“Цветы для Элджернона”

Российский академический Молодежный Театр
Рейтинг № 235 из 2 762 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

"Цветы для Эллдернона"- потрясающий спектакль для всех возрастов(старше 12 лет, я думаю). Великолепная игра актёров заставила пустить слезу практически всех зрителей. Вконце все, смотревшие постановку, стоя аплодировали несколько минут.
В спектакле довольно необычные декорации, которые, возможно, не все поймут, но талантливые актёры сыграли наилучшим образом. Я всем советую посмотреть трогательную постановку "Цветы для Элджернона" и восхититься игрой актёров.

Спасибо, Nadejda_Salygina!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Северная одиссея - спектакль музыкальный, танцевальный, решила его посмотреть, так как очень люблю Джека Лондона. Вот про эпоху Джека Лондона он смотрелся бы органичнее, как мне кажется.Музыка в спектакле Налича и его группа исполняет живые композиции - восхитительные! Спектакль мне понравился, актеры хороши и сценография интересная.

Спасибо, 219Lara219!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Потрясающая книга, которая задает высокую планку. шла с некоторой опаской: как в формате театрального представления можно поставить подобное произведение. Можно!
Потрясающая музыка, создающая нужную атмосферу, интересные решения с декорациями, игра актеров выше всяких похвал, особенно Максима Керина, просто нет слов, отыграл на все 300%.
Огромная благодарность всем, кто приложил руку к созданию этого шедевра!

Спасибо, Деметра Н!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Декорации откровенно недоработаные и посредственные. Само произведение в настолько ужасном переложении, что кроме как уйти в антракте выхода не было. Персонал театра (гардеробщицы, камердинеры) крайне неприветлив. Тоска и тленота на протяжении балета. Не советую.

1  Спасибо, Karina S!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чудесный спектакль! Крошечный зал, проживаешь все вместе с актерами! Мы сидели на первом ряду, дети перед нами на нулевом на скамеечке (детям берите эти места не пожалеете, цена низкая, видно отлично, пирожки достаются))), а перед детьми еще посадили на пол каких-то детей, т.е наш первый ряд был как бы третьим). Возраст думаю от 5.

Спасибо, Ija S!

Путешественники, которые просмотрели Российский академический Молодежный Театр, также просмотрели

Вы посетили объект Российский академический Молодежный Театр? Поделитесь впечатлениями!