Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 11.03.2021
Expedia.com40 $
Booking.com40 $
StayForLong48 $
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Оставались в Ибисе с 1-3 января. Изначально номер бронировали с 31, так как нам сказали что раннего бронирования на 1-ое нет предложили забронировать с 31-го декабря, так и сделали. Предварительно предупредили (2раза!!), что заезд будет 1-го числа после 4:00 утра последний раз звонили прям на кануне 31 числа утром, предупреждали и узнавали точно ли все ок? Девушка из отдела бронирования сказала что да. В итоге в 4 утра на пути в отель бронь отменили. По телефону сказали что если мы не въезжаем до 4 утра, то ее отменяют. Хотя нас уверяли что все будет окей. Хорошо что свободные номера были. В номере нет шампуней и гелей для душа, только дозаторы с мылом у раковины и в душевой кабине. В двухместном номере всего 2 полотенца и одно для ног на пол.
Вряд ли останемся в Ибисе снова.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, meowm2021!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Забронировали не читая отзывы, а зря.
В номере нет чайника и на ресепшен его не дают. Куллера на этаже тоже нет, если ты не купил воды с собой, взять её негде, разве что в баре, но ночью он закрыт. Подушки отвратительные, номера размером как клеточка со старым ремонтом, вас встретит вздутый паркет и замученный санузел, в номере тебе предложат только 2 бумажных стаканчика и одни тапочки на двоих. Единственный плюс-это расположение.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Лана К!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Проживала впервые на Бахрушена. Понравилась чистота в отеле! Быстрое заселение! Удобное расположение! Не шумно. При выселении спросили впечатление о проживании, приятное отношение к гостям! Спасибо за сервис)

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, ybelyaev4!
Отзыв написан 20 ноября 2020 г.

Нам очень нравиться останавливаться в сети отелей Accor, в частности Ibis Центр Бахрушина. Невероятно приятный персонал отеля) а администрации- отдельный поцелуй! Даже рассматриваем вариант месячного проживания в апартаментах) Цена/качество- идеально)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, _N7264NI!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Жлобский сервис. В номере нет ни чайника ни посуды, ни приветственного набора. Зато есть холодильник (при отсутствии всего вышеперечисленного не понятно для чего он). Позвонила на ресепшн попросить чайник, ответили что для номеров Стандарт такая опция не предусмотрена и предложили спуститься в ресторан за кипятком. Блиииин, серьезно? Спуститься с 9-го этажа? Это три звезды или хостел? Да даже в хостеле есть доступ к чаю/кофе круглосуточно. А в любой гостинице 3* чайник есть в номере или предоставляется по запросу. Персонал на рецепции разговаривает только фразами из скриптов, как роботы. Отделка номера выполнена из самых дешевых материалов, поэтому полы и отделка в ванной уже вздуты, и вообще, номер имеет уставший вид. Вид во двор - это вид в колодец. Но зато очень тихо. Из плюсов: расположение и удобная кровать. Но в следующий раз не остановлюсь. За такие деньги можно найти что-то с завтраком (хотя я предпочитаю завтракать за пределами отелей) и с живыми людьми на рецепции, а не с роботами.

Совет по выбору номера: Вид во двор это вид во двор колодец, т.е. на стену соседнего здания.
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Tokasy!