“Полный отстой, дно”

Рейтинг № 10 398 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна
Район: Тверская улица
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Вчера были в этом ресторане, как будто попали в другой мир.., как в книге "на дне". При всем уважении к людям, но как туда можно ходить) Я знала, что уровень не супер, но чтобы на столько. При заказе блюд официант говорил, что ничего из того, что мы выбираем нет в меню. На наше возмущение, официант отвечал практически с наездом, что все есть, что в меню 220 наименований, и что это мы не очень и заказываем не то.. Не было Аппероль шпритц, начос, сырных палочек, кофе глессе.. Пива разливного особо не было, на все наши пожелания официант предлагал разливное пиво Bud. После оформления заказа спустя 15 мин нам принесли пиво.. Оно оказалось теплым и без пены.., как будто из бутылки, которая была давно открыта. Официант начал извиняться.., вообще за вечер он много раз извинялся, но это были только слова)) Потом мне принесли салат (я заказала салат кобб), увидя его, поняла, что половина ингредиентов не соответствуют меню, но официант сначала уверял, что все ок.. Потом начал пытаться его поменять, говорить, что он не прав.., что это др салат, но такого в меню не было. Не приносил кетчуп для картошки и многое другое по сервису, чего не должно быть в ресторане. Цены, кстати, не низкие, на мой взгляд, для такой забегаловки. Вообщем, позор заведению, управляющему, директору и поварам, которые подменяют продукты, надеясь, что проведут гостей. И на второй этаж нас тоже не пустили, хотя на первом почти не было мест и мы сидели за уродским тесным столом. Ставлю единицу и больше туда ни ногой.

1  Спасибо, Dasha K!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

На мой взгляд, бургеры здесь неплохие, сочные, но вполне традиционных вкусов. Если хотите что-то необычное и супервкусное, то это не сюда, на мой взгляд. Брали ещё крылышки, тоже неплохие, но не очень сочные. Минусом для меня были не очень вкусные и не очень алкогольные коктейли. В общем, это место зайти покушать быстренько, есть постоянное меню завтраков с яичницей, панкейками и т.д.

Спасибо, riO_Ori!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришлось ждать официанта 20 минут, чтобы сделать заказ, а потом столько же, чтобы попросить счёт. Приборы пришлось просить самой. В бургере с беконом за 600 рублей бекон не жареный, а обычный, причём с жиром. Картофель-фри мягкий - значит, разогретый.
Очень разочарована, заведение сильно испортилось. Не хочется больше приходить.

Спасибо, Julchinda!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Темновато, шумновато, но в целом пересечься с друзьями на парочку часов и выпить по бокалу пива с чизбургером- самое то! Помимо гамбургеров есть и другой ассортимент (небольшой, но есть). Обслуживание быстрое, вежливое, мне тут нравится.

Спасибо, LiliaB123!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Очень-очень интересный интерьер - говорю об этом в первую очередь, потому что это первое, что бросается в глаза при входе.
Это не новость наверное для тех, кто избалован заграничными поездками и аутентичными местами. Но гостям столицы понравится точно! )))

Второе - вкусно! Правда вкусно.
Милкшейки пробовать обязательно. Внимание!!! Приносят ДВОЙНУЮ порцию - не торопитесь заказывать два. Если не хватит - можно потом другой вкус попробовать.
Но!!! - я должна предупредить - это ОЧЕНЬ калорийно. И сытно.
Вообще все порции огромные.

Суп Чаудер - крайне рекомендую!!! Густой сливочный рыбный суп - подают В ХЛЕБЕ - дико вкусно!!! И необычно. Попробуйте!
Из других супов пробовала азиатский с лапшой и, кажется, чили - но не точно. Ничего особенного. Вообще ни о чем.
Берите чаудер.

И панкейки! Панкейки вкусные очень!!! Очень-очень. Порция гигантская.

Минус только один - шумновато. Но интересно. С детьми - так вообще отлично. Заметила, что часто приходят детские др справлять.

Интересное место! Сходите )))

Спасибо, Inspiration395576!

Путешественники, которые просмотрели Beverly Hills Diner, также просмотрели

Вы посетили объект Beverly Hills Diner? Поделитесь впечатлениями!