфики дела. Нет сил больше отвоевывать нашу баньку и что-то доказывать. И я вот решила написать, может быть мой отзыв поможет и руководство предпримет действия. Если девочки из бани уйдут, то и мы в след за ними конечно же, а нас большая команда. Кстати народу уже сильно поубавилось в бане .
После ухода Нины – штатной банщицы, долго найти никого не могли. Так вот теперь там Наталья – это паром назвать просто нельзя. Шутки прибаутки, искусственные капли брызгает, пар делает с открытой форточкой и дверью. Для девочек, которые в хамам привыкли ходить им весело, но к русской бане это отношения не имеет.
Резюмируя хочется ходить как и прежде в русскую баню. С хорошим паром! Хочется нормального отношения. Хочется соотношения цены-качество, как было многие годы! Я хожу в баню только благодаря девочкам которые делают пар. Атак все хуже и хуже.

Кстати, мы уже шутим, что может Юлю конкуренты подослали, чтобы она бизнес развалила ))))
А что, вполне себе возможно!

2  Спасибо, ureshet!
Vorontsovskie_Bani, Владелец в Воронцовские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемы гости Женского отделения Воронцовских бань!

Нам очень жаль, что Вы остались не довольны посещением наших бань.

Мы будем ежедневно работать над улучшением предоставляемых услуг, качеством обслуживания и доброжелательной атмосферой.
Мы направляем все силы на то, чтобы русская баня оставалась местом культурного и оздоровительного отдыха не только для старшего поколения, но и для молодежи.

Надеемся увидеть вас вновь!
Наши двери всегда открыты для вас!

Последний раз посещали с подругой Воронцы еще до большого ремонта .
Вчера решили все-таки пойти в Воронцовские Бани , так как некоторые бани в Москве закрылись на ремонт, а другие навсегда.
Были приятно удивлены преображением бани!Появился приличный выбор скрабов, масок и другие товаров на случай , если вдруг что -то забыла дома. Купила маску для лица по недорогой цене.
Очень комфортно стало, что на каждом столе появилось меню и чайная карта. Такие они молодцы...из летнего предложения попробовали окрошку. Как домашняя...вкусняшка!
Чай Воронцовский как был , так и есть самый вкусный.
Познакомились с девушками администраторами. Профессионалы своего дела, обхаживают гостей так, что чувствуешь себя как дома.
Были очень рады видеть "Старых кадров" Леночка мойщица, косметолог Жанна, Лариса массажистка...все на своих местах - "цветут и пахнут"!
Познакомились с Натальей банщицей. Какая отзывчивая девушка! Все то у нее продумано, каждая парилка на разных травках...
Не как раньше, боялись что-то не так сделать, не в то время в парилку зайти...сразу недовольства!
Баня за последнее время преобразилась в положительную сторону! Спору нет!
Будем теперь ходить как раньше каждую неделю! Уж очень приятная атмосфера, отличный сервис и полный комфорт!

Спасибо, bryksi2014!
Vorontsovskie_Bani, Управляющий в Воронцовские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось у нас, ждем вас с нетерпением вновь!

Прекрасная баня! Была! С приходом новой управляющей Юлии все изменилось.И,увы,не в лучшую сторону. Сначала уволили прекрасных администраторов.Ольгу и еще одного,забыла имя. Они встречали нас как родных! Новые администраторы неприветливые,был случай,когда администратор позволила себе повысить на посетителей голос! Да что администраторы! Сама управляющая высокомерно,на повышенных тонах разговаривает к посетителями! Нет кулеров с водой,Аренда чашек для чая(те,что в Ikea стоят 20 руб.) 50 руб. за 3 часа. Если раньше можно было долить горячую воду в термос платно,то теперь и за плату эта услуга не предоставляется. Да даже не в кипятке дело. Исчезла приятная,доброжелательная атмосфера. Как то не дорожат клиентами! Многие из нашей компании уже отказались от этой бани. Если так и дальше будет,то баня из приятного места для отдыха превратится в банальный спа-салон для девочек-мажерок! А таких салонов по Москве видимо-не видимо!

1  Спасибо, nadezda772018!

Уважаемы гости Женского отделения Воронцовских бань!

Нам очень жаль, что Вы остались не довольны посещением наших бань.

Надеемся увидеть вас вновь!
Наши двери всегда открыты для вас!

Мы с друзьями ходили в Усачевские бани, но они закрылись и пришлось искать альтернативу. По отзывам в сетях и по сарафанному радио остановились на Воронцовских банях. Цена конечно чуть выше но она себя оправдывает. Сервис и комфорт предложенный в бане выше всяких похвал. Парная готовится и на разных травках, и на чесноке или хрене. Оболденно.....
Были во вторник вечером, встретили как своих.
Еще и наша сборная выиграла матч!!! Ура!!!!

Спасибо, borisborboris!

Уважаемый borisborboris,

Мы рады, что наши бани приносят людям удовольствие!
Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на наших Воронцовских Банях!
Ждем Вас снова!

Несколько раз в год прилетаю в Москву и почти всегда удается выкроить время и посетить с подругами наши любимые Воронцовские Бани.
2 недели назад была в бане и , как всегда, захотелось написать благодарность руководству Бани и всему коллективу Женского разряда....замечательным девушкам, которые создают такую теплую и домашнюю атмосферу....Ужаснулась, прочитав предыдущий комментарий, и считаю просто необходимым дать другим людям знать, что есть клиенты, у кого СОВСЕМ ДРУГОЕ МНЕНИЕ!!!
За последний год баня преобразилась! Слава Богу больше не работает банщица Нина ....постоянно находящаяся в бане голая и , нося ужасные коричневые чулки....Минимум это было не эстетично!!!
Администраторы Ирочки....всегда очень внимательны!
Выбирая между кафе и Воронцовскими, мы с подругами всегда предпочитаем нашу любимую баню, так как здесь мы можем совместить сразу 2 удовольствия ....и сходить в шикарный ресторан с огромным выбором блюд....и для того, кто на диете...и кто придерживается правильного питания...как некоторые из моих подруг))) , так и попариться всласть...Замечательные банщицы Наталья и Светлана ...всегда делают такие парилки с травами, что не хочется выходить из мыльного отделения..)))
Даже не вижу смысла комментировать про кипяток и кому необходимо получить ложку...КАЖДОМУ СВОЕ!
А вот то, что в бане появился безмлимит за 2100 руб. - это отличное нововведение ! Теперь за доступные деньги можно провести прекрасное время ...еще и без ограничения...не спешить....Это просто Супер!

Такая современная жизнь...все люди делают селфи, тусят...Это же прекрасно! Живите позитивно!

По поводу пьяных...Вот раньше ..это ДА! Были такие пьянчужки....Слава Богу , в нашей бане поменялся контингент!!! И все благодаря руководству бань и управляющей!
Так держать ребята! Это же прекрасно, когда молодежь присоединяется к такому крутому времяпровождению, как поход в Баню!

Мы ходили, и будем ходить только в Воронцовские, которые динамично развиваются, идут в ногу со временем!

Спасибо, Marianna1379!
Vorontsovskie_Bani, Управляющий в Воронцовские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось у нас, ждем вас с нетерпением вновь!

Путешественники, которые просмотрели Воронцовские бани, также просмотрели

Вы посетили объект Воронцовские бани? Поделитесь впечатлениями!